Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Ну так ты посмотри в каком контексте. Я всего лишь показал фанам Вильнева, что столь нелюбимый ими Дэмон Хилл в свой первый сезон в Williams ездил ничуть не хуже

Хилл был лучше Жака в 96-ом, это абсолютно естесственно. Другое дело, что я считаю, что как пилот Жак был намного талантливее чем он, но Дэймон переиграл его за счёт опыта и выдержки.

поэтому дебют Жака прыжком выше головы назвать нельзя - это было просто адекватное созданным ему условиям выступление. И только.

Прыжком выше головы может быть он и не был, но он был ярким и впечетляющим. Я даже пойду дальше и скажу, что он был феноменальным. Да, были тесты и был прекрасный болид, но одного этого недостаточно для успешного дебюта. Где был Масса в 2006-ом году? После кучи тестов, сезонов в Заубере и под крылом у Михаэля? Я думаю ты не поспоришь, что для него были тоже созданы все условия, а тем временем всю первую половину 2006-го он выглядел отвратительно. Посмотрим на Кову, у него был неплохой болид Рено в 2007, да, далеко не самый лучший, но неплохой, но провалился. Точно также он провалился и в Маках в 2008-ом.

Суть моего поста сводится к тому, что одного болида недостаточно для достижения результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут такое часто-)) Заходи_)

А тема Жака Вильнёва с каждым днем все больше становится "нашей", на данный момент доля сообщений From_Odessa составляет почти 20% от общего количества сообщений в теме, и процентная доля растет с каждым днем :D

К сожалению этот тот случай, когда количество не переростает в качество. Не надоело ещё из пальца высасывать вскякую дребедень и быть на подпевках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим на Кову, у него был неплохой болид Рено в 2007, да, далеко не самый лучший, но неплохой, но провалился. Точно также он провалился и в Маках в 2008-ом.

Суть моего поста сводится к тому, что одного болида недостаточно для достижения результатов.

Лучше посмотреть на Монтойю, который так же пришел из Америки ;) А Жак провел на тестах не просто много - он провел до хрена на тестах! С августа 1995-го по весну 1996-го - это не шутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше посмотреть на Монтойю, который так же пришел из Америки ;)

Отличный был у Монти дебют, единственная проблема заключалась и впоследствии так и свела его в могилу сыграла роль в его уходе это его излишняя вспыльчивость и разного рода инциденты на трассе. Но заявил он о себе тоже сразу.

А Жак провел на тестах не просто много - он провел до хрена на тестах! С августа 1995-го по весну 1996-го - это не шутки.

Ну а сколько тестился Масса? И где результат? Там ни тесты, ни уроки с Хайдфельдом, Вильнёвым и Физи не возымели никакого действия. Потребовалось вмешательство самого ужасного, да и тому потребовалось больше половины сезона, чтоб что-то наладить. Кова тоже до хрена тестился, как и Хэм. Разница в том, что для одних тесты проходят с большой пользой, а с другими, как горохом об стенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам еще не надоело фобить? складывается впечатление что у вас нету других дел, кому вы что пытаетесь доказать ? или у вас способ самовыражения такой ? ну тогда я вам сочуствую

Жак был есть и навсегда останется 26-м чемпионом мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам еще не надоело фобить? складывается впечатление что у вас нету других дел, кому вы что пытаетесь доказать ? или у вас способ самовыражения такой ? ну тогда я вам сочуствую

Да ладно тебе, дай позабавиться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак был есть и навсегда останется 26-м чемпионом мира

С этим никто не спорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень рад, что тебе нравится. О вкусах не спорят.

И я о чем, а то развели как девчонки это плохо это не то, прям не форум о Ф1, а на какой то форум благородных девиц попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я о чем, а то развели как девчонки это плохо это не то, прям не форум о Ф1, а на какой то форум благородных девиц попал.

Дак так и есть. А вы его (форума благородных девиц) настоятельница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я о чем, а то развели как девчонки это плохо это не то, прям не форум о Ф1, а на какой то форум благородных девиц попал.

Если мне что-либо не нравится и (или) кажется весьма смешным, как в данном случае, я буду обсуждать данный вопрос в данной теме :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению этот тот случай, когда количество не переростает в качество. Не надоело ещё из пальца высасывать вскякую дребедень и быть на подпевках?

Нет, это весьма забавно :lol: Главное, что все вышеизложенное - неотъемлемая часть выступлений Жакуса в ф1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это весьма забавно :lol: Главное, что все вышеизложенное - неотъемлемая часть выступлений Жакуса в ф1 :D

Да, из песни слова не выкинешь.

Жак показал что таких парней как он не надо к пропасти толкать: они попрыгают и сами свалятся.

Начудил за последние свои сезоны. И всё как с гуся вода. Опять прётся. И главное - находятся команды, готовые его взять к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мне что-либо не нравится и (или) кажется весьма смешным, как в данном случае, я буду обсуждать данный вопрос в данной теме :rolleyes:
Ну вот и славненько, а мы посмеемся над "сражением" Массы против Алонсо в соответствующей теме, (это будет куда смешней) и моему появлению там массафаны будут обязаны исключительно тебе :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и славненько, а мы посмеемся над "сражением" Массы против Алонсо в соответствующей теме, (это будет куда смешней) и моему появлению там массафаны будут обязаны исключительно тебе :lol:

Вот как, казалось бы причём тут Филя с Федей? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и славненько, а мы посмеемся над "сражением" Массы против Алонсо в соответствующей теме, (это будет куда смешней) и моему появлению там массафаны будут обязаны исключительно тебе :lol:

Будешь там троллить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и славненько, а мы посмеемся над "сражением" Массы против Алонсо в соответствующей теме, (это будет куда смешней) и моему появлению там массафаны будут обязаны исключительно тебе :lol:

И что ты будешь там делать? Троллить в одно жало? Милости просим. Узнаешь, что такое глубокий, тотальный игнор твоей персоны.

Разумеется, могут прийти твои соратники, но общаться вы будете исключительно между собой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что ты будешь там делать? Троллить в одно жало? Милости просим. Узнаешь, что такое глубокий, тотальный игнор твоей персоны.

Разумеется, могут прийти твои соратники, но общаться вы будете исключительно между собой. :)

Троллить и смеяться - две разные вещи, а над Массой и его выражениями можно смеяться вечно, 95 квартал, кривое зеркало, КВНы, Урганты и Светлаковы нервно курят в сторонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это весьма забавно :lol: Главное, что все вышеизложенное - неотъемлемая часть выступлений Жакуса в ф1 :D

Ну шутам свои забавы - своим ораторством потешать завсегдатаев темы. ;)

А по делу я от тебя так ничего и не увидел, не услышал и не прочитал, ну разве что попытка что-то там вставить невнятное про старт Вильнёва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Троллить и смеяться - две разные вещи, а над Массой и его выражениями можно смеяться вечно, 95 квартал, кривое зеркало, КВНы, Урганты и Светлаковы нервно курят в сторонке.

Над Жаком с его *он ещё должен заслужить моё уважение* и прочими перлами тоже смеятся будут вечно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Троллить и смеяться - две разные вещи, а над Массой и его выражениями можно смеяться вечно, 95 квартал, кривое зеркало, КВНы, Урганты и Светлаковы нервно курят в сторонке.

Ннда. Оказывается, вы, батенька, любитель искать соринки только в определённых глазах.

Если здесь сейчас начать приводить высказывания Жака, тут будут нервно курить ВСЕ.

Если б он ещё ездил так, как говорит - цены б ему не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что ты будешь там делать? Троллить в одно жало? Милости просим. Узнаешь, что такое глубокий, тотальный игнор твоей персоны.

Разумеется, могут прийти твои соратники, но общаться вы будете исключительно между собой. :)

Или со мной - я ими займусь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ннда. Оказывается, вы, батенька, любитель искать соринки только в определённых глазах.

Если здесь сейчас начать приводить высказывания Жака, тут будут нервно курить ВСЕ.

Если б он ещё ездил так, как говорит - цены б ему не было.

Ну Миха-то проиграл ему, хоть и один разок, зато с таким позором, позорищем, я бы сказал. Так что ездит он нормально. И добился больше, чем многие, тот же Масса на чемпионской машине не смог сделать то, что Жаку удалось в 1997.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Миха-то проиграл ему, хоть и один разок, зато с таким позором, позорищем, я бы сказал. Так что ездит он нормально. И добился больше, чем многие, тот же Масса на чемпионской машине не смог сделать то, что Жаку удалось в 1997.

Забавно, что некоторые люди говорят о превосходных гонщицких качествах Жака в настоящем времени... Ну что ж, слепая вера в идола зашоривает, а с фанатично настроенными людьми разговаривать бесполезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и славненько, а мы посмеемся над "сражением" Массы против Алонсо в соответствующей теме, (это будет куда смешней) и моему появлению там массафаны будут обязаны исключительно тебе :lol:

Ты в своем репертуаре - обычный и предсказуемый троллинг.

e5c3e4189c31.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно, что некоторые люди говорят о превосходных гонщицких качествах Жака в настоящем времени... Ну что ж, слепая вера в идола зашоривает, а с фанатично настроенными людьми разговаривать бесполезно...
А что историю могут переписать? Отдадут победы и титул Жака другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...