Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Remus

Formula 1 by Codemasters

Recommended Posts

Помню как то в гостях за ТАКОЙ руль сел, клавиатура раем показалась. Такой галимой и дешевой баранки никогда не видел, видно что человек под НФС покупал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бухте уже выложили версии для двух приставок. Никто там другие трекера не мониторит в поиске ПК-версии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть не в тему... но что Вы думаете по поводу игры гп5 гп6? это тоже аркада?

для меня аркада это нфс. я конечо не ездлин на симуляторе редбул)) думаю мало кто иожет этим похвастатся. но ф1 кодемастерс к аркаде не отнесу. с нажатой паделью газа в пол. не получистя проехать не один поворот

По гп5 и гп6 не скажу ,ибо не играл.

НФС кстати аркада не большая, чем коды.

Кодемастерс - аркада, ибо даже без помощников можно на выходе из поворота сразу давонуть полный газ. Про работу рулем и информативность фидбэка я вообще молчу. Кроме того, в кодемастерс есть мелкие баги, такие как зависимость поворачиваемости от передачи (чем ниже, тем лучше поворачивает, причем при одинаковой скорости) и срезки. В целом Кодемастерс - очень простая игра. Чтобы понять это, достаточно поиграть в Рф2, Корсу или даже Рф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гп5 и гп6 не скажу ,ибо не играл.

НФС кстати аркада не большая, чем коды.

Кодемастерс - аркада, ибо даже без помощников можно на выходе из поворота сразу давонуть полный газ. Про работу рулем и информативность фидбэка я вообще молчу. Кроме того, в кодемастерс есть мелкие баги, такие как зависимость поворачиваемости от передачи (чем ниже, тем лучше поворачивает, причем при одинаковой скорости) и срезки. В целом Кодемастерс - очень простая игра. Чтобы понять это, достаточно поиграть в Рф2, Корсу или даже Рф1.

Кодмастерсы угробили игру для хбокса. Я ни с какими помощниками не могу выходить из поворотов, сносит как угодно. Я так и не привык, и в итоге играю 2012 весь этот год. До сих пор жалею, что отдал 2100р за 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни с какими помощниками не могу выходить из поворотов, сносит как угодно. Я так и не привык, и в итоге играю 2012 весь этот год. До сих пор жалею, что отдал 2100р за 2013.

Я 2013 купил за 400 рублей :)

Ну так приспосабливайся. Я на иксбокс не играл, но почти уверен, что по сложности там до симулятора, как до Луны. Отключи помощники и прокатись в какой-нить Рф, после этого коды манной небесной покажутся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2013 купил за 400 рублей :)

Ну так приспосабливайся. Я на иксбокс не играл, но почти уверен, что по сложности там до симулятора, как до Луны. Отключи помощники и прокатись в какой-нить Рф, после этого коды манной небесной покажутся ;)

400р потому что ты на комп покупал, а на хбокс даже 2010 стоит еще 700-800р, а 2013 до сих пор под 2000р.

Проблема в том, что 2010-2012 нормально играются, а вот в 2013 машина на всех поворотах слетает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что 2010-2012 нормально играются, а вот в 2013 машина на всех поворотах слетает.

Подход надо искать. Если ВДРУГ 2013-ая на хбокс хоть немного похожа на симулятор (в чем я сомневаюсь конечно), можешь почитать в инете основы работы с машиной ;) А еще лучше - брать нормальный сим и кататься. Хотя это для руля, у тебя же геймпад вроде. С ним конечно в симе не поездишь, и фидбека не почувствуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что думает, в пятницу уже можно будет скачать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что думает, в пятницу уже можно будет скачать?

ну если будет на торрентах, то можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не получилось как с игрой ДТМ - уже год как вышла, а еще нет на торрентах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей приставочники, на пиратской бухте уже типа выложили. И на бокс и на пс-ку. Никто не пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РС версия на торрентах, с таблеткой. Говорят, что рабочая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РС версия на торрентах, с таблеткой. Говорят, что рабочая.

Ага

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4846704

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опача, качаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал, поигрался.

2013 с качественными модами. Плюс чуть измененная физическая модель. Примерно то, что я и ожидал.

Единственная проблема, которая возникла лично у меня - сложность ИИ. Либо я всем секунду привожу, либо мне все секунду привозят. И никакого промежуточного варианта. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, я сейчас в другом городе. На следующей неделе вернусь домой, качну.

Но я уже знаю, чего ожидать. Парни пишут, что игра стала даже легче, чем 2013. Это кошмар.

Ну посмотрим, часок прокатиться в тайм триале меня хватит.

И никакого промежуточного варианта. :(

Просто едь быстрее ;)

Я в 13-ой легендарным ботам привозил по 3 секунды на круге. Неужели коды таки додумались усложнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, как вернуть вид из кокпита во время пит-стопа в боксах? В версии 13,14 года теперь когда заезжаешь на смену резины к бригаде вид с внешней стороны показывают(( :angry: . А раньше можно было всю гонку в кокпите проехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто едь быстрее ;)

Я в 13-ой легендарным ботам привозил по 3 секунды на круге. Неужели коды таки додумались усложнить?

Играю на клавиатуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Codemasters довыпендривались. 60/100 на Метакритике.

Долго я ждал, когда же оценки упадут. Упали, наконец. В пятый раз одно и то же продавать не прокатило.

Правда, 60/100 заслуживала уже F1 2012, но лучше поздно, чем совсем никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничё так. Правда сезон в 7 гонок и возможность начать карьеру за любую команду убило. В 2013 тесты молодых пилотов были намного интереснее. Но в целом надо что-то делать с физикой.

Конечно я ожидал большего, но играть конечно буду. Ибо не хухры мухры, а Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, как сезон в семь гонок? И нельзя выставить сразу 19? А протяженность какая? 25, 50, 100?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, как сезон в семь гонок? И нельзя выставить сразу 19? А протяженность какая? 25, 50, 100?

Можно. Выбор из 3 видов сезона при старте карьеры. 7, вроде 12 и 19.

Количество кругов как всегд 25, 50, 75 и 100 процентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в целом надо что-то делать с физикой.

А что с физикой? Простая слишком?

Играю на клавиатуре.

А, ну тогда понятно.

Хотя скажу так - я знаю нескольких пилотов, которые в Ф1 2013 сливали крутым гонщикам на рулях не более секунды на круге. Поэтому есть куда стремиться ;) Коды - это не симулятор, здесь можно на клаве показывать хорошие результаты. Вот в симуляторе нельзя.

Количество кругов как всегд 25, 50, 75 и 100 процентов

75? Хоть что-то хорошее сделали. В 13-ой было 50, и многим не нравилось (тем. кто ездил онлайн-чемпионаты). Потому что 50 - вроде как мало, а 100 - много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто едь быстрее ;)

Я в 13-ой легендарным ботам привозил по 3 секунды на круге. Неужели коды таки додумались усложнить?

А сетапы где берешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с физикой? Простая слишком?

75? Хоть что-то хорошее сделали. В 13-ой было 50, и многим не нравилось (тем. кто ездил онлайн-чемпионаты). Потому что 50 - вроде как мало, а 100 - много.

1. Проще, чем 2013.

2. Походу я ошибся насчет 75. 25, 50 и 100 точно помню. А 75 то что-то другое в голове крутилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...