Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GoldenLion

До свиданья мой маленький Мишка!

Когда уйти Шуму чтобы лучше для него было?  

105 голосов

  1. 1. Когда уйти Шуму чтобы лучше для него было?

    • Прям щаз!
      12
    • Подождать до конца сезона
      12
    • Побыть ещё и 2007 (30 лямов не лишние) и хватит!
      11
    • 2008 тоже пускай будет
      23
    • Путь будет вечным!
      34


Recommended Posts

Да я и не говорю ничего про умение водить, ясное дело, что проблемы технического характера. Просто я думаю, что если таких сезонов будет не один и не два (без побед), то как и принято было раньше в Ferrari всю вину начнут потихоньку спихивать на отсутствие мотивации, старость и немощность ;):lol: В общем пилот виноват во всем будет! Да и Жан Тодт думаю по человечески останется другом Михаэля, но разум будет подсказывать ему избавиться от Шумахера ибо денег получает много, а побед мало, спонсоры ессесно денег меньше давать будут, табачная реклама становится вне закона и замаячит в команде призрак отсутствия денег на модернизацию... Придется брать рента-драйвера... :rolleyes: Что-то меня понесло... В общем я хотел сказать, что при хороших результатах пилота руководитель всегда хвалит, при плохих, в зависимости от продолжительности предыдущих успехов, сначала отмалчивается, ну а потом всегда критиковать начинает... А там и из команды попросить могут... (Шумахера точно попросят - это он заслужил, а не как Френтцена - вышвырнули... ;) ибо не был чемпиёном!) Вот, что я думаю.

Это то точно - понесло , так уж понесло . :o:D:lol:

Ему в вину никто ни чего ставить не будет , так и он и все понимаютт . Если у него исчезнет мотивация , он уйдёт .

Такчто ,это - "то как и принято было раньше в Ferrari всю вину начнут потихоньку спихивать на отсутствие мотивации" - не в кассу .

Если же он остаётся (значит мотивирован выше крыши ) то ни одна его замена , не сможет сделать больше , с учётом его опыта , да и стажа в Команде (понимание и доверие - полное) Деньги , не они платят , и если они не уйдут Майклу , то 99% в саму команду не попадут , + Команде новому самой придётся платить , так как нет замены такого уровня , что б спонсор брал это на себя ( максимум часть ) Майкла ведь брали на такие деньги , как единственного на тот момент не просто Чемпиона , а Дважды Чемпиона + его центро образующие таланты , работоспособность и фантастическая самоотдача . И это ПОЛНОСТЬЮ себя оправдало на 1000% .

Всеж не только в Феррах , понимают , что Майкл не выигрывает , только из-за резины и в очень меньшей части из-за болида . Команда ( ещё раз повторю) не тратит на Майкла денег . Мальборо уже объявило , что меньше денег давать не будет , не смотря на то что на борту рекламы практически не будет .

Уйдёт Майкл , возникнут мотивации у персонала вплоть до высшего . Хотя Росс и Хан ( сповышением - не уйдут , точно ) мартинели ни когда и не собирался , а Бирн и так почти ушёл ( надеюсь ему предложат , то от чего он не сможет отказаться , хотябы ещё на 2 следующих сезона , что б Коста смог ещё подучится .

Поэтому все твои стенания неуместны и это как минимум .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык Сенна-то в обоих случаях как бы типа не очень долго был в гонке :D

Во втором случае Мика "помог".

ХОТЯ, гонка в Бразилии была весьма показательна, и вполне возможно была бы зеркалом всего сезона , не угробся Сенна: трехкратный пытается угнаться за Бенетоном и ошибается, ошибается, ошибается...

Дело в том, что бразилец до селе не сталкивался с понатоящему тактическим подходом, где можно выигрывать титул (не только гонки!) и на более слабом болиде, комбинируя дозаправки со сменой резины. Я бы осмелился даже высказать крамолу: это уже были не гонки, в том понятии, каком имел их в крови Сенна.

Да и Майкл уже выигрывал у Сенны в 1992г. и приэтом не имея ни какого опыта .

Естествено сейчас можно только предпологать , чем бы закончился 1994г. и каждый будет гнуть свою линию и версию , но ни кто знать не может , что было бы , но борьба была бы до конца .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это то точно - понесло , так уж понесло . :o:D:lol:

Ему в вину никто ни чего ставить не будет , так и он и все понимаютт . Если у него исчезнет мотивация , он уйдёт .

Такчто ,это - "то как и принято было раньше в Ferrari всю вину начнут потихоньку спихивать на отсутствие мотивации" - не в кассу .

Если же он остаётся (значит мотивирован выше крыши ) то ни одна его замена , не сможет сделать больше , с учётом его опыта , да и стажа в Команде (понимание и доверие - полное) Деньги , не они платят , и если они не уйдут Майклу , то 99% в саму команду не попадут , + Команде новому самой придётся платить , так как нет замены такого уровня , что б спонсор брал это на себя ( максимум часть ) Майкла ведь брали на такие деньги , как единственного на тот момент не просто Чемпиона , а Дважды Чемпиона + его центро образующие таланты , работоспособность и фантастическая самоотдача . И это ПОЛНОСТЬЮ себя оправдало на 1000% .

Всеж не только в Феррах , понимают , что Майкл не выигрывает , только из-за резины и в очень меньшей части из-за болида . Команда ( ещё раз повторю) не тратит на Майкла денег . Мальборо уже объявило , что меньше денег давать не будет , не смотря на то что на борту рекламы практически не будет .

Уйдёт Майкл , возникнут мотивации у персонала вплоть до высшего . Хотя Росс и Хан ( сповышением - не уйдут , точно ) мартинели ни когда и не собирался , а Бирн и так почти ушёл ( надеюсь ему предложат , то от чего он не сможет отказаться , хотябы ещё на 2 следующих сезона , что б Коста смог ещё подучится .

Поэтому все твои стенания неуместны и это как минимум .

Да я спорить и не собирался, просто сказал, что думал... Я и сам в пух и прах разнесу любые не положительные доводы профанов касающиеся Алези, чего бы мне это не стоило! А в вопросе Шумахера я все-таки больше профан... ;):huh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут есть опрос про смену Шумахером команды :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть уважаемый ШУМИ пробудет хотя бы до 2008 года,болельщикам на радость. Лично я скорее всего после его ухода не буду смотреть формулу.Это будеть очент грустно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...