Fixxxer89

Адриан Сутиль

4154 posts in this topic

Что-то совпадений многовато. Интригующий снимок.

Сутиль: работа тестером в "Пирели" никогда не была вариантом для меня

Бывший пилот "Форс Индия” Адриан Сутиль, оставшийся без места в Ф-1 в сезоне-2012, признался, что работа в качестве тестового пилота "Пирелли” никогда не рассматривалась им в качестве основного варианта. Напомним, что одним из тестеров "Пирелли” в этом году является Хайме Альгерсуари, потерявший место в "Торо Россо” по окончании сезона-2011.

"Сейчас я просто жду. Вариант сотрудничества с "Пирелли” не сложился, но я никогда и не контактировал с ними. Это был не вариант.

Факт, что очень тяжело провести какие-либо тесты, и это, конечно, не очень полезно. У меня есть надежда на то, что либо некоторые пилоты окажутся не очень хороши, либо станет доступно какое-то из мест. Это мой шанс.

Мой план состоит в том, чтобы просто подождать и посмотреть, появится ли возможность. Если нет, то, конечно, необходимо будет серьёзно подумать о том, что я буду делать в 2013 году”, — цитирует Сутиля Nextgen-Auto.

Edited by JustGump

Сутиль приехал в Барселону с менеджером и тусуется в боксах ФИ. Может слухи о скором увольнении Халка являются правдой?

36cec68a7c75.jpg

Как там дела у Адриана? Что там слышно?)) :)

Cказал недавно про опцию со скорым возвращением в Ф1)

Собственно, раз Адриан в Форс Индии, то его тема - в Паддоке :)

Поздравляю болельщиков, ИМХО не самый плохой пилот и достоин. Удачи

Ураа, тему и Адриана с возвращением! Такой гонщик заслуживает место в Ф1

Поздравляю болельщиков, ИМХО не самый плохой пилот и достоин. Удачи

не очень хороший комплимент. Т.е. плохой, но не самый :D . Он один из хороших пилотов, насколько хороший можно узнать посадив его в РБ, в Феррари или в МакЛарен.

Немцев опять прибыло. Двое ушли, но один все же вернулся. Иначе ситуация грозила наибольшим количеством французов. Жаль что итальянцев нет.

Edited by TopGun34

Адриан сегодня обещал телезрителям не ограничиваться 9-м местом в личном зачете. Надеюсь, у него это получится :thumbsup:

не очень хороший комплимент. Т.е. плохой, но не самый :D . Он один из хороших пилотов, насколько хороший можно узнать посадив его в РБ, в Феррари или в МакЛарен.

Немцев опять прибыло. Двое ушли, но один все же вернулся. Иначе ситуация грозила наибольшим количеством французов. Жаль что итальянцев нет.

Нет, ни в коем случае нельзя считать Адриана плохим пилотом. Просто выражение такое

Я очень рад, буду болеть за него в этом сезоне тоже.

Все таки ФИ показала класс командам ф1.5, что скилл, не только деньги, нужны серьезным командам.

p.s. Поздравления другим болельщикам Сутиля тоже :bigwink:

Edited by baddaman

Адриан Сутиль, демон-парикмахер с Флит-стрит.

Буду за него болеть, надоели до смерти ангелы с белоснежными биографиями. С любого гонщика хоть икону пиши, а этот хоть как-то выделился.