Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Народ, есть просьба - если уж так неймется заниматься "художествами" (от слова "худо", ога), освойте хоть Фотожоп, штоле, Корел, да Пэйнт.НЕТ на худой конец. А смотрится жалко... ;)

Какая разница? Важна не обертка, а "конфетка". А страдать по несколько часов, "рожая картинку" - да ради чего? Я лучше так за минуту сделаю.

Подобного рода придирки - вполне в твоем духе ;) Ничего иного и не ожидал, типичная защитная реакция ;)

ты сам эти корявые жабы лепишь или у вас там целая фоб-фабрика?

А Вы лучше, господин ромыга :lol: , ответьте за Диница...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смотрится жалко... ;)

А ты отключи картинки в браузере, я уверен, такой крутой программер как ты не спасует перед такой простой задачей ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо там очкарито? КАМ БЭК или НОТ КАМ БЭК?

Какие вести с навозных полей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас несколько производителей навоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну шо там очкарито? КАМ БЭК или НОТ КАМ БЭК?

Какие вести с навозных полей?

"С миру по нитке". Собирает капусту, чтобы влезть в шкуру рента-драйвера :lol: Хочет почувствовать себя Диницом :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у нас несколько производителей навоза.

Там где ты живешь много фабрик КРС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы лучше, господин ромыга :lol: , ответьте за Диница...

начнем с того, что расово верно говорить ДинИс. внимательно читаем википедию и запоминаем.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Динис,_Педру_Паулу

далее. Всегда с интересом и уважением относился к Петропавлу и считаю его быстрым гонщиком, не смотря на клеймо рента-драйвера. Что касается интимных взаимоотношений Диниса и Вильнева, то дело это сугубо их личное. я ем попкорн и улыбаюсь. А в свете перепалок Жака с разными иными гонщиками куда более забавна история с обещаниями Жака загнать обратно на пальму Ивана Павловича в ответ на обвинения в убийстве человека. По крайней мере за такими поступками видно людей, а не нанороботов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начнем с того, что расово верно говорить ДинИс. внимательно читаем википедию и запоминаем.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Динис,_Педру_Паулу

Ну ежели ты такой буквоед, то...

Pedro Paulo Falleiros dos Santos Diniz

Никакой он не Педру и не Паулу, и тем более не "Петропавл", а Педро Пауло. И точка.

А в свете перепалок Жака с разными иными гонщиками куда более забавна история с обещаниями Жака загнать обратно на пальму Ивана Павловича в ответ на обвинения в убийстве человека. По крайней мере за такими поступками видно людей, а не нанороботов.

Не забавна, а жалка. Все эти перепалки чести Вильневу не делали. Для всех у него было только недоброе слово. Монтойя бы расплющил эту тщедушность, если бы он вздумал "загнать его на дерево". Тож мне, гроза детей-инвалидов, Жакусик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ежели ты такой буквоед, то...

Pedro Paulo Falleiros dos Santos Diniz

Никакой он не Педру и не Паулу, и тем более не "Петропавл", а Педро Пауло. И точка.

Не забавна, а жалка. Все эти перепалки чести Вильневу не делали. Для всех у него было только недоброе слово. Монтойя бы расплющил эту тщедушность, если бы он вздумал "загнать его на дерево". Тож мне, гроза детей-инвалидов, Жакусик.

по первому - и запятая. ты, товарищ, неправ, сам это знаешь, и выеживаешься. полистай какой-нибудь португальский словарег, штоле...

по второму - твое отношение мне прекрасно известно. и косвенно ты договорился до того, что и Ивана Павловича записал в дети-инвалиды:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а он в Макдональдс за помощью не обращался? В несгораемом костюме клоуна Красти (или как там его) бы ездил за Макдональдс-рэйсинг.

Есть сведения, что обращался ;) Скоро мы их обнародуем :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по первому - и запятая. ты, товарищ, неправ, сам это знаешь, и выеживаешься. полистай какой-нибудь португальский словарег, штоле...

Финиш :lol: А как по-французски пишется Villeneuve? А по-русски? Есть разница? То-то оно.

по второму - твое отношение мне прекрасно известно. и косвенно ты договорился до того, что и Ивана Павловича записал в дети-инвалиды:)

Это ты выдаешь желаемое за действительное. Я лишь сказал, кому Жак действительно может быть опасен. Какую он опасность мог бы представлять Монтойе, даже при всем разгуле фантазии я не представляю себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по первому - и запятая. ты, товарищ, неправ, сам это знаешь, и выеживаешься. полистай какой-нибудь португальский словарег, штоле...

http://wildsoft.ru/drv.php?l=D&id=199501021

Посмотри внимательнее на фамилию ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://wildsoft.ru/drv.php?l=D&id=199501021

Посмотри внимательнее на фамилию ;)

идем вот по этой вот ссылке

http://wildsoft.ru/chacarr.php?l=W&id=...ar=1979&t=0

смотрим примечание к гонке в Бельгии - Столкновение с Шектером и Вильнёвым. наблюдаем орфографическую ошибку. и ты полагаешь, что эта энциклопедия - кладезь русского языка? ты, дружок, заблуждаешься:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идем вот по этой вот ссылке

http://wildsoft.ru/chacarr.php?l=W&id=...ar=1979&t=0

смотрим примечание к гонке в Бельгии - Столкновение с Шектером и Вильнёвым. наблюдаем орфографическую ошибку. и ты полагаешь, что эта энциклопедия - кладезь русского языка? ты, дружок, заблуждаешься:)

Ты такими примерами не докажешь никому, что Диниц - это Динис. Как будто Википедия - это кладезь :lol: :lol: :lol: :lol:

Дружок тебе не я ;) Дружок между ног болтается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты такими примерами не докажешь никому, что Диниц - это Динис. Как будто Википедия - это кладезь :lol: :lol: :lol: :lol:

Дружок тебе не я ;)Дружок между ног болтается.

иного от тебя я не ждал:) итак, я набил 400-е сообщение, цель достигнута. Прошу прощения у обитателей ветки и поклонников Жака, к коим причисляю и себя, за то, что кормил с руки товарища Физико, впредь обязуюсь этого не делать и не обсуждать больше монреальские горы, Диниса и остальное разное. Захаживать, впрочем, время от времени буду, дабы узнать новости или, в минуту грусти, улыбнуться потугам всем известного камрада. Вам же, господин Физико, желаю всего наилучшего, здоровья, счастья в личной жизни, успехов во всех ваших начинаниях. Примите и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ежели ты такой буквоед, то...

Pedro Paulo Falleiros dos Santos Diniz

Никакой он не Педру и не Паулу, и тем более не "Петропавл", а Педро Пауло. И точка.

в португальском языке буква "o", когда на нее не падает ударение читается как "у"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иного от тебя я не ждал:) итак, я набил 400-е сообщение, цель достигнута. Прошу прощения у обитателей ветки и поклонников Жака, к коим причисляю и себя, за то, что кормил с руки товарища Физико, впредь обязуюсь этого не делать и не обсуждать больше монреальские горы, Диниса и остальное разное. Захаживать, впрочем, время от времени буду, дабы узнать новости или, в минуту грусти, улыбнуться потугам всем известного камрада. Вам же, господин Физико, желаю всего наилучшего, здоровья, счастья в личной жизни, успехов во всех ваших начинаниях. Примите и прочее.

Вот и славненько, мне все не был интересен словесный пинг-понг с тобой, тем более, что ты "скрытый поклонник Жака" - ничего, кроме бесконтрольной злобы, от них я и не жду ;) Вы все улыбаетесь - но это улыбка от бессилия ;) А тему контролируем мы :lol:

иного от тебя я не ждал:) итак, я набил 400-е сообщение, цель достигнута.

Разродился, за три года, мда....

в португальском языке буква "o", когда на нее не падает ударение читается как "у"

Отлично, но вдумайся, куда именно там следует ставить ударение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично, но вдумайся, куда именно там следует ставить ударение...

Педру - http://www.krugosvet.ru/enc/istoriya/PEDRO_PEDRU.html

Паулу

Отметим и Паулу Коэлью (так звучит более точная транскрипция Paulo Coelho на русском), еще одного известнейшего писателя из Бразили

http://www.primavista.ru/rus/dictionary/lang/portuguese

вдумывайся ты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне забавно наблюдать, как фаны Вильнева готовы ударяться в какие-то мелочи, ничтожные по своей значимости, лишь бы что бы хоть в чем-то попытаться меня утереть :lol: :lol:

Да пусть будет по-твоему, мне-то что? Паулу так Паулу, мне страдать из-за этого не придется. Ты итальянский кстати знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять википедия, кстати... "мегаисточник" для проверки грамотности...

Значит, я так понимаю, в имени "Педру" и "Паулу" ударение ставится именно на последнюю букву, да? Ты именно это хотел мне сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне забавно наблюдать, как фаны Вильнева готовы ударяться в какие-то мелочи, ничтожные по своей значимости, лишь бы что бы хоть в чем-то попытаться меня утереть :lol::lol:

Да пусть будет по-твоему, мне-то что? Паулу так Паулу, мне страдать из-за этого не придется. Ты итальянский кстати знаешь?

да не нервничай ты так ;) сами, тут флуд развели по-поводу его имени, я вам подсказал как правильно... верить мне или не верить твое личное дело...

нет, итальянский, я кстати, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в португальском языке буква "o", когда на нее не падает ударение читается как "у"
Значит, я так понимаю, в имени "Педру" и "Паулу" ударение ставится именно на последнюю букву, да? Ты именно это хотел мне сказать?

я хотел тебе сказать, что стоит пошире открывать глаза :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не нервничай ты так ;) сами, тут флуд развели по-поводу его имени, я вам подсказал как правильно... верить мне или не верить твое личное дело...

нет, итальянский, я кстати, не знаю...

Да не я про Диница упомянул первым, это кое-кто увидел его на плакате и начал задавать вопросы. Я тебе верю, потому что португальский не является для меня приоритетом, ни в малейшей степени, и я честно скажу, слабо знаком с ним и его особенностями. Не понимаю просто зачем размениваться на мелочи, вы лучше бы по чему-то существенному подсказали "правду" ;)

Ладно, итальянский проехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хотел тебе сказать, что стоит пошире открывать глаза :)

Лишь на интересующие меня вещи... Португальский в их число не входит. А вот заслуженность нападок Вильнева на Диница мне бы очень хотелось обсудить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю просто зачем размениваться на мелочи, вы лучше бы по чему-то существенному подсказали "правду" ;)

Жизнь состоит из мелочей...

Лишь на интересующие меня вещи... Португальский в их число не входит.

обсудить или в очередной раз перемыть Жаку косточки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...