Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kesha F1

Алеша ПОПОВич

Recommended Posts

так всетаки Попов ездит на гП или нет, мне интересно, вроде ездит..... :blink:

Вроде ездит , но не на все . Прошлые то года он в СЕМИПА работал и наверно от них ездил , а теперь РТР экономит . :o:(:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так всетаки Попов ездит на гП или нет, мне интересно, вроде ездит..... :blink:

Конечно ездит, вспомни ГП Имолы, прервалась связь с А. Поповым... дальше уже все понятно.

А по сабжу... Попов хорош, он мне нравится, я вот щас не представляю гонки без него... Ческидова я застал, ну такой лох, если позволите, он постоянно путал пилотов одной команды, просто постоянно! Я даже помню, было очень много моментов, так уже сложно вспомнить... но смысл такой: МШ догоняет на круг ДК, а МХ идет 2 за МШ, и Ческидов в 95% случаев начинал говорить про то, что МХ обошел МШ :lol: (утрированно конечно, но смысл понятен). Косаченко тоже раздражает, я помню ее репортажи, ну косяков за передачу хватало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно ездит, вспомни ГП Имолы, прервалась связь с А. Поповым... дальше уже все понятно.

На Бахрейне точно небыл ... из Останкино вел ... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно ездит, вспомни ГП Имолы, прервалась связь с А. Поповым... дальше уже все понятно.

На Бахрейне точно небыл ... из Останкино вел ... ;)

Это да, думаю погорячился... действительно, ездит не на все... но в Европе наверное будет везде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на квале Попов прозевал момент когда Кими ошибся на 1-ом секторе и почти всю квалу восхищался, как быстро проходят гонщики после Кими этот сектор и сдают на остальных.. понятно конечно, отвлекся посмотрел нетуда :rolleyes: и пропустил, но что-то ужас как раздражало :angry: сам не знаю почему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на квале Попов прозевал момент когда Кими ошибся на 1-ом секторе и почти всю квалу восхищался, как быстро проходят гонщики после Кими этот сектор и сдают на остальных.. понятно конечно, отвлекся посмотрел нетуда :rolleyes: и пропустил, но что-то ужас как раздражало :angry: сам не знаю почему..

Меня тоже это бесило страшно! Он иногда так увлекается своим монологом, что забывает обо всём и за гонкой вообще перестаёт следить... Как комментатор мне он нравится, но иногда просто достаёт! ;):o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как комментатор он иногда просто достаёт!

Достает - не то слово. Просто мозгоклюй какой-то! Приходится убирать звук, чтобы хоть как-то уберечь разум от этого отбойного молотка.

К тому же он еще и постоянно причмокивать стал с некоторых пор. Надо бы ему замену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я задам вопрос который сгорячке не втой теме написала? откуда Поп Барселону смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я задам вопрос который сгорячке не втой теме написала? откуда Поп Барселону смотрел?

Я думаю из Испании..

Он всегда резалты квалы и лучшие круги называл на некоторое количество времени раньше, чем картинка появлялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я задам вопрос который сгорячке не втой теме написала? откуда Поп Барселону смотрел?

Там он был - 100%....

Можно определить по квале - по задержке картинки по сравнению со звуком, он уже говорит результат, а у нас еще он и не высветился - задержка была около 0,5 сек....

Ну и самое главное - все время говорил, что делается на пит-лейн! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят с "Кузовов" на Вас нет. :D

Захвалил парня.

Давайте без фанатизма! Конечно Попов запомнился именно энергичным и непрерывным коментарием, но надо и понимать когда он начинал коментировать, что тогда за гонки были и что предыдущие несколько лет... Если он станет коментировать размерено, без ошибок, ляпов, делая длинные паузы что-бы болельщики не отвлекались от гонки - он потеряет себя.

Меня другое тревожит, такое впечатление(или просто об этом нет информации) что он перестал ездить на Гран-при и окунаться в атмосферу F1, может в этом дело, нет новых эмоций, ощущений, информации из первых рук? А может действительно немного охладел к своей первой любви? Вроде он уже и Нас-кар коментировал... ;)

Просто Попов комментировал в те годы, когда была интересная борьба. А сейчас, кроме этого сезона и 2003 только слухи и комментировать - на трассе и так понятно, кто лучший и кто больше всех работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется понял, как можно понять был Попов на гонке или нет. Если это вообще так важно ;)

Во время трансляции когда идет картинка и звук сответствующий этой картинке, при этом весте с голосом Попова слышны звуки проезжающих мимо болидов (скорей по стартовой прямой, где он и сидит), которых в данных момент в кадре нет. Можно проверить по последней гнке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку в Испании Попов отработал на 5+!!! ;) И не зачем к нему придираться!!! Создается такое впечатление, что некоторые здесь - коментаторы, которые хотят занять место Попова и поэтому всячески поливают его грязью! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов - самый крутой комментатор, другого такого не найти, я вообще не понимаю стремление многих людей смешать его с помоями. Это банальная зависть, и все. Алексей - молодец, мой большущий респект ему. В конце концов, он занимается любимым делом и неплохо зарабатывает себе, поверьте. Абсолютному большинству из нас не то, что до гонщиков как до Луны в плане самореализации, но даже и до Попова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гонку в Испании Попов отработал на 5+!!! ;) И не зачем к нему придираться!!! Создается такое впечатление, что некоторые здесь - коментаторы, которые хотят занять место Попова и поэтому всячески поливают его грязью! :blink:

ну может с "+" ты загнул , но действительно каких то явных огрехов я незаметил. Вообщем хорошо (может форум наш почитал ??)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достает - не то слово. Просто мозгоклюй какой-то! Приходится убирать звук, чтобы хоть как-то уберечь разум от этого отбойного молотка.

К тому же он еще и постоянно причмокивать стал с некоторых пор. Надо бы ему замену...

Слушай, а сам попробовать не хочешь? Ну правда что, иди и покомментируй, хотя бы на уровне "мозгоклюя" Попова, как ты выразился. Думаю, от практического комментария недовольства поубавится. А замены в виде Косяченко со Злобиным нам нафиг не нужны - можно вешаться сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vania
Достает - не то слово. Просто мозгоклюй какой-то! Приходится убирать звук, чтобы хоть как-то уберечь разум от этого отбойного молотка.

К тому же он еще и постоянно причмокивать стал с некоторых пор. Надо бы ему замену...

Слушай, а сам попробовать не хочешь? Ну правда что, иди и покомментируй, хотя бы на уровне "мозгоклюя" Попова, как ты выразился. Думаю, от практического комментария недовольства поубавится. А замены в виде Косяченко со Злобиным нам нафиг не нужны - можно вешаться сразу...

слушаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме, где в основном одни новички попову читать особо нечего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, а сам попробовать не хочешь? Ну правда что, иди и покомментируй, хотя бы на уровне "мозгоклюя" Попова, как ты выразился. Думаю, от практического комментария недовольства поубавится. А замены в виде Косяченко со Злобиным нам нафиг не нужны - можно вешаться сразу...

Так, давайте одну вещь уточним сразу: этот топик создан теми, кого комментарии означенного мозгоклюя не устраивают. Те, кто готов целовать эту ПОПу - вперед, в другие темы. Не мешайте общаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достает - не то слово. Просто мозгоклюй какой-то! Приходится убирать звук, чтобы хоть как-то уберечь разум от этого отбойного молотка.

К тому же он еще и постоянно причмокивать стал с некоторых пор. Надо бы ему замену...

Я не Попофоб (во сказанул), но иногда правда достаёт! Это "мня-мня" ужасно! Ещё он чё-то выдавал... Ладно, в общем-то он хороший! :rolleyes::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я с некоторой опаской жду очередного отпуска в котором как минимум одно ГП прийдется смотреть в Украине. Не знаю чем так нравятся местным болельщикам их коментаторы, но уж там то точно чешутся руки выключить звук. Пожалуй спасает только то что телик без ДУ :D После таких коментаторов Попова слушаю с удовольствием. Все познается в сравнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не Попофоб

да уж , сказанул так сказанул ! ;):D:lol:

2 КБНСП : ДУ - пульт дистанционного управления ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж , сказанул так сказанул ! ;):D:lol:

2 КБНСП : ДУ - пульт дистанционного управления ;)

прости меня деревню, нее допер :lol::lol: я то шваброй каналы переклучаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...