Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

В ф1, более чем уверен, ездит со всеми помошниками: от помощи руления, до помощи в боксах, а то как еще в этой ф1 можно выиграть чемпионат :lol:

Тут, надо полагать, Жак забыл включить помощь?

nurb03vil.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это такой чудо-мастер обороны, как Жак, умудрился пропустить вперед Михаэля Шумахера в Малайзии 2006, хочется спросить (особенно хочется, чтобы ответил, конечно же, Zar!)

diapoa389.th.jpg diapoa390.th.jpg diapoa391.th.jpg diapoa392.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут, надо полагать, Жак забыл включить помощь?

nurb03vil.th.jpg

Скорее всего да. А вот тут Жак, наверное, забыл включить помощь в торможении, АБС и неуязвимость :lol:

651ce1770955.jpgb3a4aa902e82.jpgfeafed65525f.jpg

Зато, как обычно, испортил напарнику гонку :angry: , но этому Жак всегда рад, его хлебом не корми, дай навредить напарнику, особенно если напарник ездит получше самого Жака :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда ребята, нет слов , это уже издевательства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато, как обычно, испортил напарнику гонку :angry: , но этому Жак всегда рад, его хлебом не корми, дай навредить напарнику, особенно если напарник ездит получше самого Жака :blush:

Еще бы. Панис ведь тоже ездил лучше него - ну так значит надо и над ним устроить самосуд!

87193780.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут он уже решил сделать подляну Баттону:

d03aus1355.jpg

Журнал "Формула", май 2003, из статьи "Война командного значения" (стр.48):

...Война в Ираке была не единственным конфликтом, взбудоражившим паддок "большого цирка" накануне Большого Приза Малайзии. После гонки в Мельбурне в настоящую войну, пока, к счастью, словесную, переросла и тлевшая всю зиму неприязнь между партнерами по BAR. Началось все с неудачного пит-стопа в Австралии, когда из-за проблем с радиосвязью - по ходу гонки у Вильнева выпал из уха наушник и он не мог слышать команды из боксов - Жак свернул на дозаправку прямо перед носом Баттона, из-за чего англичанин потерял время на пит-лейн, пока обслуживали канадца.

Оплошность Вильнева стала для претендующего на роль первого номера в BAR Баттона отличным поводом для ссоры, и едва приехав в Куала-Лумпур, Дженсон сразу же атаковал Жака, заявив что в Малайзии тому лучше держаться от него подальше. В ответ Вильнев обозвал партнера слабаком: "Я был вовсе не в восторге от того, что навредил собственному партнеру по команде, но это произошло неумышленно. Тем не менее, я извинился перед Дженсоном, и вылезая из машины, он улыбался и жал мне руку, а теперь вдруг такое... - обескураженно разводил руками Жак. - После всего, что произошло, я понял одно - он слабак!"

Баттон не заставил ждать себя с ответом: "Мне, да и не только мне, надоело слушать его жалкие оправдания. Думаю, мало кто верит во весь этот бред с выпавшим из уха наушником", - заявил англичанин накануне старта....

Вот что приходит в голову в связи с этим (спасибо, Дженсон, кстати, за то, что выразил вслух то, что мы все понимаем :lol: ):

Во-первых, наушников у каждого пилота два - и это прекрасно видно чуть ниже:

91471329.jpg

Правда, возможно, второй наушник Жак использует для прослушивания плеера - он часто жаловался, что ему часто так скучно в БАР, что он, видите ли, жалеет, что в машине нет магнитолы...

Во-вторых, я себе даже не представляю, что там за шлем, превосходящий размеры головы раз в пять (как, кстати, и комбинезон, в котором Жак желает, видимо, казаться Супермэном), что из него так свободно вываливаются наушники... Может, все-таки стоило надеть нормальный шлем? А то ведь не сегодня-завтра так могут и мозги вывалиться... а не наушники....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаку не место в современной Ф1. Как, впрочем и Физикелле. И ещё кое каким Улиткам.

Но причём тут сезоны 96-97?

Вильнёв приехал вторым-первым! Оба раза в каждом сезоне был реальным претендентом на победу в чемпионате. Каким он должен был приехать, чтобы его здесь не чморили за эти два сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему надо в сокровищницу :excl: :excl: :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что в эту коллекцию войдет? Рубашки на 3-4 размера больше в неглаженном виде, как тут?

На правах рекламы:

О чем думает Жак?

Конечно же о том, сколько ему заплатят за гонку! B)

Хороший ученик у Физико появился, фразы под копирку, видать ты думаешь о высоком и деньги тебе не нужны, может ты в бочке живешь или пойдешь по миру аля Толстой?

Неглаженый вид? И что тут такого, все это условности, главное чтоб было комфортно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, хотите взять призы в оскарах в Фобах то надо в тему Филиппе или Кими идти, шансов получить больше голосов в разы повыситься, толку то тут плясать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, хотите взять призы в оскарах в Фобах то надо в тему Филиппе или Кими идти, шансов получить больше голосов в разы повыситься, толку то тут плясать?

Таки отчасти согласен. Давайте к Кими в гости самое время Кимафилов прищучить))) Они и так уже на гране срыва надо их подтолкнуть только. Будет весело. :lol:

Предидущая страница - отпад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший ученик у Физико появился, фразы под копирку, видать ты думаешь о высоком и деньги тебе не нужны, может ты в бочке живешь или пойдешь по миру аля Толстой?

Замечательно, когда с обсуждения пилота идет переход на личность собеседников форума. Браво! Повалый аргумент!

Неглаженый вид? И что тут такого, все это условности, главное чтоб было комфортно

Помимо понятия комфорта есть понятие опрятности. Ладно бы Вильнёв в шутку в своих "халатах" ходил, а так это просто смотрится смешно, неопрятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помимо понятия комфорта есть понятие опрятности. Ладно бы Вильнёв в шутку в своих "халатах" ходил, а так это просто смотрится смешно, неопрятно.

Смотрится нормально

Может сейчас и модно носить в обтяжку, раньше носили свободную одежду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, хотите взять призы в оскарах в Фобах то надо в тему Филиппе или Кими идти, шансов получить больше голосов в разы повыситься, толку то тут плясать?

Дело в том, что это не расчет какой-то. Это все "от души". "С Любовью", как говорится, с вдохновением. "Блестящая" карьера и огромное тщеславие Жака подарили нам предостаточно мотивации, еще на очень долгий период вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что это не расчет какой-то. Это все "от души". "С Любовью", как говорится, с вдохновением. "Блестящая" карьера и огромное тщеславие Жака подарили нам предостаточно мотивации, еще на очень долгий период вперед!

+1

Это все с любовью, от души и с превеликим удовольствем :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаку не место в современной Ф1. Как, впрочем и Физикелле. И ещё кое каким Улиткам.

У тебя везде, где появляешься, одно и то же.

Но причём тут сезоны 96-97?

Вильнёв приехал вторым-первым! Оба раза в каждом сезоне был реальным претендентом на победу в чемпионате. Каким он должен был приехать, чтобы его здесь не чморили за эти два сезона?

Так за эти сезоны никто его и не "чморит". Сам посмотри внимательно, разве вышесказанное как-то относится к этим сезонам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрится нормально

Может сейчас и модно носить в обтяжку, раньше носили свободную одежду

Я очень рад, что тебе нравится. О вкусах не спорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видать ты думаешь о высоком и деньги тебе не нужны

Поверь, столько денег как у Жака никому из нас не нужно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя везде, где появляешься, одно и то же.

Так за эти сезоны никто его и не "чморит". Сам посмотри внимательно, разве вышесказанное как-то относится к этим сезонам?

По поводу здоровой иронии о случаях с Жаком представленных тобой - согласен. Очень смешно.

Я на этот счёт не спорю. Жак последние годы в Ф1 ездил и выглядел как лох. И вы с from Odessa на пару его здорово и по делу разобрали (на запчасти).

Про сезоны 96-97 спор был чуть ранее. Там где упоминался Хилл, Прост, Сенна, Шумахер, отбор очков и всё такое.

Я считаю что оба эти года - это несомненный винрар Жака и какие-топопытки оспорить это просто смешны и недостойны фаната Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisico

Ты уж извини, что ты считаешь что в Ф1 не место только Вильнёву, а я считаю что в Ф1 не место и Вильнёву и Физикелле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вижу и наш главный тролль подрулил посмотреть, что тут происходит. Здравствуйте Zar! Как ваше ничего?

internettrollveluillart.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про сезоны 96-97 спор был чуть ранее. Там где упоминался Хилл, Прост, Сенна, Шумахер, отбор очков и всё такое.

Я считаю что оба эти года - это несомненный винрар Жака и какие-топопытки оспорить это просто смешны и недостойны фаната Ф1.

Ну так ты посмотри в каком контексте. Я всего лишь показал фанам Вильнева, что столь нелюбимый ими Дэмон Хилл в свой первый сезон в Williams ездил ничуть не хуже, поэтому дебют Жака прыжком выше головы назвать нельзя - это было просто адекватное созданным ему условиям выступление. И только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так ты посмотри в каком контексте. Я всего лишь показал фанам Вильнева, что столь нелюбимый ими Дэмон Хилл в свой первый сезон в Williams ездил ничуть не хуже, поэтому дебют Жака прыжком выше головы назвать нельзя - это было просто адекватное созданным ему условиям выступление. И только.

У Жака дважды была чемпионская машина. В первом случае он проиграл только партнёру по команде. Во втором выиграл чемпионат. Он должен был проехать оба эти сезона примерно так - и он сделал это. Наверно, это действительно нельзя назвать прыжком выше головы. На него возлагали надежды - и он их оправдал. Ни больше не меньше.

А вот на кое-кого надежды возлагали возлагали - а он их так и не оправдал. Коробки передач всё не той системы оказывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предидущая страница - отпад.

Тут такое часто-)) Заходи_)

А тема Жака Вильнёва с каждым днем все больше становится "нашей", на данный момент доля сообщений Fisico и From_Odessa составляет почти 20% от общего количества сообщений в теме, и процентная доля растет с каждым днем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Жака дважды была чемпионская машина...

....А вот на кое-кого надежды возлагали возлагали - а он их так и не оправдал. Коробки передач всё не той системы оказывались.

Наиболее частая причина сходов Жака Вильнева из гонок в составе BAR - дефекты коробки передач и сцепления (за исключением столкновений и собственных вылетов, разумеется). Девять эпизодов. Из них четыре - в 1999-м. То есть без надлежащей техники в руках даже "мегапилот" оказывается бессилен - ноль очков Жака тому подтверждение. Физико, к сожалению, не Бог, а тоже простой человек, пилот. Смочить живой водой свою R25, чтобы она наконец перестала ломаться, он не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...