Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Борьба за прямые и полные трансляции Ф-1!

Recommended Posts

Смотрел не по Р2, но это конечно плевок в сторону болельщиков. Теряется весь азарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль голосовать не могу, но проголосовал бы за окошко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямой эфир это когда ты себя чувствуешь соучастником, а в такой ситуации чувствуешь, что за бортом.

Тут поголосовать тоже можно http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=65289

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"показ рекламы в окоше плюс повтор важных событий в трансляции"

Ой, было бы здорово, но фикс придётся внести.

Показ гонки в окошке а не рекламы разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд опрос нужно срочно изменить. Потому как выбор между "злом" и двумя "добрами" абсурден.

Почему нельзя совместить два пункта и получить в итоге "показ рекламы в окоше плюс повтор важных событий в трансляции". Это очевиднейший вариант.

Я уже это понял,но вот отредактировать не могу...Предлагаю в итоге сплюсовать голоса за "добро".

=======================

Дорогая администрация,можно 2 "добра" объединить в один вариант??Заранее спасибо,просто не знаю куда обратиться.

==================

Предлагаю голосовать не только здесь,но и на СПОРТБОКСЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше никак, чем так как счас показывали. Я всё равно всю гонку только по онлайну смотрел, и на форуме читал. А самое интересное через часик можно будет и на ютьюбе посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, было бы здорово, но фикс придётся внести.

Показ гонки в окошке а не рекламы разумеется.

Кстати можно было бы реализовать и окошко рекламы в гонке, гонка не прерывается вовсе тогда, а проплаченная реклама идет, а там уже дело каждого смотреть ее или гонку, это же луче чем принудительно на полный экран выводить ее и нарушая прямую трансляцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше никак, чем так как счас показывали. Я всё равно всю гонку только по онлайну смотрел, и на форуме читал. А самое интересное через часик можно будет и на ютьюбе посмотреть.

Так и не смотри. А кому и так хорошо - посмотрят и спасибо скажут. Не все же через интернет гонки смотрят, не все с лайв-таймингом сверяются. Так что, вам, элитным болельщикам - спутники и интернет, а нам, быдлу поздаборному, такие трансляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати можно было бы реализовать и окошко рекламы в гонке, гонка не прерывается вовсе тогда, а проплаченная реклама идет, а там уже дело каждого смотреть ее или гонку, это же луче чем принудительно на полный экран выводить ее и нарушая прямую трансляцию

Да, на мой взгляд это наиболее умное решение. Использовалось в 90-х годах нашим каналом. Там шла ненавязчивая и вписывающаяся реклама путём появления логотипов (а не окошек).

Только опять же где-то толи в контракте, толи в законодательстве прописано что нельзя накладывать на трансляцию никаких посторонних объектов кроме лого канала. Хотя я лично был бы в восторге если бы вместо всей рекламы в том виде который мы имеем иногда (пусть часто) появлялись бы на трансляции логотипы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то не дают проголосовать.... Напишу текстом.

Ужас и расстройство.

Я за картинку в картинке. На худой конец повторы. Но уж никак не то, что было сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таймшифт уже был в 2001-м во время гонки в Малайзии. Тогда трансляцию начали с опозданием в 20 минут, вырезали все что было между первым стартом и повторным, затем еще несколько кругов посередине гонки и "попали" в прямой эфир. Так что это не сегодня попробовали. Видимо прежний опыт вспомнили и немного переиначили.

Помнится, из-за того таймшифта мы не увидели самую интересную часть той гонки: когда две "Феррари" после синхронного вылета в одном из поворотов и пит-стопа прорывались через весь пелетон обратно наверх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне почему-то не дают проголосовать.... Напишу текстом.

Ужас и расстройство.

Точно. Ад и погибель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы очень неплохо с картинкой, но такое на вряд ли сделают вообще когда-нибудь, так что проголосовал за третий вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так уж пусть лучше пару минут гонки пропущу из-за рекламы, но остальное увижу в прямой трансляции, чем это г.!

Другие варианты конечно предпочтительней, но главное чтоб этого маразма не было.

Предлагаю писать кляузы и заваливать все ящики ВГТРК спамом, в конце концов мы это смотрим и на нас они зарабатывают, пусть делают, как нам удобнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне, так уж пусть лучше пару минут гонки пропущу из-за рекламы, но остальное увижу в прямой трансляции, чем это г.!

Другие варианты конечно предпочтительней, но главное чтоб этого маразма не было.

Предлагаю писать кляузы и заваливать все ящики ВГТРК спамом, в конце концов мы это смотрим и на нас они зарабатывают, пусть делают, как нам удобнее

Они сейчас делают так, чтобы было по закону. Дело рассматривается в суде. А с судом дела хуже, чем со спамом. От спама отгородиться проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут комменты предствителя Россия-2

http://community.livejournal.com/ru_f1/137...12660#t35112660

Россия - родина слонов. Не пытайтесь переубедить.

Пошел писать статью в вики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут комменты предствителя Россия-2

http://community.livejournal.com/ru_f1/137...12660#t35112660

Если все так, то это приговор прямым трансляциям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было безобразие!!! Так нельзя... Лучше даже без окошка, чем кривой эфир!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если все так, то это приговор прямым трансляциям

Согласен. Ну старой гвардии прошедшей через хРЕН-тв опасаться нечего. Пара-тройка ссылок на забугорные каналы всегда есть в заначке ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если все так, то это приговор прямым трансляциям

Судя по всему да :(

Буду ездить к другу смотреть по РТЛ.

Немецкий кое как знаю, да и говорливый комментатор при наличии тайминга нахрен нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если все так, то это приговор прямым трансляциям

*достаю антенну и вспоминаю, как ловить MTV-3 без сильных помех, иду за словарём финского языка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. Ну старой гвардии прошедшей через хРЕН-тв опасаться нечего. Пара-тройка ссылок на забугорные каналы всегда есть в заначке ;)

У меня инет с оплатой по трафику, анлимов нормальных в нашей стороне нет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я после первой рекламы знал, что трансляция с отставанием пошла, но меня совершенно не напрягало, в итоге вообще забывал, что смотрю с отставанием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*достаю антенну и вспоминаю, как ловить MTV-3 без сильных помех, иду за словарём финского языка*

Как быстро изменяются предпочтения болельщиков, вчера все во славу России 2 слагали оды, теперь враг №1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...