Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Кубица-Феттель на ГП Австралии09

Кто виноват?  

168 голосов

  1. 1. ?

    • Кубица виноват
      23
    • Феттель виноват
      42
    • Гоночный инцидент
      103


Recommended Posts

Гоночный инцидент.Там оба виноваты,так что себа зря на 10мест подвинули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубофобы,вопросы есть?

результаты опроса доказывают,насколько неадекватны пользователи нашего форума.

Лулз. Наказание ФИА, учитывая их широко известную мудрость(Бельгия, Япония и ещё стопиццот гонок), доказывает невиновность Себа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоночный инцидент. Оба приложили усилия к столкновению. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего бы там не узрели стюарты, для меня это останется гоночным инцидентом. :rolleyes: Кубик очень агрессивно пошел в атаку, прошел, оставил места Себу, но всё-таки слишком мало. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего бы там не узрели стюарты, для меня это останется гоночным инцидентом. :rolleyes: Кубик очень агрессивно пошел в атаку, прошел, оставил места Себу, но всё-таки слишком мало. :lol:

Место он оставил только за собой...

Лулз. Наказание ФИА, учитывая их широко известную мудрость(Бельгия, Япония и ещё стопиццот гонок), доказывает невиновность Себа

:lol: Читаем мысли стюартов наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоночный инцидент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель. Кубица на полкорпуса обошел его, а тот просто протаранил его. К тому же его признали виноватым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоночный инцидент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель. В соотношении примерно 80 на 20.

Стюарды в очередной раз продемонстрировали свою скудоумную принципиальность. Лучше бы вообще оставили без рассмотрения, тем более протест не подавался.

Но штраф команде одобряю: безопасность - это святое, за её несоблюдение надо дрючить и как можно больнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего бы там не узрели стюарты, для меня это останется гоночным инцидентом. :rolleyes: Кубик очень агрессивно пошел в атаку, прошел, оставил места Себу, но всё-таки слишком мало. :lol:

А где вы увидели, что Кубица прошёл Себа? Он был лишь немного впереди и со всего размаха захлопнул калитку не убедившись есть ли кто внутри поворота.

Я скорее за гоночный инцидент. И наказывать Себа на -10 мест это неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица виноват. Дисквал ему на 2 гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что это гоночный инцидент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж наказывать, то стоило обоих: чтоб на будущее неповадно было. А так подарили подиум Барикелло и Хэмильтону. Вот и устраивай после этого междусобойчики по распределению мест на подиуме. А то все: обгонов мало! Нате! Чем не обгон?? )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее Феттель виноват. Проголосовал за ничью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трешка.

Я не инспектор ГИБДД ,и не член ФИА,но инцедент спорный,обоюдка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал кого то обвинять, это гонки. Поэтому голосую Гоночный инцидент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Поповым, сказавшим "Феттель виноватЕЕ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж наказывать, то стоило обоих: чтоб на будущее неповадно было. А так подарили подиум Барикелло и Хэмильтону. Вот и устраивай после этого междусобойчики по распределению мест на подиуме. А то все: обгонов мало! Нате! Чем не обгон?? )))))))))

Кстати да. В другой раз гонщики поостерегутся атаковать/обороняться, что есть не очень здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
?

Я разделяю негодование болельщиков БМВ и разочарование болельщиков Феттеля. Сам был чрезвычайно расстроен этим гоночным инцидентом. Обидно за ребят, но несмотря на наказание и признание вины Феттелем - вариант три.

Просто Феттель чуть больше виноват в том, что произошло, но было очень обидно, поскольку Кубица был быстрее и вполне мог обогнать Феттеля чуть позже. Поспешил. Совсем чуть-чуть поспешил.

У меня и тени сомнений нет в том, что за четыре круга Кубица бы обогнал Феттеля и, вполне возможно (я не помню разрыва между ними на момент столкновения), догнал бы и Баттона, поскольку был на медиуме, а Баттон третий отрезок шел на СС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но несмотря на наказание и признание вины Феттелем - вариант три.

Ну вот, благодаря грошёвым журналистам народ уже в тумане. Слова Феттеля:

"We were in second and a strong position, but then, a couple of laps from the end, I had a stupid racing accident with Robert (Kubica). At the time I turned in I was ahead, but I couldn't keep up speed in the corner and Robert was on a harder tyre, so was much quicker. At the time we collided he was in front, but I had nowhere to go, I couldn't stop the car, or turn to the right and my tyres were gone."

"It's a shame as it meant the end of the race for both of us. Should I have let him go? You always want to fight. Maybe I should have said let him go and bring third back home, but that's life. I tried to defend and, up to the mid-corner, I had reason, but then I had no grip to avoid a collision. I'm sorry to the team and also to Robert, as it didn't just mean the end of my race, but also his."

"Мне некуда было деваться. Я не мог тормозить или поворачивать направо"

"стоило ли его пропустить? Всегда тянет бороться. Возможно нужно было просто пропустить его и удовлетвориться третим местом, но такова жизнь."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я разделяю негодование болельщиков БМВ и разочарование болельщиков Феттеля. Сам был чрезвычайно расстроен этим гоночным инцидентом. Обидно за ребят, но несмотря на наказание и признание вины Феттелем - вариант три.

Просто Феттель чуть больше виноват в том, что произошло, но было очень обидно, поскольку Кубица был быстрее и вполне мог обогнать Феттеля чуть позже. Поспешил. Совсем чуть-чуть поспешил.

У меня и тени сомнений нет в том, что за четыре круга Кубица бы обогнал Феттеля и, вполне возможно (я не помню разрыва между ними на момент столкновения), догнал бы и Баттона, поскольку был на медиуме, а Баттон третий отрезок шел на СС.

Да, Кубик мог за попеду побороться, но думаю у него еще будут шансы. А было бы забавно, увидет как Кубик атакует Баттона. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...