Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

Чемпионское завершение сезона.

CRmz05dUsAAVZwJ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ауди 10 побед (у Мерса 3, у БМВ 5) и ни одного титула :facepalm: Красавцы! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионское завершение сезона.

CRmz05dUsAAVZwJ.jpg

Поднял продажи Фольксу, им нужно :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионское завершение сезона.

CRmz05dUsAAVZwJ.jpg

ахха

весь год так и вытягивали

зачем мерсу такой чемпион? его что в дтм 2016, что в ф1 размажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ауди 10 побед (у Мерса 3, у БМВ 5) и ни одного титула :facepalm: Красавцы! :D

Так сколько они за эти победы довеса получали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько они за эти победы довеса получали

Шпильберг-Ульрих-Шайдер...

С Audi сняли 62 очка в зачёте производителей, набранные ими во второй австрийской гонке за этот инцидент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясяюсчэ))) ну бэхи на халяву урвали самый главный титул))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом что позади Верляйна 3 пилота ауди то однозначно без КТ тройка призеров была бы за ауди, а если бы Ауди включили КТ то любого из тройки Экстрем, Грин, мортара могли сделать чемпионом, но если все автопроизводители начнут включать КТ, то ДТМ постигнет новый крах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпионат по квалам

[table]1 Jamie Green 189
2 Pascal Wehrlein 139
3 Augusto Farfus 132
4 Mattias Ekström 131
5 Miguel Molina 130
6 Bruno Spengler 99
7 Marco Wittmann 95
8 Maxime Martin 95
9 Edoardo Mortara 91
10 Mike Rockenfeller 89
11 Gary Paffett 84
12 Tom Blomqvist 77
13 Paul Di Resta 74
14 António Félix da Costa 70
15 Christian Vietoris 60
16 Timo Glock 55
17 Robert Wickens 50
18 Timo Scheider 43
19 Lucas Auer 36
20 Nico Müller 29
21 Maximilian Götz 14
22 Martin Tomczyk 13
23 Adrien Tambay 13
24 Daniel Juncadella 10
25 Antonio Giovinazzi 0
[/table]
10214074.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат по квалам...

Лучше по воскресным, и соответственно полноценным, гонкам :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше по воскресным, и соответственно полноценным, гонкам :bigwink: :)

Злой ты :)

[table]Mattias Ekström 119

Bruno Spengler 70

Jamie Green 64

Edoardo Mortara 62

M.Rockenfeller 52

Gary Paffett 50

Paul Di Resta 48

A.F.da Costa 44

Pascal Wehrlein 43

Marco Wittmann 41

Augusto Farfus 40

Miguel Molina 40

Tom Blomqvist 37

C.Vietoris 32

Robert Wickens 31

Maxime Martin 27

Timo Scheider 22

Timo Glock 19

Martin Tomczyk 15

Maximilian Götz 14

Nico Müller 14

D.Juncadella 13

Lucas Auer 10

Adrien Tambay 2

A.Giovinazzi 0

Esteban Ocon 0

[/table]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эта версия мне больше всего по душе, пожалуй :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики DTM выдвинули предложения по регламенту серии

http://ru.motorsport.com/dtm/news/gonshchiki-dtm-vydvinuli-predlozheniya-po-reglamentu-serii/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги моих неофициальных чемпионатов внутри марок

Ауди

[table]

1 Jamie Green 238

2 Mattias Ekström 226

3 Edoardo Mortara 202

4 M.Rockenfeller 185

5 Miguel Molina 180

6 Nico Müller 124

7 Timo Scheider 122

8 Adrien Tambay 118

9 Antonio Giovinazzi 9

[/table]

10323704.png

Грин, немного просевший в середине чемпионат, всё-таки смог опередить Эки по итогам, Мортаре немного не хватило, что бы остаться в борьбе старших товарищей, Рокки - весьма средненький сезон провёл, даже Молина уже почти наступает на пятки(правда, по-прежнему, в основном, за счёт очень хороших квал) Ну и пропасть им проигрывают Тимо(без дисквала он был бы впереди Мюллера и Адриана), Нико и Тамбэ. И если у Тимо хоть есть слава былых титулов, точный глазомер да и скорость иногда, а у Нико ещё можно делать скидку на опыт, то очередного продления Тамбэ после 4 сезона с такими результатами я совершенно не пойму, хоть и симпатизировал ему в молодежках.

БМВ

[table]1 Maxime Martin 214

2 Marco Wittmann 210

3 Bruno Spengler 204

4 Augusto Farfus 194

5 A.F.da Costa 176

6 Tom Blomqvist 153

7 Timo Glock 133

8 Martin Tomczyk 120

[/table]

10323671.png

Битва в стане БМВ была наиболее плотной. Финишным рывком Мартен смог вскочить на первое место. Не смотря на вроде как не слишком яркий сезон чемпион прошлого года Виттман всё-же смог остаться практически лучшим в БМВ. Сражавшиеся с переменным успехом за лидерство Спенглер и Фарфус стали в итоге 3-м и 4-м соответственно. Да Кошта какое-то время держался весьма хорошо, но в итоге стал границей между лидерами и лузерами. Бломквист набрал очень хороший ход во второй половине чемпионата, если это не заслуга в большей степени гандикапов, то Том может стать весьма интересным в 16 году. Тимо, к сожалению, не слишком убедителен, не смотря на отельные очень неплохие выступления. Томчик очень неплохо начал, занимая после первых двух этапов 3 место среди пилотов БМВ, но последующий сезон получился провальным -спад на уверенное последнее место.

Мерседес

[table]1 Pascal Wehrlein 284

2 Gary Paffett 207

3 Paul Di Resta 197

4 D.Juncadella 162

5 C.Vietoris 154

6 Robert Wickens 150

7 Maximilian Götz 129

8 Lucas Auer 121

[/table]

10323672.png

Ну, тут комментировать особо нечего, т.к. гоночные клоунады КТ сильно искажают картину. Паскаль, скорее всего, таки был бы первым, но явно очень на тоненького. Гэри воспрял после провала прошлого года, я уже сомневаюсь, а надо ли ему переходить обратно в ХВА, ибо АРТ зачастую был быстрее. Хороший сезон Хункадельи, и средненький для для Фитторисас Уиккенсом. Ну Розовый таки со всеми своими косяками в итоге проиграл битву новичков Гётцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут комментировать особо нечего, т.к. гоночные клоунады КТ сильно искажают картину.

Плюс КТ думается, не ограничилась пропусками и прочей порнухой на трассе. Они со всего HWA и специалистов подогнали ему, с вероятностью ослабления составов того же Уикенса, и в первую очередь Фиториса. Быть лучшим на протяжении последних лет, и сразу так скатиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jurykovalev --> то очередного продления Тамбэ после 4 сезона с такими результатами я совершенно не пойму, хоть и симпатизировал ему в молодежках.

Не соглашусь, тот же Молина прошедшие 3 сезона неизменно уступал Тамбэ. Стало быть за что его продлевают? Я хоть за Молину и болею, но признаю что силён он только в квалах и крут был только в первом своём сезоне.

А провальные сезоны в стиле Тамбэ совсем недавно были у Мортары и Паффета.

Я лично против Шайдера и Томчика, которые уже давным-давно сдулись и отбывают номер только за счёт старой фан-базы, которая, в свою очередь, взялась из национальности и чемпионства.

Также Хуканделью нужно гнать метлой как Мери пару лет назад, так как Даниель провёл свой третий сезон на одном уровне со слабыми новичками из того же Мерса. Я бы на это место попробовал бы Кубицу/Фрийнса/Бёрда/Розенквиста/Окона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jurykovalev --> то очередного продления Тамбэ после 4 сезона с такими результатами я совершенно не пойму, хоть и симпатизировал ему в молодежках.

Не соглашусь, тот же Молина прошедшие 3 сезона неизменно уступал Тамбэ. Стало быть за что его продлевают? Я хоть за Молину и болею, но признаю что силён он только в квалах и крут был только в первом своём сезоне.

А провальные сезоны в стиле Тамбэ совсем недавно были у Мортары и Паффета.

Я лично против Шайдера и Томчика, которые уже давным-давно сдулись и отбывают номер только за счёт старой фан-базы, которая, в свою очередь, взялась из национальности и чемпионства.

Также Хуканделью нужно гнать метлой как Мери пару лет назад, так как Даниель провёл свой третий сезон на одном уровне со слабыми новичками из того же Мерса. Я бы на это место попробовал бы Кубицу/Фрийнса/Бёрда/Розенквиста/Окона.

Ну да, Тимо с Мартином, по хорошему, уже тоже пора. Да и Молину бы я тоже выгнал бы )) Но он в этом году получше смотрелся, да и Хунк, по мне, тоже. Кубице и Окону, думаю, место и так найдётся, при желании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично против Шайдера и Томчика, которые уже давным-давно сдулись и отбывают номер только за счёт старой фан-базы, которая, в свою очередь, взялась из национальности и чемпионства.

Ну да, Тимо с Мартином, по хорошему, уже тоже пора.

Да вы что?! Тимо - главный герой самого популярного видео на оф. YouTube-канале серии! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионы ADAC GT и сыновья пилотов Мерседеса в старом ДТМ Людвиг и Аш протестируются в ДТМ.

http://autosport.com/news/report.php/id/122002/ludwig-and-asch-sons-get-dtm-test

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионы ADAC GT и сыновья пилотов Мерседеса в старом ДТМ Людвиг и Аш протестируются в ДТМ.

http://autosport.com...ns-get-dtm-test

Компанию им составят Гидо ван дер Гарде, Джейк Деннис (Бронза в Евро Ф3) , Джазман Джаафар (8 в рено 3.5) и Кевин Магнуссен :good:

http://racemag.dk/kevin-magnussen-skal-teste-for-mercedes/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компанию им составят Гидо ван дер Гарде, Джейк Деннис (Бронза в Евро Ф3) , Джазман Джаафар (8 в рено 3.5) и Кевин Магнуссен :good:

http://racemag.dk/ke...e-for-mercedes/

Так вот где Кевин объявился :) Только как-то многовато получается у Мерса тестеров, сколько у них мест то освобождается в теории на следующий год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот где Кевин объявился :) Только как-то многовато получается у Мерса тестеров, сколько у них мест то освобождается в теории на следующий год?

1, наверное, и то - не факт. Ну если Гётца там с Ауэром не тронут. Ну, на тестах молодёжи всегда так, народу много пробуют, а в сезон берут 1, 2 -х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...