Перейти к контенту

Curt

Доверительная
  • Число публикаций

    343
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Curt

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 03.01.1981

Контакты

  • ICQ
    230048447

Информация

  • Город
    Рязань - МИХАЙЛОВ
  • Интересы
    ДОЧЬ, гонки, пиво, жена и компьютеры.
  1. Я так же отдаю свой голос за этот этап. Только я не сказал бы что она была самой красивой - скорее всего самой зрелищной. А это, согласись, не одно и тоже.
  2. Curt

    Жан Алези

    Ты думаешь я зря в радиоакадемии пять лет учился?? У меня на сковородку НТВ+ скоро брать будет
  3. Curt

    Жан Алези

    Эх Москва - деревня. У меня в Рязани не в центре 7тв на пустой кабель с качеством ДВД показывает. Куда вам до нас.
  4. Смотря как ты ее понимаешь. Если как Емеральд, то в ней действительно ничего плохого нет, а если как Шумоф, то такая КТ как раз убивает весь интерес к Ф1
  5. Феррари, МакЛарен и ...???
  6. Прав на все 100 процентов Но попробуй докажи это Шфилу
  7. Я понимаю командную тактику так: когда всяческие уступки в ГОНКЕ происходят внутри команды. А то что назвал ты - это стратегия и она в отличии от КТ не запрещена, а наоборот приветствуется. Чем Феррари благодаря Россу отлично пользуетчся
  8. А причем здесь командная тактика?????
  9. Млин. Согласен с тобой. Концерны подкупают прежде всего своими технологиями, новинками. А частники нравятся своей тягой к спорту, к командному духу. Правда нелегко им сейчас приходится. Из часников мне не нравится только Sauber. Хотя уж не знаю к какой половине их отнести???? Может быть к третьей пловине - шестерки концернов??
  10. Это как это???? Может по 25 минут???
  11. А не больше ли они потеряют если дело не выгорит? Как говорится - лучше синица в руках, чем журавль в небе.
  12. Curt

    Дэймон Хилл

    Ну давай отвечу я - истинный серый Почему? Литроболом тоже большое количество народа увлекается. По сабжу: Истинный "человек дождя" - Сенна!!! Говорю как - отрезал.
  13. Я так же думаю еще и том, будут ли новому чемпионату доступны трассы Ф1. Как говороилось в новостях, организаторы Гран-при Австралии уже отказались принимать у себя GPWC. Как бы глядя на них и остальные не подтянулись . Хотя проведение Гран-при приносит большие бабки, а вдруг откажутся?
  14. Сам голосыю за второй пункт, так как считаю что с этой задачей лучше Берни никто не справится. Просто все перегрызутся и новый чемпионат закончится не начавшись
  15. Я думаю темка уже созрела, что бы уделить ей немного внимания. Итак.. Крупнейшие команды Ф1 , а именно - Ferrari, Mersedes, Renault и BMW , собрались по окончании действия договора согласия в 2008 году организовать свой собственный чемпионат автопроизводителей под руководством консорциума автопроизводителей GPWC. Так вот в чем вопрос - нужен ли он, альтернативный чемпионат, или лучше пусть все остается как сейчас?
×
×
  • Создать...