Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Ты в своем репертуаре - обычный и предсказуемый троллинг.

e5c3e4189c31.jpg

свои фотки выкладывай в Мистер Ф1 Ньюз, пожалуйста, не засоряй тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну шутам свои забавы - своим ораторством потешать завсегдатаев темы. ;)

А по делу я от тебя так ничего и не увидел, не услышал и не прочитал, ну разве что попытка что-то там вставить невнятное про старт Вильнёва.

Не видишь - твои проблемы, слепофилов на форуме хватает, которые видят в Жакусе только то, что он любил о себе возгласать - аскетичность, любовь к гонкам, бескорыстность, свою исключительность. Всегда есть "обратная сторона Луны".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что историю могут переписать? Отдадут победы и титул Жака другому?

Зачем? То, что есть - то есть. Но я не понял, при чём тут твои вопросы и как они относятся к тому, что ты заквотировал.

Повторю ещё раз: если ты веришь в то, что Жак всё ещё тот парень, который одержал 11 побед, то сними шоры с глаз и ты поймёшь, что на дворе другое время, а золотой телец под влиянием времени обнажил тот факт, что был он всего лишь позолочен.

Если выразиться ещё проще, никто не отнимет у Жака того, что было, но это прошло. Безвозвратно. И никакие причитания не способны это изменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свои фотки выкладывай в Мистер Ф1 Ньюз, пожалуйста, не засоряй тему.

Перевод стрел - любимый методологический инструмент троллей :lol::blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем? То, что есть - то есть. Но я не понял, при чём тут твои вопросы и как они относятся к тому, что ты заквотировал.

Повторю ещё раз: если ты веришь в то, что Жак всё ещё тот парень, который одержал 11 побед, то сними шоры с глаз и ты поймёшь, что на дворе другое время, а золотой телец под влиянием времени обнажил тот факт, что был он всего лишь позолочен.

Если выразиться ещё проще, никто не отнимет у Жака того, что было, но это прошло. Безвозвратно. И никакие причитания не способны это изменить.

я заквотировал твой ответ на пост про 1997 год. В 2006, когда Марио выгнал Жака, Хайдфилд был не быстрей, а может и медленней. Конечно сейчас Жак не в той форме, в которой он был в чемпионские годы, но фору многим бы дал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевод стрел - любимый методологический инструмент троллей :lol::blush:

добро пожаловать в игнор, составишь Физико компанию B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у ХПМ есть бабушка? :rolleyes: Надеюсь, он ей помогает...

Товарищ! МПХ - это мужской половой х. ХПМ тут ни при чем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно, что некоторые люди говорят о превосходных гонщицких качествах Жака в настоящем времени...

А что ты удивляешься, ты смотрел его гонки, как это делали его болельщики в этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно сейчас Жак не в той форме, в которой он был в чемпионские годы, но фору многим бы дал.

Как не в той, костюм все тот же, без швов, и без пояса, форма у него все время оставалось все такой же :lol: :lol:

3e9ac46733a3.jpg

Жак работал за еду? Глазам своим не верь! Это лишь пропаганда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ! МПХ - это мужской половой х. ХПМ тут ни при чем:)

Я в курсе этой "пошлятины". Я просто пошутил, не беспокойся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добро пожаловать в игнор, составишь Физико компанию B)

Как много я теряю, какого "прихожанина", а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты удивляешься, ты смотрел его гонки, как это делали его болельщики в этом году?

Какие гонки? Большой Приз пацанов со двора Жака Вильнева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты удивляешься, ты смотрел его гонки, как это делали его болельщики в этом году?

Жак одно время (в инди-каре в том числе) любил настраивать машины на меньшую прижимную силу, ради большей скорости на прямых. Он продолжает это делать? И вообще, часто ли Жак применял такие настройки? Может он говорил что-то об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак одно время (в инди-каре в том числе) любил настраивать машины на меньшую прижимную силу, ради большей скорости на прямых. Он продолжает это делать? И вообще, часто ли Жак применял такие настройки? Может он говорил что-то об этом?

Он в этом году не гонял на открытых колесах, в кузовах и стоках я думаю совсем иная специфика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он в этом году не гонял на открытых колесах, в кузовах и стоках я думаю совсем иная специфика.

А... ну пусть гоняется там... Снимается в очередной серии "Форсажа"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в курсе этой "пошлятины". Я просто пошутил, не беспокойся.

Петросян тоже всегда думает, что шутит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петросян тоже всегда думает, что шутит:)

Гудвин, рад за него и за тебя ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гудвин, рад за него и за тебя ;)

О, ты присвоил мне персональное погонялово? не иначе как к дождю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, ты присвоил мне персональное погонялово? не иначе как к дождю?

Goodвин - от слова Good. То есть "хорошо".

Если ты желаешь, конечно, я могу посоветоваться со своим другом From_Odessa и присвоить тебе "погоняло", если ты настаиваешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательно, когда с обсуждения пилота идет переход на личность собеседников форума. Браво! Похвалый аргумент!

Видимо ваши шоры, совсем закрыли вам глаза. Где тут обсуждение пилота? Да вы его и пилотом-то не называете. Я вижу только осуждения, осталось только сказать: Зачем он, такой-сякой, на свет родился, ему не надо было, он не достоин, и можно тему в архив сдавать, для потомков.

Такое ощущение, что у некоторых, здесь пишущих, письки маленькие и это очень их комплексует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо ваши шоры, совсем закрыли вам глаза. Где тут обсуждение пилота? Да вы его и пилотом-то не называете. Я вижу только осуждения, осталось только сказать: Зачем он, такой-сякой, на свет родился, ему не надо было, он не достоин, и можно тему в архив сдавать, для потомков.

Такое ощущение, что у некоторых, здесь пишущих, письки маленькие и это очень их комплексует.

Не меряй по себе длины и прочие параметры репродуктивных органов собеседников и жить будет проще! :blush:

Осуждения, как по мне, Вильнёв еще как заслужил. Гонщик, которому было дано все, чтобы стать легендой: природный талант, известная фамилия, шикарнейшие условия для дебюта, - все это он променял на банальные бабки. При этом на словах он пытался строить из себя эдакого аскетичного, честного, остроумного человека, любящего гонки, но на деле это все было ширмой, маской, за которой скрывалась банальное желание заработать побольше делая поменьше. Здравое желание для коммерсанта, но никак не для профессионального спортсмена. И это все больше и больше вырывалось наружу, дойдя до абсурда, когда на трассе он превратился в жалкую тень самого себя, а от былого Жака остался только острый язык, который только и придумывал жалкие оправдания своим паршивым гонкам, параллельно осуждая других за малейшую оплошность. Считаешь, что это недостойно осуждения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты удивляешься, ты смотрел его гонки, как это делали его болельщики в этом году?

Зар, какой смысл говорить об одном и том же? Какие великие победы с налёта одержал в этом году Жак Вильнёв? Он где-то стал чемпионом? Он где-то порвал признанных мастеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как много я теряю, какого "прихожанина", а?

I have found jesus. He came to me in the form of "Fisicо". :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небескорыстный патриотизм.

800pxflagofcanadasvg.jpg

В Канаде разгорелся скандал вокруг государственной поддержки местных спорстменов, в числе которых оказался и экс-пилот Ф-1 Жак Вильнев. Поговаривают, что чемпион мира 1997 года получил из бюджета страны 12 миллионов долларов за рекламу Канады во всем мире - в виде канадского флага на комбинезоне.

- Жак за свою карьеру не получил от Канады ни цента, - протестует менеджер Вильнева Крэйг Поллок. (как будто кто-то поверит этому пустослову - прим.Fisico)

Из журнала Формула, май 2004 года.

"Превед фcем! Йа $крудж Макдак от Канады!"

028rw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что они все тянут, когда уже где-нибудь объявят Жака.

Формуле 1 не хватало Монреаля, а Монреаль скучал без Формулы 1. И не буду отрицать, если Жак Вильнев вернется в чемпионат мира, это поможет нашему Гран При. Публика его любит. Мы видели, насколько Жак популярен, когда он выступал здесь в NASCAR. Если он сядет за руль Lotus, я стану его главным болельщиком. Если мы в состоянии чем-то ему помочь, мы это сделаем
Чёрт, ну скинулись бы понемножку всем Монреалем и купили бы уже Жаку место в Мерседесе. Там всё-равно, борются за сокращение затрат, немец у них уже есть, а тут будет ещй и чемпион, да с доплатой - все довольны. Для чего Вильнёву, какой-то Лотус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...