Перейти к контенту

Kimi_rulezz

Доверительная
  • Число публикаций

    145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Kimi_rulezz

  • Звание
    Рента-драйвер
  • День рождения 24.10.1985

Контакты

  • ICQ
    362

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Волгоград
  • Интересы
    ...

Дополнительно

  • Болеет за
    Капризы природы!
  1. Kimi_rulezz

    Фернандо Алонсо

    Ребят - объективно! Ну в самом деле зачем Алонсо намеренно принижает скорость болида, если по факту болид не уступает "0,8 сек"!??? Я без злости и фобства - не любитель поливать грязью. Просто интересно как это интерпритируют болельщики испанца!? И поздравления всех с началом сезона!)
  2. Kimi_rulezz

    Сезон 1994

    Ааааааа! Спасибо. Я вообще об этом смонтрованном ролике ничего не знал! Да уж... на что не идут ради своего кумира)))
  3. Kimi_rulezz

    Сезон 1994

    У меня такой вопрос - зачем создана данная тема??? (честно говоря влом читать все эти 12 страниц)... Расскажите вкратце, пожалуйста. Чем этот подиум отличается от любого другого???............. Хотя я могу чего-то не знать такого-эдакова! Если говорить о смерти Сенны (хотя не пойму как она связана с подиумом), то пилоты на сколько я знаю еще не в курсе были о его состоянии... А пилот пришедший вторым в этой гонке вообще завоевал единственный подиум в карьере - почему он не должен улыбаться???
  4. Читай мои ранние посты! Мои слова: "не берусь осуждать Шуми, т.к. всё произошло в доли секунды!"
  5. Думаешь продолжить спор?...)) Согласен, что Жак из-за более высокой скорости слегка не вписывался... но только слегка! Т.е. его болид широковато входил в поворот. Это да! Но вспомни похожий случая совсем недавно - в Турции!.. Там Хам тоже неожиданно для Массы забрался внутрь, и Масса начал поворачивать и вдруг появился слева Хам! Масса поступил благоразумно и избежал столкновения, а Шуми тогда в 97 нет! (но в 97 были другие расклады - на кону чемп. титул) Я настаиваю - при этом Шуми умещался! Другое дело, что он не хотел этого делать - на кону повторяю Чемпионский титул, который Шуми последние два года не доставался. А тут такая возможность...
  6. Повторяю - он умещался и без столкновения! Но видишь - ты тоже видел с этой камеры, а мнения разные... Можно спорить сколько угодно - больше у нас доказательств не будет (куда уже больше). Так что каждый останется при своём))
  7. Ух... Да места вагон было! Легко умещались оба. Я не о том вообще!!! Т.е., ты списываешь намеренное столкновение Шуми с Жаком на то, что Шуми просто избегал вылета с трассы? Я с этим не соглашусь Посмотри внимательно видео On-Board Shumacher в замедленном!
  8. (........ имеется много разных мнений о Хересе. У меня тоже есть своё...я верю своим глазам!) Гонку я смотрел и часто просматривал момент столкновения. И вот что могу сказать: Начнем с того, что первое мое впечатление было о том, что виноват Шуми... И впоследствии это подтвердилось! Во-первых, Шуми было выгодно вылетить вместе с Жаком под соусом гоночного инцедента; Во-вторых, факты: Жак атакует в правом повороте (слегка амбициозно, но в пределах) и сравнивается с Шуми, в этот момент немец поварачивает баранку и видит Жака и в следующую долю секунды Шуми резко дергает руль... влево!.. В этот момент уже на полкорпуса Жак впереди. А дальше Шуми совершает то, что называется "не спортивным поведением". Он выкручивает руль вправо и специально бьет Жака... но сходит как известно только он! ЗЫ: Наверное, я все-таки за то, чтобы не лишать Шуми очков (это действительно политика)!!! Но насчет его намеренного удара могу сказать - ОН БЫЛ! И Жак заслуженно стал чемпионом. ЗЫ2: Добавлю, что не вправе винить Шуми (ведь времени на все у него было только полсекунды, наверное). Но он получил по заслугам (что не стал чемпионом).
  9. Kimi_rulezz

    Safety car

    Бред!!!!!! А если СК на трассе будет 5 или, еще круче, 6 кругов???... Что же тогда делать? Запас топлива (или доп. бак) - это не выход.
  10. А я считаю Жак честно завоевал титул.... И инцидент с Шуми никак не компромитирует Жака!!! Ошибся в большей степени Шуми. Это видно!
×
×
  • Создать...