Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kesha F1

Алеша ПОПОВич

Recommended Posts

IMHO: Меня давно волнует то обстоятельство, что наш дорогой и уважаемый комментатор Алексей Попов, теряет... Да да именно теряет ту молодость и живость, с которой он начинал быть Российским голосом Формулы-1. Мне уже надоело слушать его монотоную речь во время заездов, но никуда не деться. Куда делись его азарт, неожиданные выкрики, от которых у меня лично выбрасывался адреналин в кровь и сердце билось очень сильно. Простите, но хиреет наш достопочтенный голос Ф-1, как не печально. Я снова хочу слышать тот, сильный и властный голос, который приковывает внимание к экрану телевизора. Ах, смотря старые записи гонок, я просто удивляюсь какой это был жизнерадостный и энергичный человек, сейчас так для простых статистов вещает он, жаль очень жаль... У меня есть идея, может быть Оксана Косаченко (7ТВ-комментатор гонок на канале) поможет Леше вновь стать таким же веселым и забавным порой. Когда смотрю я очередной этап той или иной серии гонок, то просто восхищаясь как она ярко и четко выражает не только свои эмоции, но и превосходно передает текущую ситуацию в заездах. Как бы это смотрелось??? Простите, может это грубо, но надобы скрестить Лешу и Оксану, для комментариев гонок Ф-1. Что из этого получится. Я не знаю. С одной стороны Оксана получит бесценный опыт, а с другой стороны внесет яркость в гонки. Ведь почему мы запоминает все важнейшие события в гонке??? ПОмимо того как пилот например, атакует, и еще потому, как это приподносит непосредственно комментатор. Возьму в пример ГП Бельгии 2000 года, когда Мика в невозможной ситуации абогнал МШ. Бедный Зонта ему наверно пришлось нелегко. Я запомнил этот момент не только потому, как МХ выполнил этот обгон на все 5+, но и по такому безудержному комментарию АП, который что-то сказал или выкрикнул, что у меня моментально это отпечатолось в голове.

P.S. Если вдруг каким-то чудом это прочитают вышеназванные комментаторы, то пожалуйста сбросить в личку, как можно связаться. (См. дальше)

P.S.S. НЕ подскажите как можно связаться с Алексеем Поповым и Оксаной Косаченко. Может кто знает e-mail или ICQ. Мне хочется высказать этим товарищам, все, что я думаю. А думаю много я. Естессно все писать не буду.

Прошу ответить =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.S. НЕ подскажите как можно связаться с Алексеем Поповым и Оксаной Косаченко...

Напиши ПОПОВичу на форум РТР - может почитает... в прямом эфире :lol::lol::D:p;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так, я думаю. Попов все равно рулит, и мне больше нравится слушать спокойный, размеренный комментарий, чем репортаж с большим количеством вылитых эмоций. Что раньше, что сейчас Попов одинаково нравится мне. Я носил недавно пару дисков с его гонками на работу, там смотрел, на работе все офигели с его профессионализма и работоспособности. Уж кем-кем, а своим комментатором Ф-1 Россия должна гордиться, великий человек, честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко только всё испортит Попову! И вообще Лёха ни грамма своей живости не потерял! Прислушайся к первым гонкам сезона и к сезону 2003! Лёха не виноват что 2002-й и 2004-й были такими кислыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не Косаченко!!!

Вчера слушал ее комментарии DTM. Так оказывается Мика проиграл поул потому, что так обрадовался быстрому прохождению двух первых секторов, что от радости расслабился и совершил ошибку на третьем секторе. Пришлось выключить звук у TV, чтобы не слышать эту чушь, но все равно, все оставшиеся время перед глазами стоял радующейся Мика совершающий ошибку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но все равно, все оставшиеся время перед глазами стоял радующейся Мика совершающий ошибку...

Ага, налил себе прямо за рулем, во время быстрого круга:-) Действительно чушь, хотя и не такое услышишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так Попов ниче не потерял. Сколько помню трансляции где Косаченко коментировала так в каждой какойто бред несла, иногда просто уши вяли :D:lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что???? :blink: Тока не Косаченко.....ну нет блин наш Леха рулит а Косаченко пусть коментит другие гонки а не Формулу....

Если онга будет коментить форумлу ( НЕ ДАЙ БОГ!!!!!) то можно будет стрелятся сразу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший коментарий формулы за все время что я смотрел был у пары Мочанов и Чилачава (Томас) .. Они идеально дополняли друг друга. Один (томас) классно коментирует, знает разные новости, факты, техническую часть дела. Второй (мочанов) без конца выдает всякие смешные перлы! Комент ГП Бельгии 2004 было слушать одно удовольствие - я просто ржал перед экраном!

А потом Томас ушол, к ГП Китая вернулся с олимпиады Андронов и они с Мочановым начали не очень интересные разборки по поводу Вильнева ... Но способность шутить Мочанов не потерял и теперь меня радует в WRC! Особенно как он переводит интервью гонщиков - дословным переводом там и не пахнет! Но смешно зато! )) А то что гонщики по-английски говорят - итак понятно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2KeshaF1:

Насчёт Попова согласен, а вот с Косяченко ты такое ляпнул - хоть стой хоть падай! Чтоб ЕЁ??? В Ф1??? Постоянно слышать и здесь её бред??? Боже упаси! Можно сразу стреляться.

Ты даже не представляешь, какую глупость ты ляпнул про Косяченку. :angry:

просто восхищаясь как она ярко и четко выражает не только свои эмоции, но и превосходно передает текущую ситуацию в заездах

Я плакалъ.

Даже не думай что-нибудь им писать. Косаченко нам только для полного "счастья" не хватает... :angry:

PS: Комментировала она уже несколько лет назад Ф1, вернее в студии сидела, и иногда ненадолго замещала Попова, если у него обрывалась связь. Да уж, цирк был. Уж лучше бы вовсе без комментария - и то спокойнее и приятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прав! Лёша супер! без него ф-1 была бы не той! я смотрел трасляции ф-1 разных стран, в исполнении разных комментаторов, и могу сказать что наш комментатор самый лучший! ни сколько он не потерял, а я смотрю ф-1 с 1992г. по поводу Оксаны....ну ты даешь, это надо ж было такое сморозить!! :lol::lol::lol: до сихпор помню её комментарий : " и вот Мика Хаккинен выходит из динамической трубы Михаэля Шумахера!)))))))))))))))))))))) Дома ей надо сидеть и крестиком вышивать))))) а комментировать гонки оставиться для знающих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже показалось, что Попов уже комментирует без интузиазма. Что поделать, если он тоже помнит ТУ формулу и трезво видит ЭТУ формулу.

Но НЕТ! НЕТ, НЕТ, ТОЛЬКО НЕ КОСАЧЕНКУ!!! Если я встречу ее еще где-нибудь за пределами 7ТВ, то викину нафиг свой телек в окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки прочь от Попова! Он нормально комментирует.

Единственный минус: т.к. он работает один, то часто не может уследить за всем происходящим на трассе. Поэтому, как мне кажется, нужен ещё один комментатор, вдвоём получилось бы лучше (как раньше с Ческидовым). Только человек нужен знающий, а не Косаченка...

Может, кому-нибудь из старожилов форума стоит попробовать, а? :D:rolleyes:B):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, как мне кажется, нужен ещё один комментатор, вдвоём получилось бы лучше (как раньше с Ческидовым).

Ческидов - еще более ****** вариант, честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ческидов - еще более ****** вариант, честное слово.

А кто это такой? - я его не застал.....что еще хуже Оксаны?.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ческидов - еще более ****** вариант, честное слово.

возможно, я уже успел что-то подзабыть, но меня вроде как Ческидов всем устраивал... (сейчас, кстати, хоккей на ТВЦ ведёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно, я уже успел что-то подзабыть, но меня вроде как Ческидов всем устраивал... (сейчас, кстати, хоккей на ТВЦ ведёт)

Этим все сказано.......... :huh:;):ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто это такой? - я его не застал.....что еще хуже Оксаны?.... 

Мудак с большой буквы, вот кто. Вот он ахинею нес постоянно.... Знаешь, как он Хаккинена один раз назвал, в одном из своих первых репортажей, из Аделаиды 1992? Держись за живот - "Маккинен"!!!!! Его первый репортаж на ТВЦ, в 1997, в Канаде - сплошная череда путаниц, ошибок и отровенного тупизма. В паре с Поповым он смотрелся нормально, потому что Алексей всегда замаливал его грешки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мудак с большой буквы, вот кто. Вот он ахинею нес постоянно.... Знаешь, как он Хаккинена один раз назвал, в одном из своих первых репортажей, из Аделаиды 1992? Держись за живот - "Маккинен"!!!!! Его первый репортаж на ТВЦ, в 1997, в Канаде - сплошная череда путаниц, ошибок и отровенного тупизма. В паре с Поповым он смотрелся нормально, потому что Алексей всегда замаливал его грешки.

Кстати, как зовут того человека, который на Спорте ралли коментирует - когда в Имоле отрубилась связь с Поповым, он взялся сам коментировать, господи, лучше бы он этого не делал......... ;)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня вообще РТР отрубили прошлым летом, тепеь довольствуюсь тупыми румынскими комментариями в прямом эфире, и достаю записи гонок с РТР, хоть какая-то отдушина - Попов. Всех их остальных не знаю, и знать не хочу - Попов все равно рулит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vania

Ческидов - еще более ****** вариант, честное слово.

А кто это такой? - я его не застал.....что еще хуже Оксаны?.... :unsure:

GY{

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, у меня вообще РТР отрубили прошлым летом, тепеь довольствуюсь тупыми румынскими комментариями в прямом эфире, и достаю записи гонок с РТР, хоть какая-то отдушина - Попов. Всех их остальных не знаю, и знать не хочу - Попов все равно рулит!

Единственный из русскоязычных коментаторов автоспорта, кроме Попова, который еще более или менее нормально коментировал ДТМ - Каминский....

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ческидов - это просто ужас какой-то :blink: .. самый некомпентентный комментатор в технических видах спорта из всех которых я слышал, хоккей может он и ведет нормально, но в гонки ему лучше не лезть и еще помоему он постоянно навязывает свое мнение, типа через пару кругов этот гонщик будет точно отдыхать.. прямо Нострадамус :D

Косаченко все-таки знает побольше, но она очень эмоционально ведет и поэтому ошибается в выражениях, у Попова такое тоже бывает может и реже ;)

это все ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, как зовут того человека, который на Спорте ралли коментирует - когда в Имоле отрубилась связь с Поповым, он взялся сам коментировать, господи, лучше бы он этого не делал......... ;)B)

По-моему, Попова недавно подменял вовсе не тот комментатор, что ведёт ралли на Спорте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, Попова недавно подменял вовсе не тот комментатор, что ведёт ралли на Спорте...

разве??? :unsure: Ну в общем суть в том, что по сравнению с Поповым это небо и земля! За примерно 1 минуту своего вещания он успел передать только следующую информацию - "Физикелла едет свой быстрый круг"...... ;)<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...