Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

По гонке в Спа.

Жак со товарищи закончили гонку на 28 месте, к сожалению гонка была омрачена техтраблами, начала глючить электроника в коробке, и в конце концов, кробку пришлось заменить... Но скорость у экипажа была оч хорошая, временами даже фастлапили B)

Рад видеть его на "боевом коне" :) А как ситуация со спидкаровской серией ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад видеть его на "боевом коне" :) А как ситуация со спидкаровской серией ?

Он не доездил и прошлый сезон, думаю едва ли поедет в следующем, при том, что и самим чемпом ситуация не определенная ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сравнить Массу и Жакуса целесообразно и возможно только по одному сезону - 2005, когда они были напарниками

Оба выглядели жалко в том сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен ли тут спорить. Жак Вильнёв отличный пилот. Едва не выиграл первую же гонку в Ф1 !! Подвела техника. Во втором сезоне стал чемпионом. Так что, кто скажет что Вильнёв плохой пилот - тот ни черта не смыслит в Ф1 или просто родился сегодня утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, скучно без Жака в Ле Мане, как они могли его выпихнуть...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хрен ли тут спорить. Жак Вильнёв отличный пилот. Едва не выиграл первую же гонку в Ф1 !! Подвела техника. Во втором сезоне стал чемпионом. Так что, кто скажет что Вильнёв плохой пилот - тот ни черта не смыслит в Ф1 или просто родился сегодня утром.

Жак Вильнев хороший пилот, просто в Ф1 гоняются только бездари, а хороших пилотов насильно гонят, чтобы не растрачивали талант попросту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, скучно без Жака

+1 Интересно смотреть любые гонки на любых корытах в его исполнении. А также Х.Х.Френтцена, Херберта, Алези. Жаль что казалось бы чемпионат, который их собрал, скорее всего канет в лету ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак Вильнев хороший пилот, просто в Ф1 гоняются только бездари, а хороших пилотов насильно гонят, чтобы не растрачивали талант попросту.

Вильнев действительно хороший пилот, а титул Чемпиона Мира лишнее тому подтверждение. Жаль, что в дальнейшем он подался на авантюру с БАРом, после чего его карьера в Формуле 1 начала медленно но верно подходить к концу. :unsure:

И не стоит говорить, что если пилот ушел из Формулы 1 - то он плох или что-то в этом роде. ;)

Чего одни Монтойа с Вилневым стоят. :rolleyes:

+1 Интересно смотреть любые гонки на любых корытах в его исполнении. А также Х.Х.Френтцена, Херберта, Алези. Жаль что казалось бы чемпионат, который их собрал, скорее всего канет в лету ...

Подобный пессимизм еще рано проявлять. И не такое разруливалось, а пока идет только игра на публику и, как я погляжу, публика таки реагирует. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не стоит говорить, что если пилот ушел из Формулы 1 - то он плох или что-то в этом роде. ;)

Чего одни Монтойа с Вилневым стоят. :rolleyes:

Если у Монтойи были варианты продолжения карьеры в Торро Россо, то о вариантах Вильнева я не осведомлен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у Монтойи были варианты продолжения карьеры в Торро Россо, то о вариантах Вильнева я не осведомлен

Я думаю, что наличие такого варианта как Торо Россо образца 2007 года примерно равноценно с отсутствием варианта вовсе для пилота обладающего титул бывшего Чемпиона Мира поэтому вышеуказанное заявление не совсем корректно.

Да и наскрести спонсорский бюджет на ту же Торо Россо Вильнев был в состоянии но решил перейти в серию Ле-Ман чтобы установить рекорд по кол-ву выигранных гоночных серий. Не получилось, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что наличие такого варианта как Торо Россо образца 2007 года примерно равноценно с отсутствием варианта вовсе для пилота обладающего титул бывшего Чемпиона Мира поэтому вышеуказанное заявление не совсем корректно.

Да и наскрести спонсорский бюджет на ту же Торо Россо Вильнев был в состоянии но решил перейти в серию Ле-Ман чтобы установить рекорд по кол-ву выигранных гоночных серий. Не получилось, однако.

А получиться ли теперь ?? думаю в Пежо он уже не будет ездить... в этом году без Жака Ле-ман не так смотрелся, как в прошлом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оба выглядели жалко в том сезоне

Обоснуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А получиться ли теперь ?? думаю в Пежо он уже не будет ездить... в этом году без Жака Ле-ман не так смотрелся, как в прошлом году

Теперь, я думаю, уже точно не получится так как у Жака не то что с Ле-Маном проблемы, а даже с НАСКАРом в связи с банальной нехваткой спонсорских средств. Поэтому Ле-Ман пока, я думаю, не основной приоритет, основной - деньги.

К тому же опыт Жене показывает, что у Вилнева еще есть время, ведь где 38 там 35, тем более у Жака довольно звучная фамилия, ведь фраза, что "в Ле-Мане участвует экс-Чемпион Мира Формулы 1" дорого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предстоящий уикенд напомнил команде Williams об одном приятном событии

12 лет назад на Сильверстоуне Жак Вильнев принес ей 100-ую победу

Предстоящий гоночный уикенд на трассе Сильверстоун напомнил команде Williams о том, что именно на этом треке она одержала свою сотую победу в Формуле 1.

Было это в 1997 году. А принес команде из Гроува эту сотую победу Жак Вильнев, выступавший тогда за рулем FW19.

Для того тобы отметить это событие, руководители сайта британской команды решили вернуться на несколько лет в прошлое, к той столь важной для конюшни гонке и попросили Жака Вильнева сказать несколько слов о том знаменательном событии.

«Управлять машиной команды Williams было для меня нечто особенным. Выступать в Формуле 1 с такой командой, которая имеет столь большую историю, и которая выиграла столько гонок и чемпионатов - наилучший способ для дебюта в этой дисциплине, потому что у пилота есть возможность многому научиться от всех членов команды. Гонки - это вся жизнь команды Williams, они все так сильно увлечены этой темой! Поэтому для меня это была хорошая команда».

«Выиграть 100-ый Гран-При для Williams - для меня это до сих пор нечто особенное. Это было в 1997 году на Сильверстоуне. В тот год у нас все сложилось хорошо, и мы выиграли эту гонку, что означает, что тот уикенд был просто идеальным!», - рассказал Жак Вильнев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Выиграть 100-ый Гран-При для Williams - для меня это до сих пор нечто особенное. Это было в 1997 году на Сильверстоуне. В тот год у нас все сложилось хорошо, и мы выиграли эту гонку, что означает, что тот уикенд был просто идеальным!», - рассказал Жак Вильнев.

Ага, если только не вспоминать о 34-секундном пит-стопе и о том, что победа досталась Вильневу лишь из-за технических проблем Шумахера...

dgb0626apr57.th.jpg

Не в дурке ли сделано это фото? Черно-белые сны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак сегодня тусовал в болксах Феррари (у кого будет фота, выложите плиз)), очень я удивился этому :blink:

Наверное Массе готовят замену на эту гонку, так сливать в Сильвере- никуда не годится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, если только не вспоминать о 34-секундном пит-стопе и о том, что победа досталась Вильневу лишь из-за технических проблем Шумахера...

Еще можно вспомнить, что у лидировавшего Хаккинена отказал мотор, когда Жак уже приступил к атакам на финна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще можно вспомнить, что у лидировавшего Хаккинена отказал мотор, когда Жак уже приступил к атакам на финна

В принципе, Вильнев хорохорился, что он бы и так прошел финна - у того быстро износилась резина....

А вообще, этот уик-энд трудно назвать для него "идеальным", так как...

"Following receipt of Race Director's Report No.4 (Document No.40), the Stewards considered the issue of Car 3, Driver Villeneuve, violating Article 157h of the Formula One World Championship 1997 Sporting Regulations as regards the maintaining of the correct distance behind the Safety Car. The Stewards heard from Mr Villeneuve and his representative and after viewing video evidence decided to issue the penalty of a one race suspension itself suspended for one race.

The Competitor is reminded of his right to appeal."

Сэйфти-кар появился на трассе в самом начале гонки после того, как на старте заглох Катаяма и не его не успели быстро убрать, Вильнев выкинул свою индикаровскую штучку, и получил условный штраф на одну гонку - и надо заметить, его еще простили в Монце, где он быстро ехал под желтыми флагами, и только на Сузуке его наконец-то настигла кара.

Наверное Массе готовят замену на эту гонку, так сливать в Сильвере- никуда не годится...

Не, в Феррари вряд ли найдут нормальный комбинезон для него и изоленту для руля... А "не по своим правилам" Вильнев выступать не будет - гордый он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по словам Попова он сидел не только в боксах Ferrari,но в BMW и где-то еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак сегодня тусовал в болксах Феррари (у кого будет фота, выложите плиз)), очень я удивился этому :blink:

Наверное Массе готовят замену на эту гонку, так сливать в Сильвере- никуда не годится...

Боюсь Жакус на пике формы бы не осилил выдать такую гонку, как Масса в этом году в Сильвере ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь Жакус на пике формы бы не осилил выдать такую гонку, как Масса в этом году в Сильвере ;)

окстись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь Жакус на пике формы бы не осилил выдать такую гонку, как Масса в этом году в Сильвере ;)

Не боись, все осилил бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не боись, все осилил бы.

Не факт ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь Жакус на пике формы бы не осилил выдать такую гонку, как Масса в этом году в Сильвере ;)

МЕГАЛОЛ.

ЗЫ. Только по старой дружбе не отправил жалобу за оскорбление пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак снова едет в гости к аргентинской серии TopRace V6, 19 июля на Интерлагос, и 20 сентября в Буэнос Айрес B)

Фотки с прошлогоднего визита я выкладывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...