Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

И зачем? Паффета со Спенглером Мерсам вполне должно хватить, как показывает сезон 2010.

А пол в отличие от тех двух очень здорово смотрелся еще и в формульных гонках. Грех не попробовать.

Там и Грин еще есть, если ему дать новую тачку он вполне может и за титул побороться.

Нико Росберг, который тоже сказал теплые слова в адрес ди Ресты: «Пол добился впечатляющих результатов в минувшем сезоне, и я уверен, его ждет большой успех, это лишь вопрос времени».
Себастьян, поприветствовав ди Ресту словами: «Рассчитываю в следующем году увидеть тебя в Формуле 1. Надеюсь, наше соперничество будет не столь острым, как в Ф3!»

Они что то знают.

Уверен что Пол будет в Ф1, если не в 2011 то в 2012 точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, всем этим формульным менеджерам надо триллеры идти снимать-такого напряга, какой они создают-ни один голливудский режиссер не учудит... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Реста: "Форс Индия" — команда с большими амбициями

Шотландский гонщик Пол ди Реста не теряет надежды на получение места боевого пилота "Форс Индия".

"Я чётко сказал, что хочу получить место в кокпите автомобиля "Форс Индия". В прошлом сезоне мне была предоставлена хорошая возможность почувствовать себя членом команды. Было очень интересно. Я продемонстрировал им свои навыки. Надо надеяться, что моё выступление в DTM также убедило их в моих способностях.

Решение находится в руках команды. Я лишь могу ждать и надеяться. Нужно надеяться на то, что я смогу бороться со старыми знакомыми, с которыми я гонялся в младших сериях.

"Форс Индия" — это замечательная команда с большими амбициями. Эта команда прогрессирует. Если бы я мог за неё гоняться, то это было бы замечательно, так как я бы смог продолжать поддерживать связь с "Мерседесом". До сих пор "Мерседес" оказывал большое влияние на мою карьеру", — цитирует ди Ресту GPUpdate.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Реста: прошедший год я не забуду никогда

Чемпион DTM 2010 года Пол ди Реста заявил, что никогда не забудет прошедший сезон.

"Это был очень напряжённый год. Но это был невероятный год, который я никогда не забуду. Я просто надеюсь, что будущее будет столь же ярким, как нынешний сезон", — цитирует ди Ресту Motorsport-Total.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюарт: ди Реста может усилить состав пилотов Формулы-1

Трёхкратный чемпион мира Джеки Стюарт высоко оценил способности чемпиона DTM 2010 года Пола ди Ресты, который надеется попасть в Формулу-1 в сезоне-2011.

"Я не вижу причин, по которым Пол не должен попасть в Формулу-1 в следующем году. Он произвёл впечатление на всех тем, чего он добился по пятницам с "Форс Индия", и он быстр. Это также очень умный гонщик. Как я слышал, он даёт очень точные технические комментарии. Я думаю, что он мог бы усилить состав пилотов Формулы-1", — цитирует Стюарта шотландское издание Sport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый пиарит своих. Сэр Джейки за ди Ресту, Лауда за Хюлькенберга. Кто дальше? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый пиарит своих. Сэр Джейки за ди Ресту, Лауда за Хюлькенберга. Кто дальше? :)

а нам остается только ждать кто же все-таки получит сей заветный приз ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам остается только ждать кто же все-таки получит сей заветный приз ;)

А старик-Малья возьмет, да и подпишет обоих :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы пишут, что Хюлькенберг станет тестером в 2011 году. Неужели таки Полу дали шанс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы пишут, что Хюлькенберг станет тестером в 2011 году. Неужели таки Полу дали шанс?

могут оставить Тонио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут оставить Тонио

Теоретически да, но все больше народу из формульной тусовке говорят о ди Ресте. Неспроста это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут оставить Тонио

только при условии, что Пол на место Сутиля :D;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пола и всех, кто к нему не равнодушен -с Новым годом :)

его сайт начал вести отсчет до следующей гонки Пола - Гран-При Бахрейна 2011 :)

http://pauldiresta.com/home

только при условии, что Пол на место Сутиля :D;)

а Сутиль -на Место МШ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пола и всех, кто к нему не равнодушен -с Новым годом :)

его сайт начал вести отсчет до следующей гонки Пола - Гран-При Бахрейна 2011 :)

http://pauldiresta.com/home

Присоединяюсь к поздравлениям. На сайте конечно "очень тонкий намек" - как бы Джим МакГилл (пресс-секретарь и автор материалов сайта) и компания не получили за самодеятельность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его сайт начал вести отсчет до следующей гонки Пола - Гран-При Бахрейна 2011 :)

http://pauldiresta.com/home

Хехе, спалились раньше времени. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.blick.ch/sport/formel1/sutil-di-resta-bei-force-india-163780

На днях контракт Пола с ФИ официально подтвердят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались. Пусть и 3 годами позже, чем планировалось, но Пол таки дебютирует в Формуле 1. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались. Пусть и 3 годами позже, чем планировалось, но Пол таки дебютирует в Формуле 1. :)

откуда дровишки? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Blick: "Форс Индия" подписала Сутиля, ди Ресту и Хюлькенберга

Команда "Форс Индия" определилась с составом пилотов на сезон-2011, сообщает Blick со ссылкой на свои источники.

По сведениям издания, боевыми пилотами станут Адриан Сутиль и Пол ди Реста, а итальянец Витантонио Лиуцци, у которого есть действующий контракт, получит неустойку в размере 2 миллионов долларов.

Третьим пилотом станет Нико Хюлькенберг, который будет проводить первую сессию свободных заездов на каждом Гран-при сезона.

а свои источники у них надежные?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а свои источники у них надежные?)

Обычно Рожер Бенуа надежен. Но подождем - и Блик обещал заявление на днях, и твиттер команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде сказали, что скоро будет официоз, слухи о других конкурентах затихли, значит уже все решено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, промежуточный успех вроде как близок, виски уже заготовлено, но ждём только официальных вестей и плюёмся до той поры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виски уже заготовлено

Скотч, надеюсь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Для кузовов Пол слишком осторожен. "Хирургичен" что ли. Если перейдет в Ф1, то заслужил. Да и Хауг уже высказался, что Грин достаточно помариновался в полузаводских командах. Ну, а как надоест в формуле, милости просим в Ле-Ман, на смену Мак-Нишу. Достойная замена. Удачи, в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, промежуточный успех вроде как близок, виски уже заготовлено, но ждём только официальных вестей и плюёмся до той поры :)

ой как ждем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...