Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slightly Mad

Антигерой ГП Японии

Кто "отличился" в Японии?  

57 голосов

  1. 1. Кто "отличился" в Японии?

    • Рубенс Баррикелло
      4
    • Хуан-Пабло Монтойя
      9
    • Дэвид Култхард
      4
    • Жак Вильнев
      10
    • Такума Сато
      5
    • Джанкарло Физикелла
      0
    • Пани
      2
    • Никто
      8
    • Другой
      7


Recommended Posts

Итак, втыкаем. Пояснения по кандидатурам:

Баррикелло - за аварию с Култхардом

Монтойя - за пропаренные несколько позиций и другие ошибки

Култхард - за аварию с Баррикелло

Вильнев - за очередную невнятную гонку

Сато - как и Баттон на своем родном ГП, полгонки хватался за шлем, причем даже обеими руками, однако результат оказался скромнее, чем у британца.

Джанкарло Физикелла - за прогулку по газону, совершенно не подобающую самому быстрому пилоту Ф1

Пани - похоже, команда была права, когда в середине сезона сказала, что в слабых результатах виноваты пилоты

Никто - без комментариев

Другой - свои варианты приветствуются, причем они могут касаться не только гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтойя действительно "отличился" и в квале и в гонке. Непонятная квалификация, а потом ошибки в гонке... Короче он уже мысленно в Макларене. <_<;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой. Я думаю что комментарии излишни, так как отличился на Гран-при только режиссер. Давно такой патриотический фильм никто не снимал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другой. Я думаю что комментарии излишни, так как отличился на Гран-при только режиссер. Давно такой патриотический фильм никто не снимал :(

Ага, аж дух захватывает! А не выставить нам его на оскар? <_<<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за Сато...

Не было бы его может быть гонку нормально показали. :angry::angry::angry:

Хотя страная ситуация в прошлом году гонку показали нормально, а Сато был... :(:unsure::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой. А именно - телережиссер :angry::angry::angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другой. А именно - телережиссер :angry::angry::angry:

Совершенно согласна. Ничего не показал, кроме Сато!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнев. Всегда нравился как гонщик. И тут вторая такая невнятная гонка. Очень разочарован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно согласна. Ничего не показал, кроме Сато!

Ага, тоже согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет никто.

Пять первых пилотов отпадают. Монтойя тоже. Баррикелло и Култхард в равной степени достойны звания. Трулли тоже может - провалился за первую десятку, но всё же это можно списать на машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак очень разочаровал. Его лучший круг превышает немного лишь времена Джорданов и Минарди. От остальных он отставал на 2-3 секунды с круга. Для меня он главный неудачник и разочарование.

Некоторые пилоты тоже "блистали" но не настолько. Не согласен с теми, кто считает антигероями Монтойю, Рубенса и Дэвида. Все трое провели красивую и агрессивную гонку. Монтойя рискнул на сликах откатать квалу - чем весьма повеселил. В гонке тоже был весьма неплох. Барик красиво прорывался. Дэвид был сильнее Кими, что бывает не так часто.

Если уж кого-то, кроме Вильнева выделять, так это Сато, который на легкой машине не мог уехать от Баттона на тяжелой.

Вот такая вот Имха....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панис провел очень слабую гонку плохо стартовал, ехал хуже, чем Трулли, дебютировавший за рулем машины...Но рука не поднялась голосовать за проводившего последний рейс француза...Из других выбрать сложно...Разрывался между вариантами "никто" и "Вильнев", выбрал Вильнева...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосую за Сато...

Не было бы его может быть гонку нормально показали. :angry::angry::angry:

Дааа... До чего дошли: Сато, оказывается, виноват в том, что его показывали по ящику! Надо же... Наверное, перед гонкой подкупил режиссера, гад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной камень в огород режиссеру! :angry:

хотя и Жак о4 огорчил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильнев. Всегда нравился как гонщик. И тут вторая такая невнятная гонка. Очень разочарован.

Да уж Вильнёв был уж очень невзрачен <_<<_<<_<<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосую за Сато...

Не было бы его может быть гонку нормально показали. :angry:  :angry:  :angry:

Дааа... До чего дошли: Сато, оказывается, виноват в том, что его показывали по ящику! Надо же... Наверное, перед гонкой подкупил режиссера, гад.

Ну насчет подкупа я не совсем согласен...

А вот насчет режессера могу привести пример: Германия и ГП Европы - должны показывать только МШ, но вот удивительно, эти трансляции получились неплохими, Англия - долны показывать Баттона и ДиСи - показывали борьбу в пелетоне....

Я имел ввиду что японцы сильно увлеклись Сато и во многих случаях его не стоило показывать, а лучше показать пелетон. Тем более где это видавно, чтобы спустя сутки ни один какнал не имел обзора интереснейших моментов ( в данном случии сужу по RTL ). Просто бордак. А не было бы Сато показали бы все интересное и с повторами.... :angry::angry::angry::angry::angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой - Телережиссер. Проклятый змий из-за него не увидел того, что было на трассе. Сато, Сато, Сато, сколько можно видеть было этот болид? :angry::angry: (ругается)

2 avaria:

Тем более где это видавно, чтобы спустя сутки ни один какнал не имел обзора интереснейших моментов ( в данном случии сужу по RTL ). Просто бордак.

полностью с тобой согласен сам смотрел гонку по RTL в клубе... Змеи :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен с теми, кто считает антигероями Монтойю, Рубенса и Дэвида. Все трое провели красивую и агрессивную гонку. Монтойя рискнул на сликах откатать квалу - чем весьма повеселил. В гонке тоже был весьма неплох. Барик красиво прорывался. Дэвид был сильнее Кими, что бывает не так часто.

Рубенс и Дэвид ПРОВЕЛИ красивую и агрессивную гонку,

а Монтойя ПРОВАЛИЛ красивую и агрессивную гонку.

За него и мой голос.

Если уж кого-то, кроме Вильнева выделять, так это Сато, который на легкой машине не мог уехать от Баттона на тяжелой.

Зато уехал от всех остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Режиссер, гад, конечно начудил. Непоказать столкновение Дэвида и Барика даже в повторе и при этом влюбленно показывать ничего не делающего в это время Сато. Надеюсь, что он уже не работает режиссером :angry:

А ведь у Дэвида могла получится лучшая гонка в этом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причё м сдесь Сато я не понял. Я вообще не согласен с тем, что Режиссер был плохим. Разве на всех остальных ГП ситуация была другой? Да. Всё время показывали Ферров(-: И никто не ругался. В Испании показывали Фонца. И никто не ругался. Вам не понравилось , что показывали не ваших любимых пилотов, а именно Сато.

Теперь по теме:

Антигерой - Жак Вильнёв, как бы это ни было печально и обидно для меня.

Почему он? И так понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не согласен с тем, что Режиссер был плохим.

я тоже не согласна...слово ПЛОХО для этого случая слишком мягко звучит... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антигерой - режисер трансляции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдала свой голос за Монтойу. Я конечно понимаю, что он уже мысленно в МакЛарене, но пусть берет пример с Ральфа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...