Перейти к контенту

Recommended Posts

вот еще тут посмотри

ты кстати трансляцию видел, я нет, кассету должны к НГ подвезти, не расскажешь Жана там много показывали, были ли интервию, процедура награждения, гимн Франции? B)

Ну я просто завален фотками!!! Даже не мечтал о таком светлом дне в моей жизни! :D:D:D А гонку я не видел - это я по твоим фоткам мнение высказал, да на результаты посмотрел... :unsure: Мне б к новому сезону 7-тв осилить... Собака, не берется у меня, хоть тресни! :angry:

А ты вот это не видел в Теме Гонки Чемпионов .

Появилось ... на Итальянском , 750 мег ... Нужно регистрироваться , и качать битторентом ... сегодня ночью наверное буду качать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот еще тут посмотри

ты кстати трансляцию видел, я нет, кассету должны к НГ подвезти, не расскажешь Жана там много показывали, были ли интервию, процедура награждения, гимн Франции? B)

Ну я просто завален фотками!!! Даже не мечтал о таком светлом дне в моей жизни! :D:D:D А гонку я не видел - это я по твоим фоткам мнение высказал, да на результаты посмотрел... :unsure: Мне б к новому сезону 7-тв осилить... Собака, не берется у меня, хоть тресни! :angry:

А ты вот это не видел в Теме Гонки Чемпионов .

Спасибо. Видели... 750 МЕГ!!!! Это же ОГРОМНАЯ СУММА! :blink: Да и регламент у меня, не более 100 метров в день... :( Но всеравно спасибо!

Изменено пользователем Вацлав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно ладно, поофтопили и хватит ;)

Черт этот Алези, своим шлемом, который он швырнул не на очень большое расстоянеие, наверно испортил пару фотоаппаратов близко стоящим журналюкам. хехе. Шлем полетел не совсем туда куда целилися Жан. :lol:

А ты видел в кого он целился?!!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, кстати, победа в командном первенстве у франции - это не просто так. Эта информация для размышления всем сомневающимся шумофилам

Я, конечно, дико извиняюсь.... но Алези проиграл вчистую две из своих трех гонок, и титул франция взяла во многом благодаря Лоэбу, который вытаскивал команду после обломов Жана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, дико извиняюсь.... но Алези проиграл вчистую две из своих трех гонок, и титул франция взяла во многом благодаря Лоэбу, который вытаскивал команду после обломов Жана...

ну и что, когда-то должно было человеку воздаться за все невезения. когда появится кассета еще гляну как там и кому Алези проигрывывал. Да, и выигрыши Алези на пути сборной Франции к финалу у Массы и Бюрде наверное не в счет?

Изменено пользователем #27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и что, когда-то должно было человеку воздаться за все невезения. когда появится кассета еще гляну как там и кому Алези проигрывывал. Да, и выигрыши Алези на пути сборной Франции к финалу у Массы и Бюрде наверное не в счет?

Ты считаешь, один выигранный заезд (а сколько програнных?) может дать право восхвалять гонщика?

Особенно учитывая, что ездили они на всякой ерунде, вроде модены или багги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты считаешь, один выигранный заезд (а сколько програнных?) может дать право восхвалять гонщика?

Особенно учитывая, что ездили они на всякой ерунде, вроде модены или багги?

я же тебе ответил, конкретно у Алези: 2 проигранных и 3 выигранных заездов. Общая победа у сб. Франции. Все. Хочешь сказать, ты Шумахера своего не хвалишь что ли??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты считаешь, один выигранный заезд (а сколько програнных?) может дать право восхвалять гонщика?

Особенно учитывая, что ездили они на всякой ерунде, вроде модены или багги?

я же тебе ответил, конкретно у Алези: 2 проигранных и 3 выигранных заездов. Общая победа у сб. Франции. Все. Хочешь сказать, ты Шумахера своего не хвалишь что ли??????

конкретно в этой теме - нет.

3 выигранных не у Алези, а у Франции (2 - Лоэб)

А я попросил посчитать победы за весь день - включая личные заезды....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 выигранных не у Алези, а у Франции (2 - Лоэб)

А я попросил посчитать победы за весь день - включая личные заезды....

блин, ты смотрел трансляцию, читал мои посты, можешь глянуть сайт, Алези в Кубке наций на пути к финалу объехал Бюрде и Массу + победа в последнем заезде, пусть и из-за тех. проблем соперника.

1+1+1=3! математика первого класса средней школы. у Лоэба считай победы сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, ты смотрел трансляцию, читал мои посты, можешь глянуть сайт, Алези в Кубке наций на пути к финалу объехал Бюрде и Массу + победа в последнем заезде, пусть и из-за тех. проблем соперника.

1+1+1=3! математика первого класса средней школы. у Лоэба считай победы сам.

трансляцию не смотрел

твои посты читал, но ты мои, кажется, нет:

ты почему-то не считаешь заезды в личном первенстве, НЕ в кубке наций, а в индивидуальном первенстве...

Ps

Если бы Алези еще и у Массы не смог бы выиграть.... я бы тогда долго удивлялся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты почему-то не считаешь заезды в личном первенстве, НЕ в кубке наций, а в индивидуальном первенстве...

Ps

Если бы Алези еще и у Массы не смог бы выиграть.... я бы тогда долго удивлялся...

потому что это другое соревнование. Но в нем у него счет 1:1. Правда там заезды проходили на вылет. Можно приплюсовать, если хочешь, к резалтам Кубка наций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ps

Если бы Алези еще и у Массы не смог бы выиграть.... я бы тогда долго удивлялся...

Да ну?

А Масса У МШ выиграл. :)

И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты почему-то не считаешь заезды в личном первенстве, НЕ в кубке наций, а в индивидуальном первенстве...

Ps

Если бы Алези еще и у Массы не смог бы выиграть.... я бы тогда долго удивлялся...

потому что это другое соревнование. Но в нем у него счет 1:1. Правда там заезды проходили на вылет. Можно приплюсовать, если хочешь, к резалтам Кубка наций.

ладно, убедил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно, убедил...

спор ни о чем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ps

Если бы Алези еще и у Массы не смог бы выиграть.... я бы тогда долго удивлялся...

Да ну?

А Масса У МШ выиграл. :)

И что?

и ничего

иди подкалывайся в другое место

Изменено пользователем #27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ps

Если бы Алези еще и у Массы не смог бы выиграть.... я бы тогда долго удивлялся...

Да ну?

А Масса У МШ выиграл. :)

И что?

и ничего

иди подкалывайся в другое место

Зачем так грубо?

Я не подкалывался, я у человека на серьезе спросил, в ответ на его пост, точнее на Ps...

Мне например интересно, почему если бы у Массы Алези не виграл-бы - это удивительно, а МШ у Массы - нет?

Так что не надо тут это....

Есть свое мнение - высказывай, нет - не надо. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем так грубо?

Я не подкалывался, я у человека на серьезе спросил, в ответ на его пост, точнее на Ps...

Мне например интересно, почему если бы у Массы Алези не виграл-бы - это удивительно, а МШ у Массы - нет?

Так что не надо тут это....

Есть свое мнение - высказывай, нет - не надо. :(

ну незнай..... и чтобы он тебе ответил, если он гонки не видел! однакож мнения формирует.... также и я тебе ниче не скажу, пока не посмотрю запись, а будет это только в конце месяца, да и на врядли тогда оно актуально уже будет, возвращение к этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем так грубо?

Я не подкалывался, я у человека на серьезе спросил, в ответ на его пост, точнее  на Ps...

Мне например интересно, почему если бы у Массы Алези не виграл-бы - это удивительно, а МШ у Массы - нет?

Так что не надо тут это....

Есть свое мнение - высказывай, нет - не надо. :(

ну незнай..... и чтобы он тебе ответил, если он гонки не видел! однакож мнения формирует.... также и я тебе ниче не скажу, пока не посмотрю запись, а будет это только в конце месяца, да и на врядли тогда оно актуально уже будет, возвращение к этой теме.

Во-во...

Вот именно - гонки не видел и формирует..... а на вопрос не ответил. :(

Посмотришь - поговорим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем так грубо?

Я не подкалывался, я у человека на серьезе спросил, в ответ на его пост, точнее  на Ps...

Мне например интересно, почему если бы у Массы Алези не виграл-бы - это удивительно, а МШ у Массы - нет?

Так что не надо тут это....

Есть свое мнение - высказывай, нет - не надо. :(

ну незнай..... и чтобы он тебе ответил, если он гонки не видел! однакож мнения формирует.... также и я тебе ниче не скажу, пока не посмотрю запись, а будет это только в конце месяца, да и на врядли тогда оно актуально уже будет, возвращение к этой теме.

Во-во...

Вот именно - гонки не видел и формирует..... а на вопрос не ответил. :(

Посмотришь - поговорим :)

Stavr - хочешь , я за него отвечу ? :o:D И гонку видел и запись есть .

Но я в твой вопрос , до конца не въезжаю ?

:o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stavr - хочешь , я за него отвечу ? :o:D И гонку видел и запись есть .

Но я в твой вопрос , до конца не въезжаю ?

:o:D

Ответь коли есть желание :)

"Но я в твой вопрос , до конца не въезжаю ? "

А в этот вопрос - я не въезжаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stavr - хочешь , я за него отвечу ?  :o  :D  И гонку видел и запись есть .

Но я в твой вопрос , до конца не въезжаю ?

:o  :D

Ответь коли есть желание :)

"Но я в твой вопрос , до конца не въезжаю ? "

А в этот вопрос - я не въезжаю....

Ну я про это ?

Мне например интересно, почему если бы у Массы Алези не виграл-бы - это удивительно, а МШ у Массы - нет?

Удивительно , а что ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stavr - хочешь , я за него отвечу ?  :o  :D  И гонку видел и запись есть .

Но я в твой вопрос , до конца не въезжаю ?

:o  :D

Ответь коли есть желание :)

"Но я в твой вопрос , до конца не въезжаю ? "

А в этот вопрос - я не въезжаю....

Ну я про это ?

Удивительно , а что ? :D

Вот! :D

Тебе удивительно, а Scumofil-у нет..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где же все поклонники таланта Алези? Отзовитесь. Можть поделимся лучшими воспоминаниями о его "героическом прошлом"? Кому что понравилось, или нет. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отмечу всю карьеру.Он никогда не сдавался,его пилотаж был великолепным,фирменным,страстным.

Одно обидно,что в колонке "победы" всего - 1,а то в последнее время стали появлятся болелы,судящие исключительно по этой колонке о достижениях пилота и его месте в истории - несмотря на то,что Алези один из лучших гонщиков своего времени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и где же все поклонники таланта Алези? Отзовитесь. Можть поделимся лучшими воспоминаниями о его "героическом прошлом"? Кому что понравилось, или нет. :huh:

Ну что-то особенно же понравилось или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...