Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Так БМВ на Кубицу ставки делает на сезон 2007?

Или еще кого планируют?

куда катится мир...

скоро болиды тестить некому будет... :)

А на кого им ещё ставить? :p Я уже говорил, что думаю, если надо будет то супермарио и Ника прогнёт под своего нового любимчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так БМВ на Кубицу ставки делает на сезон 2007?

Или еще кого планируют?

Мишку Шумахера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в качестве совладельца?

Да на фига ему это? :blink: Любой ценой остаться в Ф1, чтобы болтаться в хвосте пелетона?

Он же не юнец, а Чемпион мира. Если не получается получить место в конкурентоспособной команде, надо завязывать с Ф1 и переключаться на что-то другое. Я не мог понять его в выбора на 1999, не мог понять того, что Жак оставлся в "БАР" так долго, но ещё менее я понял его приход в "Заубер" в 2004 после трёх неудачных гонок за "Рено".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в качестве совладельца?

Сложный вопрос. Хех. Я имел ввиду выступление как пилота Ф-1.

Кстати berni.ru сообщает, что есть слухи по поводу выстуаления Жака в ... НАСКАРе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати berni.ru сообщает, что есть слухи по поводу выстуаления Жака в ... НАСКАРе.

Ну этот слух вообще должен был возникнуть первым :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" в 2004 после трёх неудачных гонки за "Рено".

Я кстати не пойму, почему все говорят, что те 3 гонки были неудачные. Надо принимать во внимание два важных фактора : 1-е У Жака был очень длинный перерыв и 2-е его напарником оказался Фернандо(без пяти минут дважды чемпион), а не какой-нибудь Клин.

И тем не менее Жак не очень сильно проигрывал Фернандо в квале, я бы даже сказал самую малость, а одну даже выиграл. К последней гонке Жак более-менее освоился и его лучшее время на круге в гонке было практически равно времени Фернандо. Да, Жак проигрывал в гонке, не мог держать темп, но всё-таки он пропустил почти целый сезон и ещё раз повтрорюсь, его напарником был Фернандо. Посмотри, сечас Фернандо местами гораздо комфортнее обыгрывает Физи (правда у того какое-то патологическое невезение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на 100%!

Конечно признаюсь, после Монако 2004, я начал питать илюзии на счет триумфа Жака за рулем R24. Конечно это не оправдалось.. И может быть даже Монтейру провел бы гонки немного посильнее. Но ведь Жак целый год не был за рулем! В отличае от тех же Пиццонии и Де ля Розы, которые хоть и не участвовали в гонках по несколько лет, но переодически тестировали болиды, оставаясь в форме. Так что Жак выжал из себя и из машины максимум на что можно было расчитывать. Но всеравно Спасибо Флаву за тот жест :) Эх.. мб стоит его повторить? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати не пойму, почему все говорят, что те 3 гонки были неудачные. Надо принимать во внимание два важных фактора : 1-е У Жака был очень длинный перерыв и 2-е его напарником оказался Фернандо(без пяти минут дважды чемпион), а не какой-нибудь Клин.

Вильнёв - чемпион мира и в "Рено" он оказался, чтобы помочь команде в борьбе за 2-е место в КК. Но не набрал ни одного. Для какого-нибудь новичка, те результаты ещё прокатили бы, но для экс-чемпиона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сложный вопрос. Хех. Я имел ввиду выступление как пилота Ф-1.

Кстати berni.ru сообщает, что есть слухи по поводу выстуаления Жака в ... НАСКАРе.

не слухи

там уже предварительный контракт подписан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не слухи

там уже предварительный конракт подписан

А, тогда всё ясно - Жака, к огорчению его поклонников, мы в Ф-1 уже не увидим. Немного жаль мне, я хоть и не болел за него, но как-то грустно когда Чемпионы уходят. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Жаку всегда относился равнодушно но безумно жаль что он уходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не слухи

там уже предварительный конракт подписан

нет пока никакого контракта, это все слухи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока что предпочитаю не верить в слухи о наскар.. Надеюсь что обстоятельства в Ф1 слажатся в пользу Жака. Я не доволен таким ухудом.. Его очередной раз СЛИЛИ.. :((

Разве он заслужил это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильнёв - чемпион мира и в "Рено" он оказался, чтобы помочь команде в борьбе за 2-е место в КК. Но не набрал ни одного. Для какого-нибудь новичка, те результаты ещё прокатили бы, но для экс-чемпиона...

Кто же виноват, что именно в тот момент Рено начала сильно сдавать? На счёт того, зачем его брали... не знаю, не уверен, у них разве было много вариантов? Знаю только то, что Бриаторе всегда восторгался Жаком и давно его к себе приглашал, а здесь просто подвернулся случай, как и в 2001-ом, когда Эдди наконец-то взял к себе Жана.

А выступил Жак в тех трёх гонках после годового перерыва и на незнакомой машине хорошо и, как я уже заметил на коротких (то есть, там, где выносливость не играла большой роли) дистанциях он немного уступал лучшему пилоту следующих двух дет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто же виноват, что именно в тот момент Рено начала сильно сдавать? На счёт того, зачем его брали... не знаю, не уверен, у них разве было много вариантов? Знаю только то, что Бриаторе всегда восторгался Жаком и давно его к себе приглашал, а здесь просто подвернулся случай, как и в 2001-ом, когда Эдди наконец-то взял к себе Жана.

А выступил Жак в тех трёх гонках после годового перерыва и на незнакомой машине хорошо и, как я уже заметил на коротких (то есть, там, где выносливость не играла большой роли) дистанциях он немного уступал лучшему пилоту следующих двух дет.

Насчет "лучшего пилота посл.двух лет" ты перестарался..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет "лучшего пилота посл.двух лет" ты перестарался..

По крайней мере статистически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока что предпочитаю не верить в слухи о наскар.. Надеюсь что обстоятельства в Ф1 слажатся в пользу Жака. Я не доволен таким ухудом.. Его очередной раз СЛИЛИ.. :((

Разве он заслужил это?

Да Жак не особо расстраивается

Жак Вильнев: ”Теперь у меня есть время, чтобы заняться другими проектами”.

слухи о НАСКАР появились в узких кругах сразу после ГП США

когда все решилось, то слухам позволили появиться в прессе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Жак не особо расстраивается

Жак Вильнев: ”Теперь у меня есть время, чтобы заняться другими проектами”.

Что значит не особо расстраивается? Он первым делом сказал, что очень рассnроен, так как рассчитывал на более длительное сотрудничество. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

как-то оно сразу грустно стало :(

не, без Жака это уже не то будет. конечно, можно сказать, что вот, мол, он уже сезон один пропускал, ничего не случилось. ну, не знаю. по-моему, случилось - как-то оно радостнее от его машины на трассе становилось. хотя, может, это фанатский сентиментализм?.. :unsure:

все равно ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

интересно, получится Жаку найти команду на следующий год. или он окончательно решил уйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.berni.ru/2006/08/08/1793

Кто то считает что Жак только в 97 хорошо ездил, но посмотрите на его выступления, разве его вина что в 99 году ему достался крайне не надежный болид?

а кто принес первые очки команде БАР? а первый подиум? кто боролся в каждой гонке?

и первые очки в истории БМВ тоже его работа!

Даже если Жак никогда больше не выйдет на старт в гонках формулы 1, он на всегда останется 26 чемпионом мира, неординарной личностью и человеком, который не хотел быть просто частью этой системы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DJ IcemaN
Даже если Жак никогда больше не выйдет на старт в гонках формулы 1, он на всегда останется 26 чемпионом мира, неординарной личностью и человеком, который не хотел быть просто частью этой системы!!!!

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильнёв - чемпион мира и в "Рено" он оказался, чтобы помочь команде в борьбе за 2-е место в КК. Но не набрал ни одного. Для какого-нибудь новичка, те результаты ещё прокатили бы, но для экс-чемпиона...

Вообще то решение Бриаторе было странным - с точки зрения получения результата нужно было сажать за руль Монтаньи, но он рискнул и прогадал с Вильневом.

Но в Бразилии вторую половину гонки (сухую) Жак проехал в темпе Алонсо. По мокрой трассе на первой трети гонки он проиграл ему 20-25 секунд (что неудивительно после перерыва). После того как трасса подсохла, этот разрыв оставался стабильным до конца гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то решение Бриаторе было странным - с точки зрения получения результата нужно было сажать за руль Монтаньи, но он рискнул и прогадал с Вильневом.

Но в Бразилии вторую половину гонки (сухую) Жак проехал в темпе Алонсо. По мокрой трассе на первой трети гонки он проиграл ему 20-25 секунд (что неудивительно после перерыва). После того как трасса подсохла, этот разрыв оставался стабильным до конца гонки.

Решение было принято после тестов где Жак удела Мантани который был тест пилотом и отлично знал болид. Жаку в гонках все же не хватало физической готовности в квалификации он не плохо смотрелся с учетом перерыва!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...