Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Забег Маккензи.

Recommended Posts

Предлагаю собрать здесь все сведения, касающиеся будущего возможного забега журналиста Б.Маккензи. А потом, глядишь, и фотографии выложим. :)

Начну с этой новости.

01.08.04 г. 15:22 Деннис: «Пускай Боб Маккензи одевает кроссовки»

Руководитель Макларен просит английского журналиста сдержать слово

Команда Макларен попросила английского журналиста Боба Маккензи исполнить свое обещание и пробежаться голышом по британской трассе в Сильверстоуне. Боб (журналист “Daily Express”) после мартовской гонки в Малайзии пообещал в своей аналитической статье пробежать вокруг Сильверстоуна в чем мать родила, если Макларен выиграет хотя бы одну гонку сезона-2004.

«Если я заключаю пари и проигрываю, - сказал босс команды Рон Деннис после победы Кими Райкконена в Спа, - то я всегда готов нести наказание. Я надеюсь, что Боб придерживается аналогичных взглядов».

Деннис порекомендовал всем командам Ф1 устроить Маккензи бойкот, если тот не решится совершить пробежку по трассе в одних лишь кроссовках. Однако Рон слегка смягчил страхи Боба... «Я уверен, что английская погода будет ясной и прохладной, - сказал Деннис, - так что, мало шансов, что мы слишком многое увидим».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эта фотка была расположена рядом с этой новостью. :D

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда мораль не стоит спорить с Роном даже в шутку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чать пресс-конференции после ГП Бельгии.

Вопрос: Кими, британский журналист обещал пробежать нагишом вокруг Сильверстоуна, если McLaren выиграет гонку в этом году. Вы придете посмотреть?

Кими Райкконен: С удовольствием! Надеюсь пойдет сильный дождь, так будет забавнее. Давайте надеяться, что он сдержит слово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь Кимми ошибся - в дождик бежать легче. Лучше бы жара была или журналист до зимы потерпел.

Картина маслом : " Зимняя олимпиада нудистов в Сильверстоуне" :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отсюда мораль не стоит спорить с Роном даже в шутку...

Мораль в том, что не надо звездоболить просто так. За базар парню предложили ответить, думаю вряд ли согласится, так что теперь тыканье пальцем ему как минимум на год обеспечено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мораль в том, что не надо звездоболить просто так. За базар парню предложили ответить, думаю вряд ли согласится, так что теперь тыканье пальцем ему как минимум на год обеспечено.

кто из дававших скоропалительные прогнозы (а называя вещи своими именами безответственные заявления) предполагал, что придется их исполнять. Та же заява от Луки (де Монтеземолло) на предмет поедания своего головного убора в случае победы Ирвайна в 99-ом чуть не обрела актуальность (да постарались заплечных дел мастера). В данном случае журналюга тоже кросс "а ля ню" устраивать не будет - до чемпиона мира по стрикерству Марка Робертса ему не дотянуться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь Кимми ошибся - в дождик бежать легче. Лучше бы жара была или журналист до зимы потерпел.

Понимаешь..., у Кими психология немного иная. Тебе то легко в дождь бегать, а ему нет, потому, что он думает, что в дождь также трудно бегать как и ездить... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь Кимми ошибся - в дождик бежать легче. Лучше бы жара была или журналист до зимы потерпел.

Понимаешь..., у Кими психология немного иная. Тебе то легко в дождь бегать, а ему нет, потому, что он думает, что в дождь также трудно бегать как и ездить... :D

Тогда сэтой стороны забег будет во много раз прикольней и непредсказуемей. Маккензи бежит, его выносит с мокрой трассы, он отрывает передний сполер и бежит в боксы!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда сэтой стороны забег будет во много раз прикольней и непредсказуемей. Маккензи бежит, его выносит с мокрой трассы, он отрывает передний сполер и бежит в боксы!!!!!

И тогда ему придется побегать еще несколько кругов за машиной безопасности :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[10-9-2004] Бобу Маккензи, корреспонденту британской Daily Express, нерасчетливо заявившему несколько месяцев назад, что он обежать голышом круг в Силверстоуне в случае если McLaren выиграет гону в этом сезоне, трудно будет отвертеться от своиего обещания. Его обнаженное фото уже украсило отчет о бельгийской гонке, которая принесла роковую для Боба новость, но злобные маклареновцы требуют большего. Рон Деннис, Кими Райкконен и даже Хуан Пабло Монтойя (готовящийся к переходу к серебряным) сообщили о том, что готовы заплатить за это шоу, а в Монце прохода Маккензи не дают собратья по перу и микрофону - от желающих взять интервью нет отбоя. Вот она, слава!..

© www.f1news.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо то он не торопится выполнять обещание...Не по-мужски как то...Да и какой смысл тянуть - так и до холодов недолго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шо то он не торопится выполнять обещание...Не по-мужски как то...Да и какой смысл тянуть - так и до холодов недолго...

Ежу понятно что не побежит.....Слабо у них с ентим.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и какой смысл тянуть - так и до холодов недолго...

В этом-то и смысл, что похолодает - Рон хоть штаны одеть разрешит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежу понятно что не побежит.....Слабо у них с ентим.. :D

А никто не подскажет e-mail МакЛарен или типа Рона Денниса лично?

А то у меня не слабо с обещаниями, могу и в Сильвер прокатиться. :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежу понятно что не побежит.....Слабо у них с ентим.. :D

Держу пари на подпись на неделю, что течение месяца после сегодняшнего дня Маккензи пробежится голяком по трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держу пари на подпись на неделю, что течение месяца после сегодняшнего дня Маккензи пробежится голяком по трассе.

Нет на подпись не согласен,только если чего добавить другим цветом .... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет на подпись не согласен,только если чего добавить другим цветом .... :D

Ну давай тогда на картинку в подписи - портрет голого Маккензи если я победил, и одетого - если ты :).

Гнусь:

принято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто не подскажет e-mail МакЛарен или типа Рона Денниса лично?

А то у меня не слабо с обещаниями, могу и в Сильвер прокатиться.  :D  :D

Надо у Светланы Леонтьевой (ньюс-мейкер mc-laren.ru) спросить, она на днях адрес Култхарда указывала, причём если верить, то реальный. :D

А собственно когда ты успел с Роном поспорить? :D

а вот и адресочек: Ron.Dennis@mclaren.co.uk

за верность адреса не ручаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо у Светланы Леонтьевой (ньюс-мейкер mc-laren.ru) спросить, она на днях адрес Култхарда указывала, причём если верить, то реальный. :D

А собственно когда ты успел с Роном поспорить? :D

а вот и адресочек: Ron.Dennis@mclaren.co.uk

за верность адреса не ручаюсь.

Спасибо, Андрей! Нет, пока еще не спорил. Надо подумать и написать письмо. На выходных займусь. B)

Хотя на многое не рассчитываю... но почему б, не попробовать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо подумать и написать письмо. На выходных займусь. B)

а... ну если серьёзно, возможность уточнить адрес только в понедельник. этот же лежал на страницах mc-laren.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Андрей! Нет, пока еще не спорил. Надо подумать и написать письмо. На выходных займусь. B)

Хотя на многое не рассчитываю... но почему б, не попробовать. ;)

Хочешь стать родоначальником новой традиции?

Представляю себе: толпы голых болел в красных кепках после очередного этапа бегут вокруг Сильверстоуна. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забавно! :D

я конечно же не видел этого журналюгу, но могу предположить что ему лет 50 <_< , да и животик имеется наверное :rolleyes: .

Он не пробежит и половины.... За ним вслед нужно посылать реанимацию! :rolleyes::D:o:rolleyes:

Такие только из подтешка могут нагадить... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...