Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Нараин Картикеян

Recommended Posts

Вице-чемпионами GP2 просто так не становятся, серьезное достижение. Кроме этого достижения карьера так себе, честно говоря.

Ну да, человек начал с нуля в 21 год, через два года стал третьим в британской трешке, а еще через два - вице-чемпионом ГП2. По-моему, при ускоренном прохождении гоночного курса - неплохо.

Ну все же про Нараина я не самого худшего мнения. Команда ужасненькая, ну да ладно. В общем, для этой команды гонщик нормальный. Было бы обиднее и неприятнее увидеть в HRT кого-то типа Хайдфельда - т.е. нормальных пилотов.

Без нормальных пилотов ХРТ на конкурентоспособный (хотя бы среди аутсайдеров) уровень не выйти. У кого учиться новичкам или гонщикам, которые столько лет не имели отношения к Формуле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати далеко не факт что у ХРТ будут проблемы с квалой ( всмысле правила 107% ) - время этих 107% расчитывается от лучшего времени Q1, где топ команды обычно не слишком напрягаются. В этом сезоне скажем, ХРТ всегда укладывалась.

О, не напрягались они раньше, когда игрались с весом болида. в этом году Феттель по секунде с быстрейшего крнуа викенда снимал в борьбе за Поул :good:

о том, сколько раз она не укладывалось написано совсем недавно было :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о том, сколько раз она не укладывалось написано совсем недавно было :hello:

Статистики из Бразилии подсчитали для Бруно Сенны, что если бы правило 107% было введено в 2010, то он участвовал бы только в 9 этапах из 19. Причем в ГП Бразилии он бы не участвовал вовсе.

http://www.deznarede...RAS+NOVE+PROVAS

А у Бруно ИМХО уровень выше чем у Нараина :)

Для Картикеяна участие в гонках будет большой победой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистики из Бразилии подсчитали для Бруно Сенны, что если бы правило 107% было введено в 2010, то он участвовал бы только в 9 этапах из 19. Причем в ГП Бразилии он бы не участвовал вовсе.

http://www.deznarede...RAS+NOVE+PROVAS

А у Бруно ИМХО уровень выше чем у Нараина :)

Для Картикеяна участие в гонках будет большой победой ;)

Они не правильно считали - НРТ всего бы 10 раз не прошла квалификацию, из них Сенна - 6 раз. Единственной квалой, проходившей без форс-мажора, в которой оба ХРТ не попали в 107% - была Венгрия.

Так что шансы у Нараина есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не правильно считали - НРТ всего бы 10 раз не прошла квалификацию, из них Сенна - 6 раз. Единственной квалой, проходившей без форс-мажора, в которой оба ХРТ не попали в 107% - была Венгрия.

Так что шансы у Нараина есть.

Даже, если подсчет велся от времени поула, то не факт, что ХРТ будет проигрывать остальным еще больше чем в прошлом году и плюс уровень Нараина, возможно я необъективен, но по результатам в младших сериях и году в Ф1 Нараин может хорошенько сливать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже, если подсчет велся от времени поула, то не факт, что ХРТ будет проигрывать остальным еще больше чем в прошлом году и плюс уровень Нараина, возможно я необъективен, но по результатам в младших сериях и году в Ф1 Нараин может хорошенько сливать!

Посмотрим:) Еще интересно, кто будет напарником индуса.

ХРТ на руку будет играть и то, что они будут использовать мягкие шины в отличии от лидеров (как, собственно, и в прошлом сезоне), что даст какое преимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не правильно считали - НРТ всего бы 10 раз не прошла квалификацию, из них Сенна - 6 раз. Единственной квалой, проходившей без форс-мажора, в которой оба ХРТ не попали в 107% - была Венгрия.

Так что шансы у Нараина есть.

Нараин секунду слил Каруну на симуляторе ФИ, так что шансов нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может года через 3, если результат хороший покажет в топ-команду перейдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может года через 3, если результат хороший покажет в топ-команду перейдёт.

Берни сказал - Берни сделает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нараин секунду слил Каруну на симуляторе ФИ, так что шансов нет. :)

Симулятор симулятором, освоится пару гран-при и дела пойдут на лад... Желаю Нараину всего хорошего и, конечно, призовых очков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю научиться аккуратно пропускать машины... прямо триллер был на установочном круге сегодня, убьется кто-нибудь об ХРТ или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь уик-энд на равных с Лиуцци и уверенный финиш всего в 2 кругах.

Будь на месте Тонио Вальсекки, Рация или Алешин думаю Нараин бы уверенно выиграл) сразу говорил что не стоит его недооценивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоспорт отжигает :D

Hispania's Narain Karthikeyan went off in sympathy as he watched the incident, though the Indian avoided contact.

Картикиен сошел из солидарности к нему [Шумахеру], после того как увидел инцидент, хотя индиец и избежал контакта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нараин секунду слил Каруну на симуляторе ФИ, так что шансов нет. :)

Интересно сейчас это перечитывать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Межсезонье длинное, поэтому я решил в это время высказать о нынешних пилотах все что я думаю.

Нараина бездарем я конечно называть не буду, но с Самым Быстрым Индусом он пожалуй перегнул палку. Рента драйвер и все, этот Нараин. Со всеми плюсами и минусами данного вида пилотов. Какую нибудь ХРТ он своими деньгами спасет, но в гонке он серая мышка. Хорошо хоть болиды не бьет что бы его в кадре показывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Производитель мотоциклов Hero Motors подтвердил подписание спонсорского контракта с Нараином Картикеяном, которое позволит ему сесть за руль "ХРТ" во время первого Гран-при Индии.

"Hero Motors намерен быть в числе первых индийских корпораций, которые примут участие в Гран-при Индии. Поэтому мы гордимся тем, что будем ассоциироваться с Нараином Картикеяном и "ХРТ". Сотрудничество с "ХРТ" предоставит уникальную платформу для продвижения нашего товара среди глобальной аудитории", — сказал управляющий директор Hero Motors Панкай Мунджал.

Гран-при Индии, 17-й этап Формулы-1 сезона-2011, состоится 30 октября.

Сцылко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что еще и Каруна посадят в Лотус. Если Карун встретится с Нараином в прямой борьбе, индийская публика будет в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также подтвердили практику в Сингапуре:

http://www.gpupdate.net/en/f1-news/268161/karthikeyan-to-drive-in-singapore-practice/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур

Gp_Singapore_2011_qualifiche_sabato_034.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумал, а что еслиб,Нараин, да на НРТ, победил на гран при Индии ( не сочтите за бред, ачто если Кришна на трассу руку опустит, случится может все что угодно) вот это была бы сенса.Все рекорды ф1 стоя курят. Мне кажется зрители бы, с каменными лицами, выходили с трассы держась за руки. У них просто бы отключились все эмоции. Все, спускаюсь на землю всего всем хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корея

Gp_Korea_2011_prove_libere_venerdi_032.jpgGp_Korea_2011_prove_libere_venerdi_072.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Нараин, абсолютно вровень с Риккьярдо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...