Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

А мне кажется, что все это бред.

Никуда Жак не вернется, да и ни к чему это.

О борьбе за победы ни в какой из перечисленных команд речи не идет. И самое главное возраст все-таки уже далеко не тот. Жак был уже явно на излете, считаю, что его пик пришелся на 2000-2002. А чем закончилось его прошлое возвращение думаю все хорошо помнят. Да, в принципе на фоне Ника выглядел неплохо, но для того чтобы выйти на этот уровень ушел целый год, да и не тот это уровень на котором должен быть Жак. К тому сейчас уже прошло 3 года, это ужасно много, он после одного еле адаптировался, так что лучше не надо. Хотя конечно, если бы вдруг чего и вышло было бы приятно снова его увидеть на трассе, но опять-таки вряд ли стоило бы ожидать чего-то выдающегося.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что все это бред.

Никуда Жак не вернется, да и ни к чему это.

О борьбе за победы ни в какой из перечисленных команд речи не идет. И самое главное возраст все-таки уже далеко не тот. Жак был уже явно на излете, считаю, что его пик пришелся на 2000-2002. А чем закончилось его прошлое возвращение думаю все хорошо помнят. Да, в принципе на фоне Ника выглядел неплохо, но для того чтобы выйти на этот уровень ушел целый год, да и не тот это уровень на котором должен быть Жак. К тому сейчас уже прошло 3 года, это ужасно много, он после одного еле адаптировался, так что лучше не надо. Хотя конечно, если бы вдруг чего и вышло было бы приятно снова его увидеть на трассе, но опять-таки вряд ли стоило бы ожидать чего-то выдающегося.

Откуда столько пессимизма? Ему было неинтересно с электрикой выступать.

Жак Вильнев подтвердил, что вновь мечтает о Формуле 1 и рассчитывает выйти на старт в 2010-м году. Бывший чемпион мира посетил несколько последних гонок и вел переговоры с руководством ряда команд.

«Я – гонщик, и всегда им останусь, поэтому ищу возможность вернуться в Формулу 1, – заявил Вильнев в интервью итальянскому журналу Autosprint. – Меня интересуют только гонки, и нынешняя нестабильная ситуация мне только на руку: тесты запрещены, и опытные гонщики востребованы. Не могу утверждать, что у меня все получится, но я занялся этим проектом.

Я считаю, что современные машины лучше смотрятся, а в следующем году Формула 1 станет еще интереснее. Выступать на таких машинах будет еще веселее, прежде всего потому, что будут запрещены дозаправки. Электронные системы, помогавшие гонщику, отменены, и машины стали больше скользить по трассе – шоу от этого только выигрывает.

Я твердил десять лет подряд: запретите дозаправки, верните слики и уберите электронику. Жаль только, что остаются обязательные пит-стопы для замены шин, поскольку они будут влиять на ход борьбы…

Интересно было бы наблюдать за гонщиком, если он остается на трассе, не меняя шины, но за счет этого получает какое-то преимущество, хотя едет медленнее, чем соперник, которому предстоит потерять время на пит-стопе».

Когда Вильнева спросили, чем вызван его новый интерес к Формуле 1, он ответил: «Сегодня вновь выросла роль человеческого фактора, как это было и в прошлом: работа гонщика вновь такая, какой я ее помню.

Когда я уходил из Формулы 1, она уже стала неинтересной. Выступать в гонках было по-прежнему весело, но меня не устраивала атмосфера. Можно было полчаса общаться со своим инженером, после чего компьютер выдавал тебе настройки. Тебе приказывали: ”Заткнись и садись за руль”. А я всегда говорю, что думаю, так что под конец мне было очень трудно.

Сама атмосфера и сейчас остается довольно скучной, если смотреть со стороны: все предпочитают молчать. По-моему, Формула 1 теряет болельщиков еще и поэтому. Люди хотят видеть гладиаторов, но гонщики вместо этого говорят о любви друг к другу, хотя на самом деле все мечтают друг друга одолеть».

http://www.f1news.ru/news/f1-50991.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был бы очень рад его возвращению. Один из немногих личностей, которых реально не хватает в современной Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ! Мож. Жак там всех расшевелит? ... если прорвется :)

Видимо услышал нас )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак и USF1 отлично подходят друг другу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильнев рассчитывает на место в одной из команд

Я буду только рад если Вильнев вернется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я буду только рад если Вильнев вернется!!!

Он уже один раз возвращался. Ничего хорошего не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак и USF1 отлично подходят друг другу :)

И чем же? Я просто вообще не представляю что это за команда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чем же? Я просто вообще не представляю что это за команда...

Континентом родины как минимум для начала адальше будем глядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он уже один раз возвращался. Ничего хорошего не получилось.

Будет рекорд по возвращениям :D А если еще и зажигать будет ... то вотще бомба. Как бы там ни было ... но этот ветеран однозначно внесет глоток свежего воздуха в Ф1, а новички нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет рекорд по возвращениям :D А если еще и зажигать будет ... то вотще бомба. Как бы там ни было ... но этот ветеран однозначно внесет глоток свежего воздуха в Ф1, а новички нет.

Мое имхо- возвращаться или в Вильямс, или не возвращаться совсем. Про глоток свежего воздуха это верно, но на хрена это Жаку? Выступить клоуном, развлекая мир Ф1 едкими каментами и сливая на трассе за рулем непонятночего? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое имхо- возвращаться или в Вильямс, или не возвращаться совсем. Про глоток свежего воздуха это верно, но на хрена это Жаку? Выступить клоуном, развлекая мир Ф1 едкими каментами и сливая на трассе за рулем непонятночего? :unsure:

USF1 собираются всех удивить, ожидаю их в середине пелетона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он уже один раз возвращался. Ничего хорошего не получилось.

Да и возраст у Жака, он старше Барика) Но теоретически от него никто побед не ждет, а его опыт мог бы пригодиться новым командам. На ум приходит, конечно, в первую очередь, американский проект.

Я лично ЗА Жака, был бы рад его вновь увидеть в деле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,возвращение Жака было бы интересно,все токи уже выступал и его возвращение дало некую атмосферу ностальгии.Я за чтоб он выступали выйграл пару гонок,кто их этих ЮСФодинов знает,построют за год болид как БГП и полетят.Вот будет Ф1 интересна-сначала Баттон чемпион потом Жак :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,возвращение Жака было бы интересно,все токи уже выступал и его возвращение дало некую атмосферу ностальгии.Я за чтоб он выступали выйграл пару гонок,кто их этих ЮСФодинов знает,построют за год болид как БГП и полетят.Вот будет Ф1 интересна-сначала Баттон чемпион потом Жак :lol:

Жак свое уже взял, следующая очередь после Баттона за Ником или Марком. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чем же? Я просто вообще не представляю что это за команда...

Согласен, для того, чтобы сопоставить, мы должны хотя бы знать, что это за команда, но пока о ней нельзя ничего сказать.

Будет рекорд по возвращениям :D

Да не будет рекорда по возвращением, я же уже говорил, есть Ферстаппен, Джонс, они чаще приходили-уходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак свое уже взял, следующая очередь после Баттона за Ником или Марком. :)

О, вот эта верно сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак свое уже взял, следующая очередь после Баттона за Ником или Марком. :)

:lol: Берни очередь уже опредилил до 2012г. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет рекорд по возвращениям :D А если еще и зажигать будет ... то вотще бомба. Как бы там ни было ... но этот ветеран однозначно внесет глоток свежего воздуха в Ф1, а новички нет.

вот-вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За.

Все равно в какой команде.

По идее, возвращение Жака всем понравится.

Филам, потому что кумир снова в Ф-1 и они ждут сатисфакции з критику в отношении Вильнева в последние годы выступления.

Фобам, потому что они с наслаждением ожидают слива Жака.

Остальным (к которым я себя отношу) просто интересно чьи ожидания (филов или фобов) оправдаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фобам, потому что они с наслаждением ожидают слива Жака.

Если Жак вернется, то буду ждать именно этого, грандиозного слива-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Жак вернется, то буду ждать именно этого, грандиозного слива-))

Сантехник что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чем же? Я просто вообще не представляю что это за команда...

USF1 получают опытного и известного гонщика, что будет способствовать появлению американских болельщиков.

Жак получает возможность помочь становлению новой команды с большими амбициями + полагаю, что работать с американцами ему будет легче.

Если Жак вернется, то буду ждать именно этого, грандиозного слива-))

пересмотри Сильвер 2008, раз так слив увидеть хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пересмотри Сильвер 2008, раз так слив увидеть хочется

А он всем сливы желает, ходя из темы в тему и чего то от Массы открестился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...