Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

Ну его, Халка. У него карма. А для нас, индусов, это святое :) После сегодняшней гонки я буду рад продлению Пола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только после года вне гонок :bigwink: А кто быстрее из пары уже в прошлом сезоне выяснили.

по итогам второй половины чемпионата B) И 11-й год немец провел отнюдь не вдали от гонок, соот-сна тут далеко не все однозначно. Пола очень недооценивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лотуса с Квантумом вроде как сложилось, то есть они могут брать Халка. А другого достойного претендента на замену Полу я щас не вижу. Так что по справедливости его надо оставлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то вобще заметил, что Пол большую часть гонки с отломанным крылышком проехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это было от Уитмарша на главной? Он же почти в открытую признал, что запихнул Переса вместо ДиРесты, или это фэйковое интервью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это было от Уитмарша на главной? Он же почти в открытую признал, что запихнул Переса вместо ДиРесты, или это фэйковое интервью?

Интервью в интересах спорта же.

Да и что такого в том, что он кого-то куда-то запихнул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это было от Уитмарша на главной? Он же почти в открытую признал, что запихнул Переса вместо ДиРесты, или это фэйковое интервью?

и давно Уитмаш руководит ФИ ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто о таких вещах в открытую обычно не говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы Пола после 2012 попросили - всё было бы понятно. Слив 2-й половины сезона, постоянные тёрки с командой и т.д. Но сейчас выброс на мороз будет выглядеть некрасиво.

С другой стороны, если Ди Ресте удастся получить место в Индикаре - тогда может всё и к лучшему для шотландца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, если Ди Ресте удастся получить место в Индикаре - тогда может всё и к лучшему для шотландца.

была информация, что Пол в случае, если покинет Ф1, вернется в Мерседес в ДТМ ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль... не могу сказать что болел за Пола, но считаю что ситуация несправедлива. Рента драйверы действительно убивают суть этого спорта, с трудом представляю что будет при смене поколений гонщиков, когда последнее поколение, на которое не влияли спонсорские деньги, уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с трудом представляю что будет при смене поколений гонщиков...

Мне кажется, такое говорят про Ф-1 всегда ) и не только про Ф-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, такое говорят про Ф-1 всегда ) и не только про Ф-1

Напомни, когда в Ф1 почти все поколение молодых пилотов были рентами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни, когда в Ф1 почти все поколение молодых пилотов были рентами?

Этого и сейчас нет. Напротив, сейчас молодое поколение сильно, как никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Недавно начались традиционные Оскары форума F1 News.

Если вы хотите, чтобы результаты конкурса получились максимально объективными и отражающими мнения всех болельщицких групп форума, просим пройти в эту тему и потратить 10-15 минут на голосование.

Совершенно необязательно голосовать во всех номинациях. Можно даже проголосовать в одной-единственной номинации, а остальные проигнорировать.

Помните, что нам ценен каждый голос.

Спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого и сейчас нет. Напротив, сейчас молодое поколение сильно, как никогда

Соглашусь только в случае если это стеб. Вот во 2-й половине 2000-х, до кризиса, вот то поколение молодых пилотов - Кубица, Хэмилтон, Феттель, да это лидеры поколения, но все же, выдели мне хоть одного подобного лидера из нынешнего поколения, буду очень признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь только в случае если это стеб. Вот во 2-й половине 2000-х, до кризиса, вот то поколение молодых пилотов - Кубица, Хэмилтон, Феттель, да это лидеры поколения, но все же, выдели мне хоть одного подобного лидера из нынешнего поколения, буду очень признателен.

Нормальные молодые пилоты сейчас, да все кроме редбульных молодчиков, имеют(должны иметь) материальную поддержку, но уж извините время такое, а по сути они проходили тот же карьерный путь что и Феттель, Хэмильтон и Кубица, чемпионы и вице чемпионы все в тех же сериях.....Интересно где бы были тот же Феттель, Хэмильтон и Кубица не имей они за спиной многотысячного тестового наката на болидах ф1, были бы они вообще хоть кем то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FI - странная команда :blink: Ди Реста два первых сезона сливал напарникам и оставался в команде. На третий год по всем статьям раскатал Сутиля... :bye: Отправлен "на мороз!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FI - странная команда :blink: Ди Реста два первых сезона сливал напарникам и оставался в команде. На третий год по всем статьям раскатал Сутиля... :bye: Отправлен "на мороз!"

Ну так и раскатанный напарник тоже убран) А вообще ничего удивительного. Деньги и только деньги в случае с Пересом. Хюльк попал реально за талант, а в пользу Переса сыграло финансирование, которого нет и не было у Пола - а по результатам на трассе превосходство Пола не столь существенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюльк попал реально за талант

На мой взгляд Пол не хуже Нико. Весь прошлый год они сражались на равных. Ди Реста почти всегда был впереди, вот только концовку завалил. И только из-за результатов FI не стала бы менять ди Ресту на сбежавшего в Заубер Хюлькенберга. Тут всё дело скорее в конфликтах. Из-за высказываний и драк команда решила не оставлять Пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Пол не хуже Нико. Весь прошлый год они сражались на равных. Ди Реста почти всегда был впереди, вот только концовку завалил.

Чево? 10-10 по квалам, 11-9 в гонках в пользу Нико, 63 очка у Нико против 46 у ПдР - это называется Ди Реста почти всегда был впереди :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чево? 10-10 по квалам, 11-9 в гонках в пользу Нико, 63 очка у Нико против 46 у ПдР - это называется Ди Реста почти всегда был впереди :facepalm:

По квалам 12-8 в пользу Нико. По очкам по ходу сезона 2012 Пол почти всегда был впереди Нико

c040d47e3540.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол конечно хороший гонщик, но с таким отношением команд Формулы 1 (когда без денег спонсоров никому не нужен), лучше идти в ДТМ и бороться за чемпионство там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Реста почти всегда был впереди :facepalm:

первую половину сезона так и было. Середину прошли на равных, но в конце немец резко прибавил, в то время как ди Ресту вообще было невозможно узнать - фейл за фейлом. Жаль, что променяли на такое мыло - не склонен считать, что Нико и Серхио в плане мастерства однозначно лучше, но, как и писал, особо горевать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...