Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GoldenLion

До свиданья мой маленький Мишка!

Когда уйти Шуму чтобы лучше для него было?  

105 голосов

  1. 1. Когда уйти Шуму чтобы лучше для него было?

    • Прям щаз!
      12
    • Подождать до конца сезона
      12
    • Побыть ещё и 2007 (30 лямов не лишние) и хватит!
      11
    • 2008 тоже пускай будет
      23
    • Путь будет вечным!
      34


Recommended Posts

Не представляю Ф1 без Шуми... Так что пусть остается столько сколько сам захочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уходить надо было после прошлого сезона. А теперь уже без разницы. Все равно уйдет поверженным чемпионом, если только в следующем году не выиграет.

я бы сказал наоборот - то что он не ушел в этом году и не собирается уходить как минимум до конца действия текущего контракта вызывает уважение.

А уйти зная что на следующий сезон твоя команда скатится в низ а ты останешься "весь в белом" "непобежденный чемпион".... фи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,вот в этом и проявляется характер настоящего чемпиона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ему платят приличные бабки - будет ездить никуда не денется :)

Да и должны же быть в формуле отрицательные персонажи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне точно кажется, что Михаэль не уйдет в конце этого сезона. Именно потому, что у Феррари проблемы. Ну не крыса он, чтоб с тонущего корабля бежать! Не в его это правилах.. Феррари, конечно, далеко не тонет, но все же разницы мало... пока Феррари опять не начнет выигрывать - Шум не уйдет... он не предаст команду в такой сложной ситуации. Михаэль никогда не жаловался ни на Команду, ни на машину. Во всех неудачах всегда винил себя, чтобы сотрудники не падали духом. Поэтому, он не уйдет, пока Феррари вновь не начнет побеждать. Он не предаст то, что создавалось долгие годы в том числе и его усилиями...

И именно за это я его уважаю и люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо..... с любовью к нему всё понятно..

Только я хоел другого спросить..... Всё таки он же уйдёт побеждённым, может стоило ему уж и не начинать этот сезон, а то яркая звезда уже ....усё!... Погасла.... Как ни крути победитель он только тогда пока не побеждён, и пока сам побеждает ...а щас... :(

Вот так.... Дак что лучше может уйти ?

Уйдет когда сам захочет! Даже если он больше никогда не выиграет ЧМ он все равно будет СЕМИКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ , а этого как не крути у него не отнять! Пусть гоняет, пока есть желание и мотивация ! А уж везения у Шумахера побольше , чем у многих нынешних молодых . Чемпионство в Формуле-1 это как Олимпийское золото (ИМХО) , стал чемпионом и навсегда, поэтому так и ценится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока ему платят приличные бабки - будет ездить никуда не денется :)

Да и должны же быть в формуле отрицательные персонажи  :D

Да , если бы все отрицательные персонажи были такими и обладали хотя бы половиной способностей Шумахера, гораздо интересней было(ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока ему платят приличные бабки - будет ездить никуда не денется :)

Да и должны же быть в формуле отрицательные персонажи  :D

Да , если бы все отрицательные персонажи были такими и обладали хотя бы половиной способностей Шумахера, гораздо интересней было(ИМХО)

Что верно то верно..... согласен... Еслиб 20 или хотя бы 5 Шумахеров былоб интереснее...

А так один Монт старается..... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так один Монт старается..... ;)

стать еще одним Шумахером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стать еще одним Шумахером?

оно ему надо??? Ему красный цвет во первых не идёт... он и так загорелый!!!! :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В истории Ф1 Шум уже остался навечно.

А уходит пусть когда сам захочет, тем более, что он еще очень силен. Остальное уже сказано выше.

Итог: пусть будет вечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не голосую, не нравится не один вариант..

без Шумахера Формула будет немного скучноватой, пусть остаётся сколько сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий гонщик безусловно.

А то ктоже (если Михаеля не будет).. Тогда мы не увидим откровенных столкновений, в последних конках сезона за чемпионство. Не увидим инициатора этих столкновений, не увидим, как даже ценой риска для жизни гонщик идет на обыкновенный таран. Как было с Д Хиллом и в Японии 1997 года Шумахер откровенно врезается в Вильнева. Но там справедливость воссторжествовала. Сошел один Михаел.

Согласен без 'Красного барона' F1 будет скучной.

ФОРМУЛА 1

Модификация не помогла "Феррари"

  26.07.2005 16:36   

    Надежды команды "Феррари" не сбылись: новый пакет аэродинамики и новые покрышки желаемых улучшений не принесли, Скудерия продолжает погружаться в состояние кризиса. "Это разочаровывает, но мы знаем, что в этом бизнесе есть свои взлеты и падения, - рассуждает Жан Тодт. - Сейчас период падения, но в нашей мотивации ничего не изменилось. Если посмотреть на гонку Михаэля, она была одной из лучших. Он постоянно боролся, но проблема в том, что можно бороться лишь с оружием, которое в твоем распоряжении".

    "Гонку проанализировать легко. Первые 20-22 круга все было нормально. К тому моменту, как Баттон прошел Михаэля, тот отставал намного, а в итоге он потерял 28 секунд за 23 круга. Часть сезона у нас были проблемы со сцеплением с трассой в квалификации. Мы пытались улучшить ситуацию благодаря выбору покрышек для Михаэля, поскольку в гонке мы большей частью были сильны. Но теперь мы неконкурентоспособны и в гонке".

    "Мы многим обязаны "Бриджстоуну", работа с ним складывалась великолепно. Теперь возникла не слишком приятная ситуация. В данный момент мы отдаем больше, чем берем. Ситуация в личном зачете трудная. Математически возможно все, но это очень тяжело. По поводу борьбы в Кубке конструкторов все зависит от того, сможем ли мы быстро реагировать на ситуацию".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Шумми на пеньсию только не отпровляет даже Просты, Ральфы ... А я думаю без 8-го он не удет. И еще, слишком много разговоров об его уходе и мне кажется Шумахер еще и из принципа не уходит из-за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект Льву за название темы:) очень понравилось:)

миша надоел и раздражал меня сильно последние годы

но щаз когда его машинка слабее уже не так раздражает

ежли он будет в середине пелетона это добавит интриги

поэтому написала, чтоб он был в 2008

я добрая:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот,считаю, что без Шума интересней бедет!!! Скажите честно, разве он нам не надоел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Формула 1, без Шумми не Формула 1, пусть остаётся навсегда...

это извините полная чушь :lol::lol:

король умер, да здравствует король! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я наоборот,считаю, что без Шума интересней бедет!!! Скажите честно, разве он нам не надоел?

Нам не надоел!!! Отвечайте за себя...

А то ктоже (если Михаеля не будет).. Тогда мы не увидим откровенных столкновений, в последних конках сезона за чемпионство. Не увидим инициатора этих столкновений, не увидим, как даже ценой риска для жизни гонщик идет на обыкновенный таран. Как было с Д Хиллом и в Японии 1997 года Шумахер откровенно врезается в Вильнева. Но там справедливость воссторжествовала. Сошел один Михаел.

Ну можно повспоминать и другие моменты с другими гонщиками. Или по твоему один Миша врезался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, как сложится следующий сезон для Феррари. Если Михаэль поймет, что не сможет завоевать восьмой титул, он уйдет после окончания контракта. Хотя тяжело представить Формулу без Шумахера, это неотьемлимый ее атрибут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это извините полная чушь :lol:  :lol:

король умер, да здравствует король! (с)

Извеняюсь, но сказаное мною это не чушь...

Выигрывать всегда интереснее у великого, к коим Шуми и относится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за последний пункт! Мне просто интересно сколько он выдержит! А потом в шахматы уйдёт или DTM!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что раз после прошлого года не ушел, ему остается только взять юбилейные десять титулов.

Да и зачем ему уходить, гонки у него в крови, ему просто скучно будет без них :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосую за последний пункт! Мне просто интересно сколько он выдержит! А потом в шахматы уйдёт или DTM!

думаю не потребуется... С учетом грядущих изменений тех.регламента физическая нагрузка на пилота должна уменьшиться, а учитывая, что Шум и сейчас с текущими машинами справляется неплохо... ;) К тому же должна прилично увеличиться роль пилота-еще один стимул "дожить" (если токо не разуверится в себе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...