Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Google:

:blush:

Бугага, я так тоже могу Транслейт.ру

Проблемой является то, что больше не имеется воинов в формуле 1. Алонсо - это еще такой тип, но иначе? Сегодня ничего больше не говорят, дают только вещи против, которые разжевывались раньше какими-нибудь людьми по связям с общественностью. Больше не имеется ближних боев, они любят друг друга всех. Таким образом казалось мне в прошлом году, во всяком случае, когда Гамильтон боролся против Massa за заголовок. Больше нет впечатления, что себя типы ненавидят, которые борются там за победу. Это было другое, чем я боролся с Михаэлем Шумахером или Эдди Ирвиной. Совсем ничто наряду с этим не нужно было чувствовать симпатией там на расстоянии, а также.
больше интересует выделенное, я так и не понял, любят Масса с Хэмом друг друга или ненавидят, ведь Вилльнев с Шумахером по моему друг друга не любили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема Формулы-1 заключается в том, что не осталось больше бойцов. Остался один воин — Алонсо, но кто ещё? Я понял это в прошлом году, когда Масса соревновался с Хэмилтоном. У вас не складывалось впечатления, что эти парни хотят победить, настолько они ненавидели друг друга? Это очень отличалось от моего соперничества с Михаэлем Шумахером или Эдди Ирвайном.

Я не знаком лично с Себастьяном Феттелем. Но мне нравится то, что я вижу. Потому что он другой. У него очень свежие взгляды, он быстр и, кажется, морально силён

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак какой-то больной.. если в его понимании спорт заключается в ненависти к соперникам, то я умываю руки.. остальное тоже комментировать не хочется - бредовое интервью без единого правдивого слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во, спасибо, это больше похоже на правду, чем то как перевели на проформуле http://proformula.ua/index.php?id=24&pid=20581

Да уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Жаком лишь в одном предложении. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Жаком лишь в одном предложении. :)

В этом что ли?

Остался один воин — Алонсо, но кто ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hands.gif

У меня ещё такой есть ;):blush:

6dd1a966c0cd.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задолбала политкорректность, раньше было интересней и правда:

Япония 1993

Эдди ирвайн:"Когда Сенна ударил меня, я подумал: "Вот подвалило немного фунтов стерлингов"

Австралия 1998

Репортер: Эдди, что вы думаете о Жаке Вильневе?"

Эдди: "Я думаю, что он полон дерьма. Мне кажется, что если парню дать большие ботинки и все, чем он сможет их заполнить - это дерьмо. Все знают, что Жак полон его", - сказал Эдди смеясь.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
задолбала политкорректность, раньше было интересней и правда:

Япония 1993

Австралия 1998 :D

Да.... Было время B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак Вильнев: "Мягкие покрышки были великолепны на квалификации, но гонки они не выдержали. Мы не ожидали такой температуры. Выезжая с питлейна, я до упора нажал на газ, чтобы опередить Эдди. Понимаете, не для того, чтобы занять место получше,... просто, чтобы держаться от него подальше..."

Эдди Ирвайн оправдывается после того, как вынес Жака Вильнева с трассы после старта на ГП Бразилии 1997: "Обогнать Вильнева, без использования какого-либо опасного маневра, было просто невозможно. Хотя, может быть это было не то место и время, ну... извините."

Айртон Сенна об Эдди Ирвайне после того как Эдди обогнал его когда тот лидировал в гонке: "Что это за клинический идиот, который обгонял меня, когда я шел первым?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избранные цитаты Жака B)

Круговые вели себя вполне корректно. Конечно, нашлась и парочка идиотов....
Я должен был игнорировать тот факт, что это мой напарник, вытолкнуть его в стену и поехать дальше.
Нет, мы не друзья, и меня тошнит от того, что Михаэль пытается утверждать обратное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово повеселило, спасибо... :rolleyes: Теперешние интервью читаю по диагонали, глаз не на чем остановить... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперешние интервью читаю по диагонали, глаз не на чем остановить... :lol:

А я их вообще не читаю. Там всё одно и тоже, только слова по-разному расставлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в эту тему зашел.

Вар. № 6 однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз в эту тему зашел.

Надеюсь, не в последний. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там всё одно и тоже, только слова по-разному расставлены.

Как ты правильно сказал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз в эту тему зашел.

Вар. № 6 однозначно.

Первое предложение хорошо иллюстрирует обоснованность второго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдди Ирвайн оправдывается после того, как вынес Жака Вильнева с трассы после старта на ГП Бразилии 1997: "Обогнать Вильнева, без использования какого-либо опасного маневра, было просто невозможно. Хотя, может быть это было не то место и время, ну... извините."

ага, только вот Ирвайн на том Гран-При нигде и никогда не выносил Вильнева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, только вот Ирвайн на том Гран-При нигде и никогда не выносил Вильнева.

Не придирайся, о Мельбурне очевидно речь.

А вообще согласись, Жака обгонять всегда было крайне тяжело, не то что некоторых *слабых на задок* лидеров сегодняшнего дня ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не придирайся, о Мельбурне очевидно речь.

А вообще согласись, Жака обгонять всегда было крайне тяжело, не то что некоторых *слабых на задок* лидеров сегодняшнего дня ;)

Да, но и сам Жак очень часто и очень много сам чертыхался за Физикеллой, будучи не в силах пройти его, и даже жаловался на того, что у Физикеллы "слишком широкая машина"...

Померились, и хватит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак Вильнев всегда отличался утонченным вкусом, что особенно выражалось в выборе размера гоночных комбезов:

f1-2006-bah-xp-0159.jpg

nascarcup-2008-day-eg-0842.jpg

f1-2005-gen-tm-0580.jpg

Прошу заметить, что у Жака и Фелипе примерно одинаковое телосложение, т.е. размер одежды по идее должен быть один:

f1-2005-gen-tm-0579.jpg

f1-2005-aus-tm-0634.jpg

Как видим по этой фотографии, Жак любит еще и рубашки на 3 размера больше (еще в добавок любит не гладить их, а сразу новенькие из пакета доставать, чтобы изгибы были видны)

f1-2005-mal-tm-0104.jpg

Особенно стильно выглядят незавязанные кеды (наверное тоже размера на 2-3 больше, чем нужно)

f1-2006-bah-xp-0335.jpg

Слышал я, что Жакус не носит пояс в комбезе, т.к. ему он натирирает во время езды :lol:

Интересно, шлем у Жака тоже болтается на нем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига ты не понял. Размер комбеза - это его фишка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...