Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eville

Победитель Монако 2005

выиграет ...  

121 голос

  1. 1. выиграет ...

    • Алонсо
      13
    • Трулли
      12
    • Райкконен
      31
    • Физикелла
      10
    • Р.Шумахер
      1
    • Уэббер
      1
    • М.Шумахер
      33
    • Монтойя
      5
    • Култхард
      2
    • кто-то другой
      3


Recommended Posts

Неблагодарное это дело победителя ГП Монако предсказывать... самый непредсказуемый этап и абсолютно ничей. Выигрывает тот, кому повезет... И каждый болельщик надеется, что повезет именно его пилоту. Так что выиграет не быстрейший, а самый везучий... Вот и посмотрим, кто это будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неблагодарное конечно .. но иногда очень даже прибыльное :) Так что надо постараться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, что Кими и Михаэль в опросе идут вровень, но победит все равно ХПМ. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это гораздо более резонная оценка, а не "победа за явным преимуществом". Конкурентов у Трулли было в тот день - хоть отбавляй - однако очень многим элементарно не повезло. И наоборот, повезло Трулли - его уж неудачи обошли стороной.

Согласен :) явное преимущество, конечно, немного слишком...там мог кто угодно победить, т.е. кому бы больше повезло (это я о гонке), но вот в квалификации Ярно равных не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вижу, что Кими и Михаэль в опросе идут вровень, но победит все равно ХПМ. :p

Не-е-е, Михаэль уже победил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человека выбравшего Култарда можно поздравить :D

[19-05-2005] Дэвид Култхард: "Я сниму штаны и покажу голую задницу боксам, если в воскресенье поднимусь на подиум. Мы во многом уступаем лидерам, так что подиум с Red Bull можно приравнять к двум победам с McLaren. Шанс, конечно, невелик, но если мы добьемся успеха, боксы увидят задницу Култхарда".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[19-05-2005] Дэвид Култхард: "Я сниму штаны и покажу голую задницу боксам, если в воскресенье поднимусь на подиум. Мы во многом уступаем лидерам, так что подиум с Red Bull можно приравнять к двум победам с McLaren. Шанс, конечно, невелик, но если мы добьемся успеха, боксы увидят задницу Култхарда".

не только боксы увидят , там соберется две сотни фотографов и задница Култхарда будет на всех формульных сайтов со всех возможных ракурсов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не только боксы увидят , там соберется две сотни фотографов и задница Култхарда будет на всех формульных сайтов со всех возможных ракурсов

был бы любопытный скандал , но есть как минимум 7 пилотов (КР,ХПМ,МШ,ЯТ,РШ,ФА,ДФ) которые будут выше , даже с учетом что половина не доедет , все равно в лучшем случае 4 !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда не голосовал

удивляет такое неверие в реношников и тем более - в монти, а ведь он здесь в прошлом в общем поинтереснее кимки смотрелся.

не знаю почему, но очень хочу, чтобы был дождь :blink::lol: . дождь - единственное средство против паровозика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как всегда не голосовал

удивляет такое неверие в реношников и тем более - в монти, а ведь он здесь в прошлом в общем поинтереснее кимки смотрелся.

не знаю почему, но очень хочу, чтобы был дождь :blink::lol: . дождь - единственное средство против паровозика.

в Монако даже паровозик - ПАРОВОЗ !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неговори, просто ПАРАВОЗИЩЕ :rolleyes: Полюбому Монако - одна из интереснейших трасс в чемпионате Ф1, там просто смотреть, как едут пилоты - уже интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в Монако ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет дождь и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет в гонке... то мы узнаем, насколько Бриджи разучились делать резину... Если в дождь у них те же чудо-покрышки! :rolleyes::rolleyes:B):D;)

Неплохо было бы посмотреть на такое. особенно учитывая, что если в Монако в квалификации будет сухо, то если Шумахер ещё в первую восьмёрку пробьётся, то Вторикеле стартовать неподалёку от Зауберов и прочих Джорданов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, Михаэль! Победа будет за нами! Трепещите, Маки, Тойоты и Рено!

Рено может и потрепетать (что Мак выиграет и ещё ближе станет).

А Макам зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это гораздо более резонная оценка, а не "победа за явным преимуществом". Конкурентов у Трулли было в тот день - хоть отбавляй - однако очень многим элементарно не повезло. И наоборот, повезло Трулли - его уж неудачи обошли стороной.

А что тогда такое "победа за явным преимуществом"?

Если не повезло, то это только Алонсо. Я еще в той гонке подумал: что должны сделать судьи + РШ, что бы выиграл МШ? Это не заставило себя долго ждать, одну Рено в отбойник, а вторую машиной безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы здорово было, если бы результаты голосования форума оказались верными!

Гоняться по коридорам из отбойников в течение 2-х часов можно только человеку с железными нервами. Голосовал за своего пилота, верить хочу в его победу, болельщики уже истосковались. Хватит давать фору. Покажите настоящие гонки, ПИЛОТЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что тогда такое "победа за явным преимуществом"?

Если не повезло, то это только Алонсо. Я еще в той гонке подумал: что должны сделать судьи + РШ, что бы выиграл МШ? Это не заставило себя долго ждать, одну Рено в отбойник, а вторую машиной безопасности.

А еслиб МШ не врезался то и Труля и Баттона и др. его(МШ) соперников по уберали сто пудов (Напр Труля за превыш скорости на пите, Баттона за опасный Маневр и.т.д.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не повезло, то это только Алонсо.

Райкконену тоже, в принципе, не повезло, да и многим не повезло в той гонке... Одного Алонсо уже хватает - останься он на трассе, он бы выиграл, я уверен. С помощью или без помощи Бриаторе - это уже другой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райкконену тоже, в принципе, не повезло, да и многим не повезло в той гонке... Одного Алонсо уже хватает - останься он на трассе, он бы выиграл, я уверен. С помощью или без помощи Бриаторе - это уже другой вопрос.

Останься он на трассе, выиграл бы либо Трулли либо Супа. Алонсо ехал медленнее и всё дальше отставал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю почему, но очень хочу, чтобы был дождь :blink::lol: . дождь - единственное средство против паровозика.

Да , но только - дождь , это всётаки , хоть и частично , но лоттерея .

Я то ж б не отказался , в дождь в Монако , это что то .

А с Монтом , просто все на Кими переключились , его болелы похоже думают , что ещё от травмы не отошёл , а Монако тяжела .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХпМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человека выбравшего Култарда можно поздравить :D

Во первых, нас уже двое!

А если Дэвид будет на подиуме - я сам с балкона голый зад покажу.

А балкон у меня на девятом этаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня неожиданно, что Култхард так выделился - рад за его болельщиков, ооочень хороший человек

есть опасения что это максимум на что он способен, посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райкконену тоже, в принципе, не повезло, да и многим не повезло в той гонке... Одного Алонсо уже хватает - останься он на трассе, он бы выиграл, я уверен. С помощью или без помощи Бриаторе - это уже другой вопрос.

Останься Алонсо на трассе, он бы не выиграл потому что:

1 Ехал медленее Труля, и отставал от него.

2 В том году машина была не конкурент(за чемп ни кто не боролся). и Бриатор знал что возможно это будет единственная победа в сезоне(так и произошло) и именно поэтому в той гонке он бы Труля не тронул.

3 В Монако много денег и перед спонсорами нужно блеснуть, подписать новые контракты и.т.д. (поэтому и Физи на Монако должны отпустить(ты сам недавно че-то в этом роде писал по Физи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, чего ж это я поспешила за Кими-то проголосовать??? надо было за Дэвида! :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, чего ж это я поспешила за Кими-то проголосовать??? надо было за Дэвида! :lol::lol::lol:

Кими еще скажет свое слово в квале завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...