Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

Хауг опроверг слухи о пятой новой машине. Будет всего четыре Мерседеса спецификации 2009 года. Обещают всего два поколения машин,причем собираются серьезно поработать,чтоб сблизить их характеристики.

В 2005 году Мерседес уже предоставлял новую машину Перссону для Джейми Грина.

Ссылочку, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из печатного 'автоспорта' английского.Не знаю,есть ли на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.motorsport-magazin.com/dtm/news...umi-iieuro.html

Ральф будет в ДТМ на новой машине. Пока слухи, но 100%. Неужели Мерс раскололся на еще одну машину? :biggrin::rolleyes::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ральф будет в ДТМ на новой машине. Пока слухи, но 100%. Неужели Мерс раскололся на еще одну машину? :biggrin::rolleyes::laugh:

Не с проста же он возле новой машины трется? :biggrin:

cb6afcff9f94.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопроцентный слух-это здорово.

Вообще,оптимально будет,если Пола в ГП2 пристроят,а Ральфу новый Мерс служебный выдадут.

И волки целы,и овцы сыты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.motorsport-magazin.com/dtm/news...umi-iieuro.html

Ральф будет в ДТМ на новой машине. Пока слухи, но 100%. Неужели Мерс раскололся на еще одну машину? :biggrin::rolleyes::laugh:

Бильд уже пишет, как о свершившемся факте, что Ральфику дали новую машину (2009 года)

и Ральфик уже дал интервью по этому поводу

я думал, что он скажет: "теперь буду бороться за титул", а он сказал: "новая машина - это еще бОльшее давление" :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть список пилотов сезона-09?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бильд уже пишет, как о свершившемся факте, что Ральфику дали новую машину (2009 года)

и Ральфик уже дал интервью по этому поводу

я думал, что он скажет: "теперь буду бороться за титул", а он сказал: "новая машина - это еще бОльшее давление" :biggrin:

Гм! У нас перевели, типа " большая ответственность". :biggrin:

Я лично куплю Хаугу большой ремень, чтоб лупил Ральфика, если не будет бороться за титул!

Так еще одна машина, или где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм! У нас перевели, типа " большая ответственность". :biggrin:

Я лично куплю Хаугу большой ремень, чтоб лупил Ральфика, если не будет бороться за титул!

Так еще одна машина, или где?

Или еще одна машина, или Паффет обломался, или Реста таки в ГП2 пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть список пилотов сезона-09?

На офф.сайте только 2008 года, может еще рано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле будет список. Там еще в Мерсе новички будут,а в Ауди не понятно,кто на чем едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так еще одна машина, или где?

Бильд это не сильно волнует :biggrin:

они на радостях написали только про Ральфика

а, ну и про Кору еще написали, что она тоже остается в ДТМ :rolleyes:

Я лично куплю Хаугу большой ремень, чтоб лупил Ральфика

по этим вопросам - к Мосли :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по этим вопросам - к Мосли :biggrin:

Никакого секса! Только бизнес. Воспитание т.с. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или еще одна машина, или Паффет обломался, или Реста таки в ГП2 пойдет

Ну оптимальный вариант - это переход Ди Ресты в ГП2. Правда там мест в сильных командах уже нет вроде, в лучшем случае команды-середняки остались...

Ещё одна машина - это тоже было бы неплохо. А вот вариант "Паффетт обломался" - худший из всех возможных вариантов... :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А движок у этой ф2 не Ауди случаем? А-то коряво получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А движок у этой ф2 не Ауди случаем? А-то коряво получится.

Зато дешево. Вполне в духе Мерседеса. Правда, им еще ближе вообще выкинуть человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну оптимальный вариант - это переход Ди Ресты в ГП2. Правда там мест в сильных командах уже нет вроде, в лучшем случае команды-середняки остались...

Ещё одна машина - это тоже было бы неплохо. А вот вариант "Паффетт обломался" - худший из всех возможных вариантов... :dry:

Пара достойных мест ещё есть для ди Ресты, но не верится уже, что он там окажется. Скорее всего в АРТ бы сажали, если надумали.

Не повышать Паффета будет глупстью самого Мерса, вон даже Ульрих заявил, что опасается Гэри. А вообще Грин и Спенглер уже показали, что ничего не показали- гнать их метлой обоих. Я после сезона 2006 думал, что Бруно будет всех рвать, а он вон как сдулся. В любом случае иметь одного лидера- ди Ресту или Паффета это недостаточно. Есть у меня опасения, что Ральф поедет, как Хаккинен.

Может, Пола отправят в это новоявленное чудо - Ф2?

Точно, если куда-либо и отправят, то только туда. И что даст Полу этот титул? Один уже есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, кого можно ожидать в серии- может быть Сакона Ямамото. Гонщик давно уже крутится с деньгами, засветился в Ф1 дважды, в ГП2 выступает по мере возможностей. В ДТМ уже был японец- интересная нация для чемпионата и возможность для Сакона провсти полный сезон в Европе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Реста не попадет в ГП2 на 2009, то у него попасть в Ф1 будет только один шанс, это если в 2010 появится Продрайв или пиши пропало ну или на 2010 посадят в ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Реста не попадет в ГП2 на 2009, то у него попасть в Ф1 будет только один шанс, это если в 2010 появится Продрайв или пиши пропало ну или на 2010 посадят в ФИ

На замену Физи вполне может пойти, как скидка за двигатели, а Продрайва не будет похоже никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На замену Физи вполне может пойти, как скидка за двигатели, а Продрайва не будет похоже никакого.

Сутиль в интервью недавно намекал на возможность повышения в 2010, так что Физи думаю останется а вот Сутиль может уйти или в Мак или в БМВ, тогда Ресту на его место возьмут, а вот если Сутиль останется в ФИ, тогда да, Реста может заменить Физи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хауг заявил,что одна из первостепенных целей-подтянуть прошлогодние машины до уровня новых. То есть,не слишком совершенствовать новые.

Цель - присутствие в первой восьмерке и новых,и пожилых машин в равных пропорциях. И не только под дождем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...