Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

твой нелюбимый Гран При

Какой Гран При раздражает тебя больше всех???  

103 голоса

  1. 1. Какой Гран При раздражает тебя больше всех???

    • Сан-Марино
      9
    • Венгрия
      61
    • Канада
      2
    • США
      12
    • Франция
      5
    • другой ( какой??? )
      8


Recommended Posts

ИМХО эти трассы самые неудачные. кто что думает? если такая тема где-то завалялась, извините

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня это Венгрия. никчёмная трасса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

па любому Венгрия! ;) Скучная, хотя после перестройки вроде немного оживилась, но все равно обгонов не хватает - это вам не Хоккенхайм до 2002 года!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгрия без вариантов. Весьма неудачная трасса. Если бы у нас построили трассу, то ГП Венгрии давно бы уже не было в календаре, а так эта трасса остается самой восточноевропейской, правда всвязи с расширением евросоюза она потеряла свою политическую значимость. Что до гоночных характеристик, то минимальные возможности обгонов и много пыли очень порят ГП Венгрии. Если ее исключат из календаря я желеть не буду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в опросе эти трассы?

Сан-Марино:

узкая трасса, мало возможностей для обгонов. Да и на этой трассе вообще редко получаются увлекательные гонки. Испания в этом плане очень похожа: как со старта все друг за другом едут, так и проходит вся гонка.

Канада:

у трассы ничего интересного. Сплошные торможения и повороты влево-вправо. 1-ая связка такая, 2, 3, 4 такие же.

США:

Как говорили М.Шумахер и Жак Вильнёв, эта трасса не заставляет пилота показывать всё своё мастерство. Очень медленный второй сектор.

Франция:

Сама трасса достаточно интересна, особенно поворот Nurburgring, но здесь гонки скучны, так же, как в Имоле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канада:

у трассы ничего интересного. Сплошные торможения и повороты влево-вправо.  1-ая связка такая, 2, 3, 4 такие же.

США:

Как говорили М.Шумахер и Жак Вильнёв, эта трасса не заставляет пилота показывать всё своё мастерство. Очень медленный второй сектор.

У Канады есть то чего нет ни у одной трассы - стена Чемпионов, да и откровенно скучных гонок я там не вспомню.

Что касается США, то один только бэнкинг чего стоит, очень зрелищное место, хотя с внутренней частью я соглашусь, ничего интересного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти трассы прежде всего выделяюцца малыми возможностями для обгонов, если ваши машины примерно равны по скорости, то у позадиедущего мало шаснов обогнать, разве что соперник ошибёцца....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как сюда Франция с Канадой попали, и почему нет Барселоны с Нюрбургом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгрия, а если по честному то мой самый не любимый ГранПри так это ГранПри России, воть B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, как сюда Франция с Канадой попали, и почему нет Барселоны с Нюрбургом?

Испанию тоже можно было включить, потому что в плане обгонов она - почти как Имола. Но тут динамика круче. Скорости больше + 2 последних поворота - отличные. Тут гонки смотрятся. А на Нюрбургринге очень часто случаются интереснейшие гонки, в отличие от Франции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испанию тоже можно было включить, потому что в плане обгонов она - почти как Имола. Но тут динамика круче. Скорости больше + 2 последних поворота - отличные. Тут гонки смотрятся. А на Нюрбургринге очень часто случаются интереснейшие гонки, в отличие от Франции.

Не согласен. В Маньи-Кур были очень интересные гонки в 99, 2000, 2001, 2002 и 2004 годах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alex_F1

Венгрия,потому что нельзя обгонять.

Венгрия,потому что очень узкая.

Венгрия,потому что очень пыльная.

Венгрия,потому что гонки получаются пресные. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу, конечно же, Хунгароринг. Сейчас пойду, прокачусь по нему кружков 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что в списке нет Испании - вот уж где скучный конфиг...

Хотя голосовал я за Венгрию, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имола (после перестройки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имола (после перестройки)

Почему? Мне кажеться вполне интересная трасса! Имхо! Гоки проходят относительно скучно, но сама трасса очень интересная! ;)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Мне кажеться вполне интересная трасса! Имхо! Гоки проходят относительно скучно, но сама трасса очень интересная! ;)B)

Да я и оценивал по зрелищности гонок.

А вот до перестройки это была трасса... Жудкие события в 1994 убили не только 2 гонщиков, они убили и трассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил другой ???

странный опрос... :(

мне все трассы по своему нравятся, а интересность зависит ИХМО уже и от команд и от погоды и от регламента....... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответил другой ???

странный опрос... :(

мне все трассы по своему нравятся, а интересность зависит ИХМО уже и от команд и от погоды и от регламента....... ;)

Согласен! Вот пример: хотя франция и считается скучным гран-при, но в прошлом году смотрелась на одном дыхании.

на проголосовал за Венргию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Венгрия. Ещё не нравятся Индианаполис, Имола, Хоккенхайм (изуродовали уникальную трассу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Венгрию, правда перестройка ей пошла на полюзу (появились хоть какие то смутные возможности для обгонов), в отличие от той же Имолы или легендарного Хоккенхайма. Вообще с перестройками трасс (в большинстве случаев) хозяева Ф1 только теряют зрелищность и популярность соревнований, и соответственно теряют финансовую прибыль..... Может после 2007 года (если вообще ф1 будет жива) собирутся перестраивать Спа? Представляете вместо захватывающего виража "Красная вода" будет эска подобна нынешниму Тамбурело? Или Монако с расширенными зонами безопастности? (хотя это не реально, местность не позволит) Все пилоты в один голос заявляют что им скучно гоняться на таких трассах! Жак Вильнев открыто критикует 70% современных трасс из-за невозможности обгонять, и из-за невозможности получения нужной порции адреналина при прохождении скоростных поворотов! Куда делся знаменитый Португальский Эшторил?.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, Венгрия. Ещё не нравятся Индианаполис, Имола, Хоккенхайм (изуродовали уникальную трассу).

Вот с чем полностью соглашусь, так это с Хоккенхаймом. Это была великая трасса, ее просто изуродовали самым циничным образом. :( Полностью убив дух и историю. И стало в календаре еще одной исторической трассой меньше. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно Венгрия для зрителя наиболее неинтересна. А вот гоняться я больше всего не любил на сан-марино - отбойники там бесят, то и дело разворачивало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...