Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

Только что, rewonmiz сказал:

"There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy" @

 

Ты крут, чувак, ты просто красаучег!! Ты понимаешь язык пендосов, и стараешься всем это показать...... Но извини...Я не хочу его читать на русскоязычном ресурсе. Я патриот своей страны.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Ты крут, чувак, ты просто красаучег!! Ты понимаешь язык пендосов, и стараешься всем это показать...... Но извини...Я не хочу его читать на русскоязычном ресурсе. Я патриот своей страны.:trollface:

вообще-то я пытаюсь показать другое... хотя ты и сам с этим вполне удачно справляешься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

вообще-то я пытаюсь показать другое... хотя ты и сам с этим вполне удачно справляешься :D

Что ты пытаешься показать, я уже объяснил. И твои жалкие попытки отмазаться, только подтверждают мою правоту))

п.с Ты крут. Ты шаришь в пендосском...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Что ты пытаешься показать, я уже объяснил. И твои жалкие попытки отмазаться, только подтверждают мою правоту))

п.с Ты крут. Ты шаришь в пендосском...:D

отмазаться... от чего... от твоей безграмотности... это твоя и только твоя прерогатива :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, дизель сказал:

п.с Ты крут. Ты шаришь в пендосском...:D

Ну, для того, чтобы копировать-вставить, большого ума не надо, это во-первых.

С другой стороны, Шекспира к пендосам отнести нельзя.... Это во-вторых.

В третьих, гораздо лучше это прозвучит на русском: "Есть многое не свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".

Хотя, наверное, скопированное на английском выглядит круче. :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rewonmiz сказал:

отмазаться... от чего... от твоей безграмотности... это твоя и только твоя прерогатива :facepalm:

При чем тут безграмотность? Ты находишься на русскоязычном ресурсе. К чему эти "понты" вообще? Что тебя заставляет писать тут не на русском языке? Понты? Привычка? Мода? Что именно? Для тебя русский язык не родной, что ли? Тебе западло на нем писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, дизель сказал:

Для тебя русский язык не родной, что ли? Тебе западло на нем писать?

я так понимаю, что предыдущие более чем 7000 постов на русском, для тебя аргументом не являются :bugaga:

 вот 9 вопросов в одном посте это да... это уровень...величина 

Suspicion always haunts the guilty mind :smile236:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Юрич сказал:

Ну, для того, чтобы копировать-вставить, большого ума не надо, это во-первых.

С другой стороны, Шекспира к пендосам отнести нельзя.... Это во-вторых.

В третьих, гораздо лучше это прозвучит на русском: "Есть многое не свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".

Хотя, наверное, скопированное на английском выглядит круче. :D

 

 

 эту крылатую фразу знают почти все выпускники технических вузов, и для этого совершенно не обязательно в владеть английским на уровне  переводчика... а ты то как с бабульками забыл уж поди все :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Юрич сказал:

В течении какого времени? Мы же о Хонде говорим! :D Или же ты речь ведешь о том, что в РБР не будут

такими же терпеливыми, как в МакЛарене и уже после первого же года при неудовлетворительных результатах,

пропишут Хонде смачный пинок под зад?

Конечно о Хонде говорим.

Хонде нужно показать себя в течение всего сезона, а не на первом этапе. И не на третьем.

Желательно это сделать хотя бы к середине сезона. Чтобы РБ могли принять решение по мотористу заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sub сказал:

Вот тут ты себя и выдал с потрохами.

Леонтьевич, ты о чем? Не говори загадками.

Или ты хочешь сказать, что бороться за 4-е место и занять 4-е место - это одно и тоже??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, svarog сказал:

Конечно о Хонде говорим.

Хонде нужно показать себя в течение всего сезона, а не на первом этапе. И не на третьем.

Желательно это сделать хотя бы к середине сезона. Чтобы РБ могли принять решение по мотористу заранее.

да решение по мотористу и так ясно тут или/или либо будет брендированный Рено, либо Хонда, причем я бы дал уже процентов 80, что будет Хонда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sub сказал:

ТРХ выступила козлом отпущения. Даже Заубер отказался. РБ доступно прояснили - моторист есть и нивалнует, а про сф/мб забудь навсегда. 

Рено старается стать заводской и РБ станет клиентом, и будет получать спек б прошлогодний. Тут уж лучше калека чем издевательство.

Имхо РБ УЖЕ приняла решение о переходе. У них есть год на обучение косых правильной работе по разработке и производству СУ.

РБ будет учить моториста, как делать двигатели??))

Может тогда им проще самим его построить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rewonmiz сказал:

да решение по мотористу и так ясно тут или/или либо будет брендированный Рено, либо Хонда, причем я бы дал уже процентов 80, что будет Хонда

Не беги впереди паровоза.

Если Хонда будет всем много лить по мощности, и будет гореть - то никто ее на РБ не поставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, svarog сказал:

Не беги впереди паровоза.

Если Хонда будет всем много лить по мощности, и будет гореть - то никто ее на РБ не поставит.

ты же в это не веришь :D

а если серьезно, то у РБ контракт с Рено на 2018 год только, и какая им разница быть 3 или 5, ведь даже имея лучшее шасси проигрыш Рено в 40-50 лошадок не даст им возможность бороться за чемпионат, они перетерпели 2014 и 2015 перетерпят и 2019 и 2020

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rewonmiz сказал:

ты вообще откуда такое взял?

к концу сезона ТР была медленнее РБ с братьями Ли на 2-2.5 секунды

Очнись. Причем здесь ТР??)

О Макларен-Хонде идет речь. И о том, что благодаря Рено, Мак уже скинул секунду.

Если с движком Рено, Макларен смог скинуть секунду, то значит шасси Рено уступало шасси Макларена тоже секунду.

Почему? Да потому что в конце сезона Маки ехали в темпе Рено! И быстрее ТР.

А если бы Макам поставили в конце сезона вместо Хонды Рено, то значит Макларен должен был бы быть на некоторых трассах в одном темпе с РБ. А на некоторых трассах даже быстрее РБ!

Булье видимо, любит давать интервью после пары бокалов вина..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ferNANDO сказал:

Это примерно сколько, ну так примерно хотя бы?

До середины сезона минимум. До момента, когда РБ нужно принимать решение о мотористе.

А вот с Макларена другой будет спрос. От них конкуренции с РБ будут ждать уже на первом этапе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, svarog сказал:

 

А вот с Макларена другой будет спрос.

Я в Макларен верю, а ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, svarog сказал:

 

О Макларен-Хонде идет речь. 

Макларен-Хонда?, не не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ferNANDO сказал:

Я в Макларен верю, а ты?

Уже слабо верю. Уровень инженеров - крепкие середняки.

Уровень механиков на пит-стопах - тоже крепкие середняки.

Остались только воспоминания о былом величии. Мы легенда, бла бла бла..

Теперь это надо доказывать. Время разговоров закончено. Наступило время подкрепить слова делом.

Если я в своем неверении в уровень инженеров Макларена ошибусь, то буду только рад, и мне будет стыдно за свое неверие.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, дизель сказал:

Ну и какой смысл смеяться над нитками? Сами же все понимаете..

Смешно то, как легко из человека сделать клоуна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Всё просто, чувак. Начало есть у всего. Ну вот просто - у всего. Даже у чуда. У чуда тоже есть начало. Надеюсь с этим ты не споришь? Ну а раз не споришь, идем дальше. Когда это начало бывает? Когда? Мы точно знаем, что оно бывает(начало), но -  когда, мы не знаем.... Или знаем? Ну а раз - не знаем, то какого черта выдрючиваться в этих жалких предсказаниях? Ну а если знаем, то чего так таинственно молчим? Любим мелкие эффекты?

Почему не знаем?

Чудо может совпадать со сменой регламента. Но в 2018м смены не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, svarog сказал:

Леонтьевич, ты о чем? Не говори загадками.

Или ты хочешь сказать, что бороться за 4-е место и занять 4-е место - это одно и тоже??

 

Какие еще загадки. Следуя твоей логике, занимая 10-е место, можно бороться за первое. Это же не одно и тоже бороться и занимать? Верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sub сказал:

 

Какие еще загадки. Следуя твоей логике, занимая 10-е место, можно бороться за первое. Это же не одно и тоже бороться и занимать? Верно?

 

Похоже, в Хонде так и считают.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, svarog сказал:

Булье видимо, любит давать интервью после пары бокалов вина..

Или как на неделе Тост после парочки тостов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...