Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

Мои поздравления один из самых перспективных новичков этого года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг конечно больше заслуживал место боевого... Но посмотрим какой Ди Реста "какХэмильтон"

С чего он больше заслуживает? Только из за того что у него уже был шанс показать себя? Или потому что у него менеджер Вилли? Или потому что он немец? Или потому что у него тренажер для шеи от Шумахера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего он больше заслуживает?

Со всего. :D

Только из за того что у него уже был шанс показать себя?

Да. :D

Или потому что у него менеджер Вилли?

Да. :D

Или потому что он немец?

Да. :D

Или потому что у него тренажер для шеи от Шумахера?

Да. :D

=====================================================================

P.S. Ну а если серьёзно - удачи Полу, пусть старается, оправдывает выданные ему авансы. И поздравления его болельщицам : Соне и Hill :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего он больше заслуживает? Только из за того что у него уже был шанс показать себя? Или потому что у него менеджер Вилли? Или потому что он немец? Или потому что у него тренажер для шеи от Шумахера?

Я имею в виду поул в Бразилии, так мастерски привести секунду РедБуллам больше в сезоне никто не смог, да и Барикелло ближе к концу года он начал поджимать. В мире конечно нет справедливости, но объективно оцениваючи он лучший из дебютантов за последние 3 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду поул в Бразилии, так мастерски привести секунду РедБуллам больше в сезоне никто не смог, да и Барикелло ближе к концу года он начал поджимать. В мире конечно нет справедливости, но объективно оцениваючи он лучший из дебютантов за последние 3 года

Пол не хуже и заслужил шанс дебютировать в Ф1, уверен он покажет себя отлично, Сутилю стоит волноваться, а сожаление по поводу Хюлька, это бравада, Ибо Хюльк бы его просто съел.

Пол на равных боролся в Ф3 с Феттелем в одной команде и вышел победителем, Хюлька сложно с кем то сравнить ибо у него в соперниках был только Мортара, но напарника Мальдонадо он разгромил. Сутиль был напарником Хэма и проиграл ему разгромно.

P.S. Если брать последних три года, то Феттель все таки лучший, все таки поул+победа весомее поула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду поул в Бразилии, так мастерски привести секунду РедБуллам больше в сезоне никто не смог, да и Барикелло ближе к концу года он начал поджимать. В мире конечно нет справедливости, но объективно оцениваючи он лучший из дебютантов за последние 3 года

После Хэма и Феттеля - наверное да. Но шанс свой Нико еще получит, а у Пола действительно был такой этап в карьере, что или насовсем в ДТМ или в ф1. И все правильно, что ему дали шанс, я бы даже без Мерсовского керса его в команду посадил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DANNIYA

Ай! Как же так? Я думал Льюции оставят, он был таким удобным соперником в середине пелотона для Петрова :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Кобояши и то больше запомнился, чем Хюльк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол заслужил свой шанс не меньше остальных, у меня в этом нет сомнений и я рад за него и буду ему симпатизировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол не хуже и заслужил шанс дебютировать в Ф1, уверен он покажет себя отлично, Сутилю стоит волноваться, а сожаление по поводу Хюлька, это бравада, Ибо Хюльк бы его просто съел.

Пол на равных боролся в Ф3 с Феттелем в одной команде и вышел победителем, Хюлька сложно с кем то сравнить ибо у него в соперниках был только Мортара, но напарника Мальдонадо он разгромил. Сутиль был напарником Хэма и проиграл ему разгромно.

P.S. Если брать последних три года, то Феттель все таки лучший, все таки поул+победа весомее поула.

Сто раз повторял, повторю и в 101-й, младшие серии по большему счету ничего не гарантируют в формуле1. Росберг чемпион гп2, Грожан - тоже, но многого они добились пробившись в Формулу1? Первый конкурентоспособен, но пока без побед, второй вообще вылетел в пропасть. С кем и когда они учились то уже их проблемы, результат будет нужен мгновенно и без раскачки, а о трудностях дебюта без тестов и без меня знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад подтверждению контракта Пола. Надеюсь, он сможет показать на что способен он, на что способна ФИ. Рад что, Лиуцци больше нет в ФИ.

Посмотрим что Пол покажет. Если он поедет на равных с Сутилом - будет очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз повторял, повторю и в 101-й, младшие серии по большему счету ничего не гарантируют в формуле1. Росберг чемпион гп2, Грожан - тоже, но многого они добились пробившись в Формулу1? Первый конкурентоспособен, но пока без побед, второй вообще вылетел в пропасть. С кем и когда они учились то уже их проблемы, результат будет нужен мгновенно и без раскачки, а о трудностях дебюта без тестов и без меня знаете.

У Росберга еще не было машины, способной бороться за титул.

Грожан не был чемпионом ГП2 и дебютировал не в то время и не в том месте. Рено ему даёт второй шанс сейчас.

Единственное серьезное исключение из младших серий - Кобаяши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз повторял, повторю и в 101-й, младшие серии по большему счету ничего не гарантируют в формуле1. Росберг чемпион гп2, Грожан - тоже, но многого они добились пробившись в Формулу1? Первый конкурентоспособен, но пока без побед, второй вообще вылетел в пропасть. С кем и когда они учились то уже их проблемы, результат будет нужен мгновенно и без раскачки, а о трудностях дебюта без тестов и без меня знаете.

Грожан - не чемпион ГП2, а Росберг - один из быстрейших пилотов Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Росберга еще не было машины, способной бороться за титул.

Грожан не был чемпионом ГП2 и дебютировал не в то время и не в том месте. Рено ему даёт второй шанс сейчас.

Единственное серьезное исключение из младших серий - Кобаяши.

вот насчет росберга соглашусь, машинки небыло пока,кто знает может уже в 2011 он её получит!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз повторял, повторю и в 101-й, младшие серии по большему счету ничего не гарантируют в формуле1. Росберг чемпион гп2, Грожан - тоже, но многого они добились пробившись в Формулу1? Первый конкурентоспособен, но пока без побед, второй вообще вылетел в пропасть. С кем и когда они учились то уже их проблемы, результат будет нужен мгновенно и без раскачки, а о трудностях дебюта без тестов и без меня знаете.

Грожан не чемпион, но в Ф1 он себя хорошо показал и он также заслуживает быть в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкурентоспособен, но пока без побед, второй вообще вылетел в пропасть. С кем и когда они учились то уже их проблемы, результат будет нужен мгновенно и без раскачки, а о трудностях дебюта без тестов и без меня знаете.

Тебя послушать так быстрые пилоты, чемпионы младших серий не нужны, пусть гоняют старики, пока не посыпятся, можно было сказать в 2010 что нафиг нужен Хюльк, не заслужил, Хайд больше заслуживает быть в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Полу! Браво Папегу.

Лицо из боксов являвшееся в страшных снах Алонсо,вскоре будет посещать и Сутиля... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан не чемпион, но в Ф1 он себя хорошо показал и он также заслуживает быть в Ф1.

согласен!

Грожан просто оказался в ф1 не во время.

болиды он бил, но честно говоря меня тогда удивило что Грожан квалифицировался не так уж далеко от Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен!

Грожан просто оказался в ф1 не во время.

болиды он бил, но честно говоря меня тогда удивило что Грожан квалифицировался не так уж далеко от Алонсо.

Да, очень близко, при том что болид был трудноуправляемый, да и по сравнению со многими сверстниками он поздно начал свою карьеру в автоспорте в 14 лет, остальные стартуют в 8 лет

Надеюсь вернется в 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол на равных боролся в Ф3 с Феттелем в одной команде и вышел победителем

Сезон 2005.

Formula 3 Euro Series

Manor Motorsport

Лукас Ди Грасси (новичок сезона)

2 поула, 6 подиумов, 1 победа, 68 очков, третье место в чемпионате.

Пол Ди Реста (новичок сезона)

1 подиум, 32 очка, 10-е место в чемпионате.

Можно ли на основании этого предполагать, что Ди Реста будет в Ф1 на две головы ниже Ди Грасси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самовозе в Ф1 любой пилот будет всех делать а вот на других..... много от техники ФИ зависит его выступления!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Папегу с продвижением Ресты в элиту!!! Покажем всяким Хэмилтонам и Феттелям кто тут лучший :good:

d10gbr363.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон 2004.

Formula 3 Euro Series

Manor Motorsport

Лукас Ди Грасси (новичок сезона)

2 поула, 6 подиумов, 1 победа, 68 очков, третье место в чемпионате.

Пол Ди Реста (новичок сезона)

1 подиум, 32 очка, 10-е место в чемпионате.

Можно ли на основании этого предполагать, что Ди Реста будет в Ф1 на две головы ниже Ди Грасси?

Эээ нет, никакой ди Грасси не новичок. До того сезона он 2 года гонял в Ф3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урря!

zg.gifnr.gifzh.gifnr.gifzh.gifnr.gifzg.gif

Пола в чемпионы!

mi.gif

всем бояццо!

это будет наш год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...