Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Remus

Formula 1 by Codemasters

Recommended Posts

2012я была норм. все что до, не оч все что просле ужаснее и ужаснее.

Хуже КоДлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2012я была норм.

Нуу, как сказать... В сравнении с другими играми Кодмастерс - может быть и норм :) В сравнении с другими играми этого жанра и тем более симуляторами - не норм. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, как сказать... В сравнении с другими играми Кодмастерс - может быть и норм :) В сравнении с другими играми этого жанра и тем более симуляторами - не норм. :pardon:

не не, я их только между собой сравниваю, так то ToCa Race Driver 3 вот когда Кодмастерс были мастерами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно глупый вопрос? Вот вы так настойчиво критикуете Codemasters за то, что они вам не делают реалистичный симулятор. А они его вообще собирались делать? Они где-то заявляли о таких планах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не, я их только между собой сравниваю,

Да, 2012-ая стала пиком онлайн-чемпионатов по Ф1 Кодмастерс. По крайней мере в рунете. Много сайтов, ажиотаж...

А Ф1 2013 многих разочаровала. Прежде всего - из-за фпс-бага, из-за которого чемпы встали на несколько недель. И другие мелкие баги. Поэтому с чемпионатов по Кодам начался отток - в Рф2, Корсу и даже Рф1.

И Ф1 2014 - логическое продолжение прошлых начинаний. И вряд ли "next gen" чем-то поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно глупый вопрос? Вот вы так настойчиво критикуете Codemasters за то, что они вам не делают реалистичный симулятор. А они его вообще собирались делать? Они где-то заявляли о таких планах?

Дело в том что даже как у аркады у нее всегда была пара проблем.

И самая большая что они не развивают игру, начиная с 12й,. тупо новые модельки, пара новый треков, если надо. и все.

Помниться 10сек стопнго если суть чуть коснешся антикрылом зада сопреника, при этом можно схлопотать полицейский разворот, и сопернику ничего не будет.

Ну и конечно хотелось бы сим мода :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно глупый вопрос? Вот вы так настойчиво критикуете Codemasters за то, что они вам не делают реалистичный симулятор. А они его вообще собирались делать? Они где-то заявляли о таких планах?

Бох с ним, симулятором, игра плохая сама по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты даёшь, я до сих пор жалею, что купил лиценз 2013, просыпаюсь каждое утро в поту с криком " ну нафига???" и в слёзы

А я каждый раз надеюсь , что будут изменения к лучшему :) На консолях не вижу нормальной альтернативы ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бох с ним, симулятором, игра плохая сама по себе.

И все же, хотелось бы узнать почему? Ну помимо: "она не развивается с 12".

И вообще, что если я вам скажу, что аркада это преимущество.

Нет, ну серьезно, будто-то бы все должны бежать покупать руль, который стоит не малые деньги, занимает места, да еще и каждый раз надо возиться с его подключением. Плюс ко всему, надо же потратить уйму времени, чтобы приноровится к нему.

В этот момент хочется сказать: алло, это всего-лишь игра.

Всегда играл в эту серию на геймпаде, и она отлично на нем играется. В игре есть достаточно адекватный помощник по рулению, т.е. когда в медленных поворотах руль крутится быстрее, чем на прямых. Точнее говоря, там есть какая-то зависимость от скорости. Это хорошо компенсирует малый ход стиков гейпада.

При всем при этом игра вполне нормально передает атмосферу гонок, управление более-менее похоже на формульное, есть те же блокировки колес, прохождение некоторых поворотов далеко не такое уж элементарное. То есть да все упрощено, но здесь есть пресловутый челендж. Когда играешь по сети, уровень игроков действительно отличается и с практикой ты тоже становишься лучше.

Что еще нужно? Ну мне пожалуй не хватает немного более реального ускорения болидов, машины слишком стабильны. Но в 2013, кстати, которую тут ругали, были 80-е и там машины на ускорении ведут себя по другому. Более хардкорно, если угодно. Мне это нравилось, хотя у многих, кстати, это уже вызывало проблемы.

В общем-то игра мне немного приелась, тут согласен, хотелось бы нового дыхания, но и в 2012 и 2013 я много наиграл и они меня устраивали.

511793aca8e292d381a2f2179bf3f731.jpg

Проблемы у игры, конечно, были: нестабильный сетевой код, система штрафов иногда чудила и т.д., но ничего лучше все равно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До идеальной игры по Ф1 остаётся не так и много,

Совсем немного это сделать реальные физические характеристики в управлении болидом формулы-1. Ну если это мелочи... то извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, игра подорожала с тысячи рублей до двух в стиме. Я конечно понимаю что ля консолей это нормальные цены, но не уверен что имеет смысл платить такие деньги за игру выходящую каждый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я смотрю на все скрины, и мне становится стыдно. Игры по автоспорту скончались, выхода отсюда нет.

F1 - позор. NASCAR - позор. Ралли - позор. Я всё это даже забесплатно качать брезгую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура некстген завезли ! 7e015accf9b31fac351f55f135181aa8.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а что это за трасса? :unknw:

На Хоккенхайм вроде не похоже. На Сочи тоже.

ss_54a42166acd4c7575661a31cc0bdffb99e4b519e.1920x1080.jpg?t=1432914074

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего никто ролики не постит? Походу завезли таки наконец графоний)) особенной ночной Сингапур в дождик впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть какое-то странное чувство, что трейлер состоит из двух разных кусков: пререндеренного и реального. В пререндеренном попадаются шикарные кадры, но в игре будет так, как в кадрах похуже и попримитивнее.

Впрочем, если там не будет хоть мало-мальски приличного внимания к деталям и физике, всё обсуждение графона бессмысленно.

Тем не менее, я сейчас исполнен куда большего оптимизма, чем раньше. А знаете, почему?

В Codemasters сменилось руководство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть какое-то странное чувство, что трейлер состоит из двух разных кусков: пререндеренного и реального. В пререндеренном попадаются шикарные кадры, но в игре будет так, как в кадрах похуже и попримитивнее.

Впрочем, если там не будет хоть мало-мальски приличного внимания к деталям и физике, всё обсуждение графона бессмысленно.

Тем не менее, я сейчас исполнен куда большего оптимизма, чем раньше. А знаете, почему?

В Codemasters сменилось руководство.

Это аркада, рассчитаная на массового зрителя. Массовому зрителю нужен графон и простота в управлении. Никогда в такой игре не будет реалистичной физики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это аркада, рассчитаная на массового зрителя. Массовому зрителю нужен графон и простота в управлении.

как раз по мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физике не обязательно быть реалистичной, мне бы хватило чтобы она была не примитивной. Ну или хоть сама игра такой не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на "попить пивка + порулить" - пойдет. Судя по трейлерам - куча анимаций интервью и прочей хрени.

НО! Сука! 1500 рублей... С мудаками (по большей части) в онлайне и с отсутствием физики как класса? (к слову, покупаю для ПС4 игры и по 4 косаря, но тут речь о ПеКа)

Торрент-Едишн - наше все. К сожалению. А пока - пКарс и АК. Аркады или нет - но нужно хоть чуть-чуть задротить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый трейлер. Мне определённо начинает нравится новый сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво... но на некст-ген не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый трейлер. Мне определённо начинает нравится новый сезон.

А зачем 2014 всунули? Лучше бы развивали идею исторических болидов. 2000-2005

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение 2011 с 2015. В новом движке с производительностью поработали, игра гораздо плавнее идёт. Плюс освещение и отражение хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...