Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Заубер

Герой/антигерой гран-при Турции

Герой и антигерой гран-при  

242 голоса

  1. 1. Герой

    • Райкконен
      23
    • Масса
      61
    • Хэмилтон
      114
    • Кубица
      7
    • Ковалайнен
      68
    • Уэббер
      6
    • Хайдфельд
      10
    • Алонсо
      30
    • Феррари
      9
    • Макларен
      23
    • Рено
      3
    • Другое
      20
  2. 2. Антигерой гран-при

    • Райкконен
      41
    • Ковалайнен
      28
    • Масса
      31
    • Физикелла
      103
    • Накаждима
      7
    • Бурдэ
      13
    • Баттон
      4
    • Трулли
      5
    • Трасса
      5
    • Регламент
      19
    • Комментаторы
      58
    • Другое
      41


Recommended Posts

Герой Хэм(явно уступающая машина Макларен относительно Феррари.,при этом три пита)

Анти.........нет........все выступили относительно своим машинам и своим способностям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм и Кова - герои оба. Хейкки порадовал своими обгонами, жаль, что так получилось.

А антигероев не было. Интересная гонка была, мне понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем-то, героев особых не было

поэтому проголосовал за Шуми :rolleyes: (т.е. тыркнул в "другое") и Хэма - он, может, и не герой, но что-то героическое в нем сегодня было

антигероев не было, поэтому впервые в жизни в подобных опросах тыркнул в "комментатор"

Кабановский хоть тупит смешно, а Каминский тупит настолько бесцветно и невзрачно, что мне даже жалко его, если вы можете себе это представить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял-герой и волшебник-Р.Браун

**********************************

Росс Браун: "После вчерашней неудачи в квалификации мы надеялись, что гонка пойдет по обычному сценарию, но уже на первых кругах стало ясно – скорости недостаточно для борьбы за очки. Мы перешли на запасной вариант стратегии, чтобы отстоять свои позиции и в случае второго выезда машины безопасности получить шанс пробиться в первую восьмерку.

???????????????????????????????????????????

Как это перешли на...?

Сначала залили машины кругов на 20 примерно.потом поняли, что скорости не достаточно,и решили пойти на один пит-резина обновилась.топливо в баках само материализовалось и вперед-мистика.

Р.Браун=Г.Х.Андерсен

*********************

Или я ничего не понимаю-или кто то из нас бредит.

*********

Объясните,кто нибудь,пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герой- Кова, не повезло, но очень красвую выдал гонку

Антигерой- Физи, что это за оптыный пилот, который опытом свои не руоводствуется?

Такие же претензии можешь выдвинуть и таким пилотам, как Вильнев, Баррикелло, Масса, Ральф Шумахер - все эти гонщики, у которых более тридцати побед в сумме, в не самом давнем прошлом совершали такие же тараны, вышибая соперников сзади. Да что там говорить, подобное было и в карьере Михаэля Шумахера, и Сенны (и это не Сузука 1990), да и Кими Райкконен с Алонсо тоже попадали в такие ситуации, в 2003 году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Хэмильтон за обгон Массы- редкость в борьбе за 1е место.

Алонсо- за первый поворот, 6е время круга и сильную гонку.

Уэббер- за невиданую для себя стаьильность- 4 гонки в очках подряд, такого ещё не было!

Анти: Пике, разочаровывает.

Култи- лично для меня. Жаль, что всё так не складывается, а Уэббер беспощадно собирает очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике в анти,вроде уже все нормально ездить начали,а Пике как корова на льду

Я тоже выбрал Пике - слишком бледно на фоне напарника.

За героем в лес ходить не надо - это Хэмлиьтон. Хотя лучше бы я помежевался от Ковалайнена до Хэмалайнена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уэббер- за невиданую для себя стаьильность- 4 гонки в очках подряд, такого ещё не было!

а всё потому, что:

4 гонки подряд без проблем с техникой и аварий не по своей вине - такого ещё не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уэббер- за невиданую для себя стаьильность- 4 гонки в очках подряд, такого ещё не было!

Почему не было, в 2005 он собирал очки в каждой гонке с Бахрейна по Монако - то есть те же четыре гонки подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За героем в лес ходить не надо - это Хэмлиьтон. Хотя лучше бы я помежевался от Ковалайнена до Хэмалайнена...

а зачем менжеваться?

ведь данная форма опроса позволяет голосовать за нескольких человек сразу как в "героях" так и в "анти"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнен герой?

А ну да! Великолепный обгон Сутиля. Борьба с Пике какая захватывающая!

Тьфу! Даже фраер на Маках мог ФИ пройти! Глок на Тойоте(!) вернул позицию, а если б не прямая, то Кова еще б круга 2-3 сзади ехал! Герой блин.

Хем молодец, чистенько!

Уебберу браво! 10 очков.

Антигерои

Кими - просрал квалу, а за ней и гонку.

Пике - просто ноль.

Да и Тойота жаль не нашла настроек на гонку и старт провалила.

У Физи - ГП неудачный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем менжеваться?

ведь данная форма опроса позволяет голосовать за нескольких человек сразу как в "героях" так и в "анти"

Так в том и дело, что все однозначно, "лучше бы.." это с учетом чистого старта и отработки в гонке по запланированной стратегии. Не срослось...

Ковалайнен герой?

После аварии и мед.комиссии, не всякий сразу в болид сядет и на 2-е место в копейках от полуа разместится с самыми полными баками - да не повезло, но и такого гвалта некультурного он не заслужил.

Фи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гвалта некультурного

Такое записать надо!

Мож ты меня не понял, я же не кричу, фу, урод и т.д.(это вырезать)

Он создал зрелишность, но обгон Хонды или Тойоты для Мака не геройство! А выступить мог лучше, второй на старте был! Вообще на подиуме я его ждал. Гонку потеряли для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После аварии и мед.комиссии, не всякий сразу в болид сядет и на 2-е место в копейках от полуа разместится с самыми полными баками - да не повезло, но и такого гвалта некультурного он не заслужил.

Фи!

Култхард после авиакатастрофы сел в болид, и ничего, вторым приехал в гонке, обогнал Шумахера на Феррари... А Ковалайнен не тянет на героя. Хотя бы за свои маневры на старте, он уже второй год подряд в Турции в первом повороте едет так, словно он сам на трассе. Вот и доигрался до прокола. А его обгоны... Де Ла Роса в 2006 в более тяжелых условиях тоже совершал обгоны, собственно, трасса позволяет, и Физикелла в том же 2006 совершил несколько красивых обгонов, особенно с Кубицей. Трасса позволяет обгонять, а на задней прямой с ее подъемом даже небольшая нехватка мощности возрастает в несколько крат... Мощь топ-машин позволяла им на этой прямой просто объезжать болиды середняков, достаточно посмотреть, как стремительно прошел Райкконен Алонсо.

После аварии и мед.комиссии, не всякий сразу в болид сядет и на 2-е место в копейках от полуа разместится с самыми полными баками -

Минутку... А с чего ты решил, что у него были полные баки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое записать надо!

Мож ты меня не понял, я же не кричу, фу, урод и т.д.(это вырезать)

Он создал зрелишность, но обгон Хонды или Тойоты для Мака не геройство! А выступить мог лучше, второй на старте был! Вообще на подиуме я его ждал. Гонку потеряли для него.

Сегодня, смотря гонку, за столом у нас прозвучало уже теперь привычное для нас мнение - "вот оно, финнское счастье в Макларене..", а потом и - "чему тут удивлятся, что все на одной тактике, а у нас не пойми чего, ведь мы - МакЛарен!"

Потеряли.. ну да, безусловно, только - "Без поражений нет побед и равен счет удач и бед..." (с)

...

Я не с Вами общался. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не с Вами общался. Увы.

Какая разница? Здесь общий форум. Если тебе нечего сказать, именно так и скажи, если есть - не стесняйся. А если жаждешь общения с глазу на глаз, есть ПМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница? Здесь общий форум. Если тебе нечего сказать, именно так и скажи, если есть - не стесняйся. А если жаждешь общения с глазу на глаз, есть ПМ.

Большая разница между теми кому есть что сказать, а с кем говорить не о чем. Я Физикеллу найду с кем обсудить.. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, здесь самая что ни на есть общая тема.

Большая разница между теми кому есть что сказать, а с кем говорить не о чем.

Я себя к первым причисляю, а ты?

Я Физикеллу найду с кем обсудить.. Спасибо.

Да тут не Физикеллу обсуждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом, если ты не желаешь на что-то отвечать, просто сделай вид, что не заметил, что пропустил, и тд, не надо этих демонстративных "фи", а то ты сам не замечаешь, как провоцируешь на разборку, а потом тыкаешь пальцем "да с тобой не о чем говорить". Это мне, если речь об Ф-1, на самом деле с тобой не о чем говорить, как и некоторыми другими лицами (не со всеми, разумеется), и почему - вполне понятно. Ничего нового они мне просто не расскажут. Ты, видимо, тоже. Я и не сожалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если жаждешь общения с глазу на глаз, есть ПМ.
Я Физикеллу найду с кем обсудить.. Спасибо.

Я не про себя говорил. Если ты выкладываешь какие-то соображения в общую тему на форуме, будь готов к тому, что их прочитают (и ими заинтересуются) многие люди, среди которых, конечно же, будут и неугодные тебе, такие как я, видимо. И ничто не помешает им поделиться своими мыслями на этот счет - на то это и форум. Если тебя не устраивает подобное положение вещей, то обменивайся мнениями так, чтобы это не видели другие, ты же не говоришь прилюдно по телефону на свои личные темы, ты уходишь в сторону, если тебе надо поговорить вдали от нежелательных ушей, вот и тут та же ситуация. Мне что, надо было закрыть глаза, заткнуть уши, лишь потому, что ты там что-то имеешь против меня и не желаешь, чтобы я читал твои тексты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антигероев не было, поэтому впервые в жизни в подобных опросах тыркнул в "комментатор"

Кабановский хоть тупит смешно, а Каминский тупит настолько бесцветно и невзрачно, что мне даже жалко его, если вы можете себе это представить

+1 это просто тихий ужос, просто одним словом БЕЗДАРЩИНА, человек ничего не понимает в Ф1. и показывает свою бездарщину милионной аудитории, мне тоже его жалко.

по сабжу герои: ребята из Макларен (машина улучшенна и позволяет теперь выигрывать - прогресс серьёзен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героев - нет.

Анти - тоже нет...

Кабановского не смотрю, поэтому и не против :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой: Масса - не именно этого ГП, а ГП Турции вообще. Пора второе гражданство оформлять *улыбка*. И Кова за борьбу.

Антигерой: Физикелла. Это ------- уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

герои - кими, кова, хэм

анти - физи и ------ комментатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...