Перейти к контенту

paladin

Доверительная
  • Число публикаций

    285
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О paladin

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    ...
  • Интересы
    Лотус - мудаки, и всегда ими были.
    Crimson
    п. 5.1 +1 балл.
    ------------------
    В жизни знаю только двух мудаков, и оба администраторы
    один Мокик, другой Кримсон

Дополнительно

  • Болеет за
    Спорт
  1. paladin

    Кими Райкконен

    Обновил немного :blush:
  2. paladin

    Кими Райкконен

    +100500 Это как в программинге - есть "0" и "1", а есть и "неопределено" (индусы придумали). Сюда же можно добавить "Нехилый КЕРС" (а похрену что он лошадями меряется).
  3. paladin

    Кими Райкконен

    Согласен, уровень конторы не дотягивает. Из личного опыта помню ситуацию когда организация отказала двум претендентам на вакансию с формулировкой "Мы не можем предоставить вам достойные условия".
  4. paladin

    Кими Райкконен

    . В образовавшемся "воздушном мешке" передок машины более теряет аэродинамическую загруженность, т.е. снижается прижимная сила от переднего антикрыла. В результате... перед машины как бэ перестает "прилипать к дороге" и его начинает более двигать право-лево. А для нынешних шин Ф1, как это ни странно покажется, наиболее разрушительно именно не тормоз-разгон, а эти поперечные движения (все помнят комментарии перед каждым ГП где есть затяжные скоростные повороты что это особо убивает шины).
  5. paladin

    Кими Райкконен

    Твой ответ превзошел все мои ожидания. Вот уж точно - ест мало, гадит еще меньше, пользы в хозяйстве никакой, но для декорации сойдет.
  6. paladin

    Кими Райкконен

    можно простой вопрос без подкола - с кем бы ты сравнил де ла розу (из животных)
  7. paladin

    Кими Райкконен

    Вот теперь его все посредственности и пинают, а жаль, Михаэлю в карьере этого очень не хватило . Кто хотит - тот делаит, "а кто плохо хотит, тому не дают". Один хук хотел показать, но не стал, и как результат - вытерли об него ноги, притом весьма ценично.
  8. paladin

    Кими Райкконен

    Это пять!!! Тогда 5 и 7 титулов были бы просто статистикой в справочниках.
  9. paladin

    Кими Райкконен

    Согласен. "Шарапов, это МУР, а не институт благородных девиц" (с) кино Уж если пришел в Ф1, то будь добр подтверждать свой уровень везде и всегда и нянчится тут с тобой никто не будет (это такое русское перефразирование интервью Кими на тему будет ли он менять подгузники Грожану). Алонсо только немного не повезло что он по-молодости в "жидких" ситуациях более подпачкался. А так теперь оба норм как мужыки и чемпионы. Еще бы по разку кому-нить в тыкву дали - и тогда уже полные легенды будут.
  10. paladin

    Кими Райкконен

    А то :D Ты еще доктора Айболита Марко не читал. Вот где правда-матка о равенстве в команде и рассуждения о гноблениях пилотов у соперников.
  11. paladin

    Кими Райкконен

    Да пусть хоть 50 подарит. Карма снова сделает вицечемпионство.
  12. paladin

    Кими Райкконен

    Вот что он в теме Переса привел. Даже не знаю как к этому отнестись.
  13. paladin

    Кими Райкконен

    Хорошо, давай посмотрим Китай, и дадим тебе ответы на твои вопросы. http://www.f1news.ru/news/f1-85025.html Опасное выдавливание соперника с трассы 2 балла Выдавливание другого пилота с трассы 1 балл
  14. paladin

    Кими Райкконен

    Остапа понесло... При чем тут Китай, забывчивый Вы наш, я вас про обсуждаемое Монако вопрошаю уже несколько постов. Съехал с темы кто-то другой из нас или перепутал уже с кем и на какую тему спорит. Но спорить надо. По "набитию морды" мне надо и я поискал. Не нашел, потому и попросил Вас уточнить, раз уж Ваше благородие ссылается в своем каждом втором посте - "Райконен пустозвон, обещал набить и протрепался". Где он протрепался? Или кто тогда протрепался в итоге?
  15. paladin

    Кими Райкконен

    Еще как вариант, и я его признаю, но тут есть один нюанс ... Это Ваши слова, непостоянный Вы наш, на которые я осмелился вопросить "Куда же просунывался Кими в том столкновении?", точнее меджу какими такими границами трассы и каким другим болидом. Огласите весь список пожалуйста (с) кино В угоду Вам перечитал и эту ветку, и еще раз новости на Главной. И так и не увидел ни там ни там ссылок где Кими грозился набить лицо тов. Пересу. И в теме Переса мой запрос проигнорили. Огласите весь список пожалуйста (с) кино И что мы имеем в сухом остатке...
×
×
  • Создать...