ну вообще-то он не обязан вести себя так чтобы заслужить ТВОЕЙ симпатии. Он чётко и грамотно выполняет ту работу, которую от него требуют, за что ему респект. Ну не знаю, по-моему он ведёт себя вполне достойно. не припомню чтобы он с кем-нибудь ссорился.