Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

твой нелюбимый Гран При

Какой Гран При раздражает тебя больше всех???  

103 голоса

  1. 1. Какой Гран При раздражает тебя больше всех???

    • Сан-Марино
      9
    • Венгрия
      61
    • Канада
      2
    • США
      12
    • Франция
      5
    • другой ( какой??? )
      8


Recommended Posts

Так в прошлом году Bus Stop перестроили уже.

И Красная Вода уже не Красная Вода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Красная Вода уже не Красная Вода...

как раз Вода почти та же что и была. в любом случае лучше, чем то, что было на ее месте в 94-м. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласен. Болиды формулы-1 расчитаны на другие аварии: вспомни аварию Трулли в Сильверстоуне-04. Не уверен, что после такой аварии болида серии Инди пилот отделался бы легким испугом. ;)

не думаю, что получил бы травмы;) Могу напомнить вылет Андретти в 99-м на скорости вообще за 300км с трассы с последующими пируэтами. Серьездные аварии на роудкорсах в чампкаре происходят не намного реже, чем в Ф1

ну ладно, это все оффтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Красная Вода уже не Красная Вода...

пАчему, помоему она осталась собой, самое интересное место во всех ГП, даже опрос по моему был :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ernest

Извиняюсь не проследил за всем форумом но вообще в чём проблемма в Бельгии прекрасная тракссса!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится Венгрия, но не настолько, чтоб ее из чемпа выкидывать. Должны быть трассы разные, быстрые-медленные, грязные-чистые, широкие-узкие. Это ж интересней! ;) ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не нравится Венгрия, но не настолько, чтоб ее из чемпа выкидывать. Должны быть трассы разные, быстрые-медленные, грязные-чистые, широкие-узкие. Это ж интересней! ;) ИМХО

действительно , если бы не такие трассы как Спа , Монако и Монца то мы бы и не подозревали насколько убоги Хунгароринг и Маньи Кур :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгрия мне тоже не особо, но почему-то никто не вспомнит 97 год - колосальная била гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пАчему, помоему она осталась собой, самое интересное место во всех ГП, даже опрос по моему был :)

Они её "сгладили" и выпрямили постепенно...

Я не и говорю, что это плохой поворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз Вода почти та же что и была. в любом случае лучше, чем то, что было на ее месте в 94-м. ;)

До какого-то времени (до какого - хз), как уже правильно отметил Sergei, Eau Rouge была круче и несколько более извилистей, что ли, как поворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
действительно , если бы не такие трассы как Спа , Монако и Монца то мы бы и не подозревали насколько убоги Хунгароринг и Маньи Кур :)

И то правда! :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
действительно , если бы не такие трассы как Спа , Монако и Монца то мы бы и не подозревали насколько убоги Хунгароринг и Маньи Кур :)

А если бы сейчас были такие трассы, как старый Нюрбургринг и Спа, мы бы поняли, насколько убоги ВСЕ нынешние трассы календаря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако и Венгрия. Один опасный, другой скучный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монако и Венгрия. Один опасный, другой скучный.

монако из календаря выкидывать просто тупо ... если бы таких гонок было несколько, то да .. но это уникальное гп и без него формула оч много потеряет ..

А если бы сейчас были такие трассы, как старый Нюрбургринг и Спа, мы бы поняли, насколько убоги ВСЕ нынешние трассы календаря...

пат пес алсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
монако из календаря выкидывать просто тупо ... если бы таких гонок было несколько, то да .. но это уникальное гп и без него формула оч много потеряет ..

пат пес алсо

Я понимаю , что в Монако деньги крутяться большие наверное, чем в остальных ГП Европы, но то что эта гонка опасная отрицать не будешь?

Против Венгрии хоть ничего не скажешь, а то я ее проспала в прошлом году, первый раз в жизне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю , что в Монако деньги крутяться большие наверное, чем в остальных ГП Европы, но то что эта гонка опасная отрицать не будешь?

Поясни. Опасна просто вылетом или же последствиями для гонщиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясни. Опасна просто вылетом или же последствиями для гонщиков?

Есть гонки и поопаснее! Например тот же Индианаполис! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясни. Опасна просто вылетом или же последствиями для гонщиков?

Опасна тем, что это по своей природе не трасса, а просто огороженые улицы города.

Там нету тех мер безопасности, что есть на новых трассах, возьми хотя бы Малазию, Китай, Бахрейн...

Да и места для обгона тоже нету.

Я ж не говорю, что гонка плохая, я говорю, что она мне не нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опасна тем, что это по своей природе не трасса, а просто огороженые улицы города.

Там нету тех мер безопасности, что есть на новых трассах, возьми хотя бы Малазию, Китай, Бахрейн...

Но и скорости в Монако намного ниже, согласись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю , что в Монако деньги крутяться большие наверное, чем в остальных ГП Европы, но то что эта гонка опасная отрицать не будешь?

Против Венгрии хоть ничего не скажешь, а то я ее проспала в прошлом году, первый раз в жизне!

опасна то опасна, но и цена за победу на ней совсем другая, согласись! гп монако выиграть престижно!

сами гонщики там хотят гоняться ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да престижней, да медление.

Что вы мне пытаетесь даказать? Опрос называеться самы нелюбимый ГП, я ответила.

Я им все равно не разрешу там гоняться...

Просто Монако прям мне на ДР выпадает и всегда какие-то гадости приносит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монако и Венгрия. Один опасный, другой скучный.

Извини, но это слюни. Современная Ф1 и так уже превратилась в соревнования слюнтяев, по сути, на сверхбезопасных трассах. Где те, НАСТОЯЩИЕ гонщики, которые без лишних вопросов выходили на старт гонки в старых Нюрбургринге и Спа на машинах, лишённых средств безопасности? Говорить о безопасности считалось проявлением трусости. Вот это я понимаю, было время... Сейчас же - э-эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, но это слюни. Современная Ф1 и так уже превратилась в соревнования слюнтяев, по сути, на сверхбезопасных трассах. Где те, НАСТОЯЩИЕ гонщики, которые без лишних вопросов выходили на старт гонки в старых Нюрбургринге и Спа на машинах, лишённых средств безопасности? Говорить о безопасности считалось проявлением трусости. Вот это я понимаю, было время... Сейчас же - э-эх...

поэтому очень хорошо, что есть еще такие автодромы как спа, сузука, монако, даже тот же сильверстоун .. кстати именно на этих трассах почти всегда проходят интересные гранпри .. всегда какие-то сюрпризы. как одна из этих трасс может входить в число не любимых гранпри я не понимаю? ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, но это слюни.

Это было тогда, сейчас другие времена, гонщики, которые ездили в то время рисковали больше, я не берусь утвержадать обратное. А слюни или нет, это как каждому решать. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было тогда, сейчас другие времена, гонщики, которые ездили в то время рисковали больше, я не берусь утвержадать обратное. А слюни или нет, это как каждому решать. ИМХО.

кстати гонщики тогда не только рисковали больше, но и получали НАМНОГО меньше денег чем современные пелоты ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...