Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexZander

Феррари вернулась!

Recommended Posts

Там столько флуда, что говорить там совсем не хочется.

К тому же мне интересно узнать ваше мнение по поводу цикличности, кончилась ли эра феррари или это просто временные трудности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там столько флуда, что говорить там совсем не хочется.

К тому же мне интересно узнать ваше мнение по поводу цикличности, кончилась ли эра феррари или это просто временные трудности?

Рано или поздно все кончается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано или поздно все кончается.

+1. Цикличность это когда 6 лет круче всех, а скажем 1-10 упадка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там столько флуда, что говорить там совсем не хочется.

К тому же мне интересно узнать ваше мнение по поводу цикличности, кончилась ли эра феррари или это просто временные трудности?

Эра Феррари кончилась в любом случае, другой вопрос, начнется ли новая и если да, то когда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа с 1ым апреля ? или как?

Это шутка, опубликованная на берни.ру 1-го апреля.

Вот здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 2000 года сколько лет на побеждала Феррари? Ага ;) вот вам и полупериод хехе

А на самом деле первые 3 гонки не показатель, схожесть есть, но все же....увидем в Европе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эра Феррари кончилась в любом случае, другой вопрос, начнется ли новая и если да, то когда.
исходя из цикличности - в 2025...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
исходя из цикличности - в 2025...

Офф топ...но все же. Где то в юморе валяется фотка, где болельщики Минарди с баннером: Минарди Чемпион 2025г :p

Так что ваши тока в 2026 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что ваши тока в 2026 ;)
тогда это будет уже не цикл.

согласен на 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и незнаю,что и сказать... Ситуация похожа - яркое начало,и невыразительное продолжение... Выскажусь после Имолы. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда это будет уже не цикл.

согласен на 2007.

2007 зарезервировано под Вильямс :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже и незнаю,что и сказать... Ситуация похожа - яркое начало,и невыразительное продолжение... Выскажусь после Имолы. :rolleyes:

Нечто подобное я слышал от Dale перед ГП Австралии... Типа, будем делать выводы после.

Хотя, думаю, и так все ясно, как божий день: Алдо Коста не тянет на замену Р.Бирна.

Мало того, я больше чем уверен (теперь), что траблы прошлого года так же были связаны на 90% не с резиной, а с работой этого конструктора-недоучки - симптомы неудачи точь-в-точь, что и в прошлом году. Недостаток прижимной силы и холодная резина как следствие. И выглядит это точно так же - R.B. обгоняют Ферарри на трассе...

Печально. Но если в цепи одно единственное звено выпадает - то все рушится :unsure: Едиснтвенный выход в этом - "полная переделка" ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансов на итоговую победу в 2006 у Феррари не осталось, ИМХО. Они простоо медленней Рено. С другими может поборются. Да и МШ стал косячить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я читал про то, что все команды по кругу вновь и вновь переживают одни и те же состояния....

Т.е. за "золотым веком" следует "упадок", потом "регенирация в команде" и только потом опять "расцвет"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 2000 года сколько лет на побеждала Феррари? Ага ;) вот вам и полупериод хехе

А на самом деле первые 3 гонки не показатель, схожесть есть, но все же....увидем в Европе.

В прошлом году они так же говорили, мол в Имоле будет возвращение Феррари, это родной дом и не победить тма будет просто позором.Что мы имеем ? Вспомните ту гонку 2005 года .. последние 13 (если не ошибаюсь) кругов Шуми висел и у Нандо на хвосте, но это ничего не дало. Единственная гонка в которой он выиграл это США, если её модно назвать гонкой :))

ЗЫ:Прошу не злиться на меня болельщикам Миши, я высказываю лишь своё мнение, и его уважаю как 7 кратного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем нынешний сезон для Феррари будет повторением прошлогоднего с некоторыми вариациями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то шатает Ферров из стороны в сторону. В Бахрейне чуть-ли не сильнейшие, в Австралии - седьмая машина в пелетоне (после Рено, Мака, Тойоты, БМВ, Хонды и Вильямса) на уровне СТР и РБР. Нехорошо это. Машина, не очень удачна, как уже видно, Масса не помошник в добывании очков, Шумахеру тоже сложно приходится...

Но, как обычно, все банально сводится к резине. Я не оправдываю Феррари и не опускаю Бриджстоун... - я в общем, о шинной войне, о типах резины и тд и тп. Ведь и мишленовцы Баттон и Ральф жаловались на покрышки, а Алонсо, наоборот, хвалил. Надоело уже. Жду монополию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то шатает Ферров из стороны в сторону. В Бахрейне чуть-ли не сильнейшие, в Австралии - седьмая машина в пелетоне (после Рено, Мака, Тойоты, БМВ, Хонды и Вильямса) на уровне СТР и РБР. Нехорошо это. Машина, не очень удачна, как уже видно, Масса не помошник в добывании очков, Шумахеру тоже сложно приходится...

Но, как обычно, все банально сводится к резине. Я не оправдываю Феррари и не опускаю Бриджстоун... - я в общем, о шинной войне, о типах резины и тд и тп. Ведь и мишленовцы Баттон и Ральф жаловались на покрышки, а Алонсо, наоборот, хвалил. Надоело уже. Жду монополию.

Ральф на бридже...

Монополия не изменит ситуацию вкорне. Всетаки одно шасси может бережно относится к резине, а другое кушать милиметрами на круге. Например Тойота и Ферры. Одни нащли оптимальные настройки чтоб приехать на подиум, другие не нашли ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем нынешний сезон для Феррари будет повторением прошлогоднего с некоторыми вариациями.

Как это не прискорбно,но похоже всё к этому и идёт :( . Но всё-таки думаю в Имоле Майкл отметится получше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это не прискорбно,но похоже всё к этому и идёт :( . Но всё-таки думаю в Имоле Майкл отметится получше

...что бы подтвердить тенденцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, прогнозы вообще дело неблагодарное :unsure: Хотя, как ни прискорбно, то что я сейчас вижу оптимизма не вселяет. Эх, Феррари, Феррари... :(

Но Я все равно буду надеятся :) Вперед, лошадка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Ситуация пока и в самом деле схожа с прошлогодней.

Я хоть и болею за другую команду, но после Бахрейна радовался, что в этом сезоне игра может получиться не в одни и даже не в двое ворот, а в четверо или в пятеро.

Но...

Феррари все хуже и хуже проезжает, Хонда тоже похоже в этом сезоне не игрок, у Вильямсов ну никак не получается последние две гонки...

Только вот в Бумере врера приятно удивили, но если честно, то им до подиума...

Грустно все это. Грустно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот, а во время зимних тестов титул делили между командами "большой четверки".... и что?? хонда не готова, в Феррари вобще лихорадит.

Похоже, сезон ознаменуется противостоянием топов- (Рено и МакЛарен), полу-топов (Хонда, Феррари, Тойота, Вилльямс) и середняков(БМВ, РБ, СТР).

насчет феррари. нарушилась та непобедимая цепь в лице Шумахера, Тодта, Брауна, Бирна. а ведь, возможно, скоро потеряется и еще одно звено.

Вывод: Да здравствует ФЕРРАРИ образца начала 90-х!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем нынешний сезон для Феррари будет повторением прошлогоднего с некоторыми вариациями.

Понимаю как вам бы этого хотелось! B)

Токмо мне кажется, что сезон для Ферров должен пройти более удачнее.

Здесь начинают сравнивать начало прошлого сезона и нынешнего, и не замечают огромную разницу

Да Альфонца начал сезон примерно в том же темпе, но у Шума уже 11 очков против 2-х (!) в прошлом году. Тоже в командном зачете: 6 место тогда и 3 теперь.

Но не это главное. Главное скорость у нынешних Феррари. И она есть! Этого не может не видеть только человек следящий за гонками по газетным отчетам, причем газет (или интернет изданий) далеких от спорта!

За это же, что у Ферров есть потенциал, говорят и результаты квалификаций (любители сравнений могут заглянуть здесь же на сайте в 2005г)

Я не говорю что Феррари обязательно выиграет КК или МиШу ждет восьмая чемпионская корона в этом году.

Но сезон только начался и бороться за побелу в Чемпионатах будут по меньшей мере три, а при удачном раскладе и все четыре команды в числе которых и Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...