Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Заубер

Герой/антигерой гран-при Турции

Герой и антигерой гран-при  

242 голоса

  1. 1. Герой

    • Райкконен
      23
    • Масса
      61
    • Хэмилтон
      114
    • Кубица
      7
    • Ковалайнен
      68
    • Уэббер
      6
    • Хайдфельд
      10
    • Алонсо
      30
    • Феррари
      9
    • Макларен
      23
    • Рено
      3
    • Другое
      20
  2. 2. Антигерой гран-при

    • Райкконен
      41
    • Ковалайнен
      28
    • Масса
      31
    • Физикелла
      103
    • Накаждима
      7
    • Бурдэ
      13
    • Баттон
      4
    • Трулли
      5
    • Трасса
      5
    • Регламент
      19
    • Комментаторы
      58
    • Другое
      41


Recommended Posts

Герой: Масса - не именно этого ГП, а ГП Турции вообще. Пора второе гражданство оформлять *улыбка*. И Кова за борьбу.

Антигерой: Физикелла. Это -------- уже.

Молодой человек(?). Не знаю, насколько близко вы знакомы с понятием "---------" и какое он имеет к вам отношение. Но хочу уведомить Вас, что у нормальных (я подчеркиваю, нормальных) мужчин ------- не бывает. А Джанкарло - нормальный мужчина в полном смысле этого слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел обгон - и чего особенного в обгоне Льюиса - на прямой сьел весь отрыв, обошел, ушел в отрыв. Массе стоило себя вести как МШ в спа 2000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Льюис. Антигерой - Физикелла.

Пересмотрел обгон - и чего особенного в обгоне Льюиса - на прямой сьел весь отрыв, обошел, ушел в отрыв. Массе стоило себя вести как МШ в спа 2000.

Особенно по крайней мере то, что обогнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо коментаторов с Рен уже без опроса сразу в анти писать.

Но Подзигун нормальджан.

И без рекламы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Кова.

Антигерой - Физи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пересмотрел обгон - и чего особенного в обгоне Льюиса - на прямой сьел весь отрыв, обошел, ушел в отрыв. Массе стоило себя вести как МШ в спа 2000.

А вы часто видите когда МкЛарен обганяет Феррари или Феррари МкЛарен? Или когда тот кто идет на втором месте обганяет того кто идет на первом? Были же гонки когда заправленый Мак выскакивал после пит-стопа перед пустым Феррари, которое должно идти на пит-стоп через 2-3 круга. И почему-то никто не обганял. А тут даже и не скажешь что один был пустой, а другой был полон. Разница в топливе то где-то 7 кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 это просто тихий ужос, просто одним словом БЕЗДАРЩИНА, человек ничего не понимает в Ф1. и показывает свою бездарщину милионной аудитории, мне тоже его жалко.

по сабжу герои: ребята из Макларен (машина улучшенна и позволяет теперь выигрывать - прогресс серьёзен)

А.Попов форева!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Култхард после авиакатастрофы сел в болид, и ничего, вторым приехал в гонке, обогнал Шумахера на Феррари... А Ковалайнен не тянет на героя. Хотя бы за свои маневры на старте, он уже второй год подряд в Турции в первом повороте едет так, словно он сам на трассе. Вот и доигрался до прокола. А его обгоны... Де Ла Роса в 2006 в более тяжелых условиях тоже совершал обгоны, собственно, трасса позволяет, и Физикелла в том же 2006 совершил несколько красивых обгонов, особенно с Кубицей. Трасса позволяет обгонять, а на задней прямой с ее подъемом даже небольшая нехватка мощности возрастает в несколько крат... Мощь топ-машин позволяла им на этой прямой просто объезжать болиды середняков, достаточно посмотреть, как стремительно прошел Райкконен Алонсо.

Минутку... А с чего ты решил, что у него были полные баки?

А Хаккинен ,если такого еще помните ,вообще после аварии в Аделаиде 1995 стал дважды чемпионом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антигерой - Кими. Провалил квалу, на старте выбрал не совсем удачную траекторию. Героев, пожалуй, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, большое облегчение испытал, выдавив из себя гадость? Представляю, с каким облегчением ты ткнул в этот заветный пункт:-)

Ну я тоже за него в анти голосовал :) Ты результаты посмотри, может это не мы все ошибаемся, а ваша гордая кучка физи-филов? ;)

в общем-то, героев особых не было

поэтому проголосовал за Шуми :rolleyes:

Санитары! Санитары! :D

А Джанкарло - нормальный мужчина в полном смысле этого слова

А ты проверяла? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты проверяла? :rolleyes:

Чтобы распознать настоящего мужчину, не нужно проводить экспериментов. Это сразу чувствуешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьфу! Даже фраер на Маках мог ФИ пройти! Глок на Тойоте(!) вернул позицию, а если б не прямая, то Кова еще б круга 2-3 сзади ехал! Герой блин.

аргумент в стиле - если б поворот был не левый, а правый... не, не катит :) трасса именно такая, какая она есть. не будь там прямой, возможно Кови бы по-другому свою атаку строил. а так он знал, что главное - даже не в 11ом повороте обойти, а хотя бы максимально близко на прямую выйти позади, а там уже проблем не будет.

а в плюс ему я лично записываю не то, кого он обгонял, а то, как он это делал - обдуманно и предельно аккуратно. ни разу не было момента, в котором хоть сколько-то высока была возможность столкновения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментатор "курит бамбук"!!! Я его вообще не слушаю - просто ЖЕСТЬ как он в Ф-1 разбирается...

(просто интересно - нет ли человека в наше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антигерой - Кими. Провалил квалу, на старте выбрал не совсем удачную траекторию. Героев, пожалуй, нет.

Вот такие посты несомненно радуют. Для любого другого пилота такой результат в Турции был бы успех. Значит Райки уже в одном ряду с великими:) раз ждут от него только побед и поулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие посты несомненно радуют. Для любого другого пилота такой результат в Турции был бы успех. Значит Райки уже в одном ряду с великими:) раз ждут от него только побед и поулов.

Он - чемпион, в глазах "не слишком увлеченных" зрителей, все именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комментатор "курит бамбук"!!! Я его вообще не слушаю - просто ЖЕСТЬ как он в Ф-1 разбирается...

(просто интересно - нет ли человека в наше

Сходите в "курилку" в тему *Художественная мастерская Ф1 *-советую всем-не пожалеете...

Там и про комментаторв тоже есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментатор "курит бамбук"!!! Я его вообще не слушаю - просто ЖЕСТЬ как он в Ф-1 разбирается... :lol:

(просто интересно - нет ли человека в нашей огромной стране, который мог бы нормально комментировать гонки) ПИПЕЦ!

Что касается героев/антигероев:

Герой: 1) Масса (но не в гонке, а в квале)

2) Хемилтон (порадовал, хоть я за него не болею)

Антигерой: НЕ было таких... кто-то ехал немного лучше, кото-то немного хуже!

ЗЫ: Физи не надо обсер...! Думаю в столкновении не только его вина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно - все записывают комментаторов в анти... Да, Попову в ближайшие лет 10 равных не будет, но кто-нибудь пробовал сам комментировать? Попробуйте на досуге и выложите сюда на всеобщее обозрение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие посты несомненно радуют. Для любого другого пилота такой результат в Турции был бы успех. Значит Райки уже в одном ряду с великими:) раз ждут от него только побед и поулов.

А это правильно. Если бы в прошлом году Алонсо аналогичным образом проиграл Хэму, его бы тут же записали в анти, мол сливает новичку. Тут та же ситуация, действующий чемпион Кими сливает средненькому Массе и даже Хэму, который смог приехать вторым только из-за экспериментальной тактики и провала Кими на старте. А тазик-то у красных всяко быстрее, причем значительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно - все записывают комментаторов в анти... Да, Попову в ближайшие лет 10 равных не будет, но кто-нибудь пробовал сам комментировать? Попробуйте на досуге и выложите сюда на всеобщее обозрение :)

Беднарук бы куда лучше справился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это правильно. Если бы в прошлом году Алонсо аналогичным образом проиграл Хэму, его бы тут же записали в анти, мол сливает новичку. Тут та же ситуация, действующий чемпион Кими сливает средненькому Массе и даже Хэму, который смог приехать вторым только из-за экспериментальной тактики и провала Кими на старте. А тазик-то у красных всяко быстрее, причем значительно.

В смысле - что правильно?

Слив - это Гамильтон в Бахрейне. Если выступление Райки в Турции ставят на одну полку с выступлением Гамильтона в Бахрейне - то комментарии излишни. Была ошибка в квалификации - 0,007 с скорее всего стоили Кими победы. А выбор резины - второго места. Но это гонки, так бывает. Можно ошибиться в квалификации - но в гонке я уверен он выжал такой же максимум, как ЛХ из своего Макларена - просто это не выглядело так броско и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Кова

Антигерой - Кова и Физикелло + Сутил - два супергероя сначала испортившие квалу Себу + завал на старте...

Еще комментаторы...

Особенно чел на мегаспорте, Макс Подзигун или как там... трепались с каким то дятлом до самого начала гонки в студии, наивно полагая что это кому нибудь интересно :angry:

Гораздо интереснее было бы на события на трассе посмотреть

Ну и регламент... редкостный нудняк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой:

Рон, Хэм, Кими

Антигерой:

Коментатор

Стефано(Феррари)

Кова

Рон( нечестная игра на старте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...