Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Как вы могли про Бриаторе забыть? :D

Команда бомжей получится :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Бриаторэ, Степни и Кофленом команда "Читер Рэйсинг" получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TS: "Штефан" заменит "Кампос" в сезоне-2010

Зачем ему Даллара, если у него есть прекрасная Тойота? :) Тут покупки одной заявки хватит, только не всё так просто.

Паренте отсутствовал на презентации. Проблемы со спонсорами так и не решены. Возможно Рация станет основным тест-пилотом команды Вирджин

Тем не менее на сайте команды ещё числится. Он и с ГП2 ещё не определился, видно дела плохи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ему Даллара, если у него есть прекрасная Тойота? :) Тут покупки одной заявки хватит, только не всё так просто.

Тем не менее на сайте команды ещё числится. Он и с ГП2 ещё не определился, видно дела плохи.

Чтобы ускорить смерть Кампоса, и гарантировать свое место на стартовой решетке...

Но Кампос все это опровергает, про Стефан и траблы Даллары/ Кампоса кому-то выгодно слухи распускать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подфартило.

еще неизвестно

вон Ковалайнену этот инженер ничем не помог (да и Фонцу тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще неизвестно

вон Ковалайнену этот инженер ничем не помог (да и Фонцу тоже)

Это неважно, сам факт работы Виталия с таким опытным специалистом не может не радовать, ведь ему надо многому учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайдфельд - третий пилот "Мерседеса"

Команда "Мерседес" объявила о том, что Ник Хайдфельд будет её резервным пилотом в сезоне-2010.

"Подписание контракта с Хайдфельдом как нашим резервным гонщиком и тест-пилотом укрепит нашу команду. Мы хорошо знаем друг друга многие годы, Ник был в нашей программе поддержки молодых пилотов с 1997 года. За 10 лет в Формуле-1 он не раз сталкивался с непростыми условиями. Однако Ник является невероятно способным гонщиком, он будет ценной составляющей нашей команды, он продемонстрирует это", — отметил Норберт Хауг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валлес фаворит на место напарника Лопеса в USF1. Сам Хосе-Мария подтвердил

Его конкуренты- Клин, Росситер и Грожан

Тест-пилотом команды станет или Вурц или американец. Вурц если станет третьим пилотом будет заменять боевого на пятничных практиках некоторых Гран-При.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валлес фаворит на место напарника Лопеса в USF1. Сам Хосе-Мария подтвердил

Его конкуренты- Клин, Росситер и Грожан

Тест-пилотом команды станет или Вурц или американец. Вурц если станет третьим пилотом будет заменять боевого на пятничных практиках некоторых Гран-При.

ужоснах!

отдали б своё место степашкам и не мучались бы сами и нас не мучали (за Бруно переживаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TS: "Штефан" заменит "Кампос" в сезоне-2010

вот это, по-моему, просто верх грязной игры! :angry:

Я еще могу понять, когда этот Штефан отправляет оборудование в Бахрейн, не понятно на что надеясь. Но вот так вот в наглую выдавливать конкурента - такого в ф1 я не припомню... Нет, всякое бывало: спонсоров, пилотов друг у друга отводили. Но все-таки это было основано на честной конкуренции. А здесь по-быстренькому выкупить шасси чужой команды, за которое Кампос не успел заплатить - это финиш!

Предлагаю Штефану, на случай если эти грязные делишки все-таки не прокатят, взять и например позвонить в Аэропорт Мадрида 10 марта и сказать что рейс Мадрид-Сахир заминирован. Во всяком случае, это будет в его стиле!

Кстати, вот тут чуть по-подробнее:

Зоран Стефанович оставил Campos без болида "Формулы-1"

http://auto.lenta.ru/news/2010/02/04/stefan/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Зоран поступил и грязно, но для Ф1 лучше чтобы в совернования участовала машина бышей Тойоты, чем Даллара. К тому же у команды Стефановича больше перспектив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это, по-моему, просто верх грязной игры! :angry:

вот и я о том же. если это правда никогда не буду болеть за Стефан, хоть это и Tf110 ...

если бы Бруно взяли, было бы хоть чуть-чуть порядочности... А так полный ужас

Может Зоран поступил и грязно, но для Ф1 лучше чтобы в совернования участовала машина бышей Тойоты, чем Даллара. К тому же у команды Стефановича больше перспектив.

для Ф1 лучше, чтобы в ней дебютировал Бруно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для Ф1 лучше, чтобы в ней дебютировал Бруно

Может Зоран его и возьмет. Хотя вряд ли. Ему нужен опытный пилот, ведь у него уже есть навязанный Тойотой Накаджима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же у команды Стефановича больше перспектив.

А можно конкретнее в цифраф и фотках (шняга о 20т контейнере с оборудованием не катит, и выкуп тойотовской машинки из той же серии - не видели мы ее. краш монокока - хм..., к нему еще движка, руль, колеса и много чего еще надо). А то на предвыборгу политика смахивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я о том же. если это правда никогда не буду болеть за Стефан, хоть это и Tf110 ...

если бы Бруно взяли, было бы хоть чуть-чуть порядочности... А так полный ужас

для Ф1 лучше, чтобы в ней дебютировал Бруно

Я вот только не понимаю, почему. Из-за фамилии? Те же Клин, Соучек, Грожан - гонщики приблизительно того же уровня, не говоря уже про Райкконена и Хайдфельда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1today.nl/nieuws/2010/02/04/ad...-us-f1stoeltje/

Валлес присутствовал на тестах в Валенсии, но на вопрос о контракте с USF1 отвечать отказался. Но слухи об активных перговорах идут постоянно

Есть информация, что американцы ищут пилотов с деньгами, но в тоже время каким-нибудь хоть небольшим тестовым опытом в Ф!. такой исеется у Лопеса ( Рено ) и претендентов на второе vесто Росситере ( Хонда ), Валлесе ( Спайкер ), Грожане ( Рено ), Клине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для Ф1 лучше, чтобы в ней дебютировал Бруно

Чем лучше? Пике мы уже лицезрели. Намного лучше стало в F1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруно уже до ф1 интересен как бразильский мальчик с интересной судьбой,а его дядя был...

Кими и Ник 10-12 лет назад или , что бы нынешние Кими и Ник их присутствие в ф1... Ну Кими ф1 немного надоела, Ник не хочет прозябать в слабой команде, в Стефан их и 50млн в год не заманить..наверно. Грожан себя показал, Соучек кажется чудил в младших сериях той же гп2. А клин вроде возрастной уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот только не понимаю, почему. Из-за фамилии? Те же Клин, Соучек, Грожан - гонщики приблизительно того же уровня, не говоря уже про Райкконена и Хайдфельда.

это мое мнение как человека далеко не нейтрально относящегося к Бруно :)

Может Бруно пока не доказал что он лучше Клина и т.д., но он не показал и обратного . И вообще Айртон был легендой Ф1 и его племянник, доказавший свой талант в младших формулах , заслужил шанс дебютировать в ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот только не понимаю, почему. Из-за фамилии? Те же Клин, Соучек, Грожан - гонщики приблизительно того же уровня, не говоря уже про Райкконена и Хайдфельда.

Кручу и так и этак, не могу понять при чем тут Райкконен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем лучше? Пике мы уже лицезрели. Намного лучше стало в F1?
если бы не Пике, в сентябре на этом форуме (и не только )все было бы намного скучнее :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и его племянник, доказавший свой талант в младших формулах , заслужил шанс дебютировать в ней

Я бы всё же определился - он заслужил шанс потому, что племянник, или потому, что талантлив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А клин вроде возрастной уже.

Клин всего на полгода старше Сенны, но у него за плечами есть 3 сезона в качестве боевого пилота и 3 сезона в качестве тестера ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы всё же определился - он заслужил шанс потому, что племянник, или потому, что талантлив?

Одно другому не мешает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бруно уже до ф1 интересен как бразильский мальчик с интересной судьбой,а его дядя был...

Спорный вопрос, был бы интересен Ф1, взяли бы в хорошую команду.

Но Бруно что то не интересен ни командам ни инвесторам, к сожалению, выбрал какую то синицу в небе, было столько вакантных мест и /Бруно умудрился выбрать наихудший вариант, поспешил.

Наверное ему стоило поступить как Петров. Найти деньги и получить место в Заубере, СТР, ФИ или на хужой конец в Вирджине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...