Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Борьба за прямые и полные трансляции Ф-1!

Recommended Posts

Уважаемые соболельщики и поклонники Формулы-1!

В связи с тем, что РТР очередно раз показало свое отношение к показам Ф-1 и в первую очередь к нам, любителям этого вида спорта, я больше не могу оставаться равнодушным к такому отношению к себе!

Хочу, при Вашей помощи и поддержки, организовать в какой-нибудь из дней акцию по организованной бомбардировке электронными письмами редакцию РТР, с требованием показывать Ф-1 в прямом эфире и полном объеме!

Для начала хотелось бы узнать Ваше мнение - стоит ли это все затевать, или я принадлежу к тем немногочисленным фанатам B) , которые бы хотели смотреть Формулу-1 в прямом эфире и полном объеме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, следует создать открытое письмо и собирать подписи, что бы каждый мог его со своего мыла постить на РТР . Вот тогда они взвоют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятно, следует создать открытое письмо и собирать подписи, что бы каждый мог его со своего мыла постить на РТР . Вот тогда они взвоют!

Это как? Текст письма один и тот же, а отправители разные?

Тогда давайте придумаем текст письма и на следующей неделе, например в среду или четверг, организованно отправим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что вы пишите, конечно, замечательно... Да, за трансляции надо бороться, но люди, подумайте, с чем вы пытаетесь бороться.... :unsure:

Завалить РТР письмами - это не проблема))))) Нас тут море людей, тем более, используя e-mail)) А результат-то будет??

Но если соберетесь писать - я с вами.... бывает же чудо......)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем огород городить? Скачайте себе программу для мэйлбомбинга, и вперёд :D Один человек только и нужен ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приписал ЗА, только вот не зарежут ли они вообще пару гонок, в отместку самым активным, да и всем остальным, чтоб боялись. Силы у них есть, один Сванидзе чего стоит, я читал его интервью, когда он в директора пришёл, заглавие "Тошнит - пейте таблетки!". Говорил, что в эфире стоять будет то, на что есть конкретные и объективные рейтинги (это к вопросу о письмах телезрителей на Шланг-Шланг, мыльные драмы и кино о про Вампиров, о которых некоторые больше знают, чем хотелось бы), остальным же любителям редких жрелищь - будет проверяться заинтересованность. Ну, видимо заинтересованность есть, коли хоть куда-нибудь воткнули, по поводу бомбёжки - на серваке у них наверняка есть всякая лажа, типа стенок всяких, не лохи наверное, хотя можно провеерить, но, предлагаю писать настойчивые письма ровным тоном, как у адвокатов, а то за слова из трёх букв и за 3,14дорасов точно выключат нахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорит MaxK, письмо должно быть ровным по тону. Ведь нам надо убедить РТР-ников, что мы зрители и хотели бы видеть Ф-1 в прямом эфире. Пусть постараются для нас это сделать.

Предлагаю коллективно составить текст письма. Вместе отредактируем и отправим. Есть желающие, хорошо владеющие мышлением и слогом попробовать написать текст письма? Или можно каждый напишет свой вариант, опубликует здесь, здесь же обсудим и выберем самый приемлимый вариант.

Давайте планировать коллективную отправку писем на среду (05.03.03)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем огород городить? Скачайте себе программу для мэйлбомбинга, и вперёд :D Один человек только и нужен ;)

Может стоит сначало честно попробывать свои силы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится в мае 2001 года я принимал участие в акции "за прямые транстяции Ф1". Это было у здания РТР. Собралось около 40 человек. Принесли транспоранты, покричали, собрали подписи, обменялись несколькими словами по существу со Сванидзе...

А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ :(

ЗЫ. Потом все разошлись по барам смотреть прямую трансляцию со спутника :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помнится в мае 2001 года я принимал участие в акции "за прямые транстяции Ф1". Это было у здания РТР. Собралось около 40 человек. Принесли транспоранты, покричали, собрали подписи, обменялись несколькими словами по существу со Сванидзе...

А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ :(

ЗЫ. Потом все разошлись по барам смотреть прямую трансляцию со спутника :unsure:

Москвичей (Питерцев тоже)не так уж много, которые бы смотрели Ф-1 по РТР. Вы предпочитаете спутники, ходить в бары, а на худой конец записи заранее зная результат.

Чтобы окончательно в это поверить - сходи на <a rel="nofollow" href='http://www.scuderia.ru/forum/forum1.php?num=27358' target='_blank'>Форум на www.scuderia.ru</a> и посмотри как одному фанату Ф-1, котрый прочитал наш форум и хотел поднять ентот питерский балаган в поддержку, внятно объяснили, что жопы (извините вырывается) поднять им не к чему, они типа крутые :ph34r: , палец во рту не соси :p , смотрят спутник и видели они всех остальных в далеко и внеприглядном виде. Вот такие они разбалованные питерские типа "любители Ф-1" :ph34r: (млин простите не могу никак сдержаться). Даже противно!!!

А остальная Россия ничего кроме сраного РТР посмотреть не может. Соответсвенно москвичей и было всего 40, а если бы акции по все России, одновременно, с привлечением всех заинтересованных смотреть Ф-1 на баррикады, думаю сотня тысяч :D:)B) (а может и больше) набралась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорил, что в эфире стоять будет то, на что есть конкретные и объективные рейтинги (это к вопросу о письмах телезрителей на Шланг-Шланг, мыльные драмы и кино о про Вампиров, о которых некоторые больше знают, чем хотелось бы), ...

А откуда они рейтинги-то берут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А откуда они рейтинги-то берут?

Да бог его знает, я им рейтинги не даю, а они у них есть, от куда? :D

Честно говоря - всё это наверное от писем зрителей (станем пенсионерами, появится время, и начнём писать, бомбить мукулатурой, и под старость лет на нашей улице распустятся цветы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А откуда они рейтинги-то берут?

Да бог его знает, я им рейтинги не даю, а они у них есть, от куда? :D

Честно говоря - всё это наверное от писем зрителей (станем пенсионерами, появится время, и начнём писать, бомбить мукулатурой, и под старость лет на нашей улице распустятся цветы).

И я им рейтинги не даю :) А насчет писем - сильно сомневаюсь (глуповато определять время для показа передачи путем взвешивания макулатуры, пришедшей в ее адрес!). Значит, рейтинги считают на основе каких-то опросов, а следовательно, на них может повлиять кто угодно, просто пока влияют не те люди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрят спутник и видели они всех остальных в далеко и внеприглядном виде. Вот такие они разбалованные питерские типа "любители Ф-1" (млин простите не могу никак сдержаться).

да я смотрю Формулу по спутнику и об этом уже <a rel="nofollow" href='http://www.f1news.ru/forum/index.php?act=ST&f=9&t=135&st=15' target='_blank'>писал</a>

третьей причиной - является общение с такими же ФаноПитэками за кружечкой пивка, поверь Плохиш это гораздо интереснее

а ты борясь за прямые трансляции по РТР видимо собираешься тихо сам с собою (или наедине с А.Попом) ну сам знаешь чего............

А остальная Россия ничего кроме сраного РТР посмотреть не может.

в европейской части проживает 81% населения России ( <a rel="nofollow" href='http://www.rdigest.ru/child/child6.htm' target='_blank'>источник</a>)

что касается остальной России (не хочу обижать ее жителей) РТРу на...рать на них, собственно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dust: третьей причиной - является общение с такими же ФаноПитэками за кружечкой пивка, поверь Плохиш это гораздо интереснее

а ты борясь за прямые трансляции по РТР видимо собираешься тихо сам с собою (или наедине с А.Попом) ну сам знаешь чего............

Вообще-то, я с 92 по 93 смотрел гонку один, так как у меня в семье Ф-1 не интересовались и показывали их тоже ночью в записи. А вот с 94 я каждую гонку смотрел с друзьями дома за кружечкой пива и у нас у каждого был свой любимый пилот и команда.....

Сходил я как-то посмотреть футбол в наш один клуб, зрелище ху....же не бывает. Фанаты типа набрались, как свиньи, орали не по-месту, устроили бардак, причем они-то смотрели футбол, а их спутницы сидели и скучали. Вот и представь зал, в котором 30% людей, которым все по-барабану, 30% пьяных в дупель, а 40% типа хотящих смотреть, пытаются уследить за баталиями на поле и за соседними столиками. Глядя на этот бардак мы с друганами ушли оттуда, при этом я каких-нить приятных ощущений не испытал от футбола. Тем более по-этому мне хочется смотреть прямой эфир и пить пиво с друзьями у себя дома или у друзей.

dust: что касается остальной России (не хочу обижать ее жителей) РТРу на...рать на них, собственно

Я понимаю, что в европейской части живет 81% населения, только вот из оставшихся 19% за уралом и далее, 80% - это молодое население в возрасте от 10 до 50 лет, а в европейской части дай бог 50%.

Несложные арифметические подсчеты дают следующие результаты: в европейской части 58 млн., за Уралом 23,2 млн.. Следовательно, аудитория европейской части - это только две трети от всего количества, соответственно и фанатов Ф-1 за Уралом и далее тоже одна треть. И мне,например, очень обидно, что к людям в нашей стране так относятся. Вот и вся политика. Получается, что РТР жителей заУралья вообще людьми не считает, мне это обидно (за Державу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболельщики!

Я очень рад, что 18 человек проголосовало за борьбу за прямые трансляции, теперь для начала хотелось бы и увидеть Ваши подписи под обращением! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, лет несколько назад под эгидой С. Ческидова проводилась акция по сбору денег для показа Ф-1 в нормальное время и полностью. Стого момента чегой-то тишина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помнится, лет несколько назад под эгидой С. Ческидова проводилась акция по сбору денег для показа Ф-1 в нормальное время и полностью. Стого момента чегой-то тишина...

Деньги есть (у РТР и спонсоров), а вот уважения к болельщикам (у РТР) нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ФОРМУЛА 1

Прямых трансляций "Формулы-1" на РТР больше не будет09.09.2003 16:36

Чемпионат мира по автогонкам в классе "Формула-1" уходит из прямого эфира телеканала

"Россия", отправляясь на канал "Спорт". С началом нового телесезона Формула-1"

опять пала жертвой сетки. Начиная с этого воскресенья, и до окончания чемпионата,

все квалификации и Гран-при будут идти на канале "Россия" исключительно в записи :(

около часа ночи. Так, ближайший этап - Гран-при Италии - стоит в программе передач

в 01:15 (квалификация днем раньше в 01:50). Впрочем, тем любителям первой "Формулы",

которые имеют возможность принимать программы телеканала "Спорт" отчаиваться

не стоит - отныне именно "Спорт" намерен показывать Гран-при в прямом эфире.

Telesport.Ru

[ ]

Ничего себе фокусы. У меня "как раз" Спорт отключили. Мдаааа. Я давно говорил, что кроме Формулы-1 на РТР одно дерьмо. Это что-же без Формулы жить? В два часа ночи мне Формулы-1 полюбому не посмотреть. Такой интересный был сезон... Ладно, пока, братцы. Я ушёл. Вешаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники! ;):D

Здесь много таких коллег по несчатью. Будем живы - сами уделаем ПТПшников ) . Эх, такую гонку! и в ночной эфир!!!!! Ничего святого для них нет :angry: :angry:....хотя наверно есть:

День: 14-20 "Бренда Старр" - что это за чудо-фильм мне не понятно! :angry: :angry: 16-15 вся страна не отрываясь от телеизора смотрит Форт Боярд :angry: :angry: 17-55 очередной фильм для "одаренных" в стиле ПТП - "Устоять невозможно". Я уже в ауте. :angry: :angry:

Да вся программа полный отстой! Ничерта умного или интересного.

Максимум, можно посмотреть Вокруг света (!!!!!!!!!) и программу о животных, но ведь это не повод показывать один из самых популярных чемпионатов в МИРЕ после нулей часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимум, можно посмотреть Вокруг смеха и программу о животных...

"Вокруг смеха"? Это что ж, у нас тут шлангисты и дубинофилы завелись? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимум, можно посмотреть Вокруг смеха и программу о животных...

"Вокруг смеха"? Это что ж, у нас тут шлангисты и дубинофилы завелись? :angry:

Вот что бывает, когда страсть туманит рассудок. :D :D

Вокруг Света - вот рулез-зз нашего века! :D :D :ph34r:

Да простишь ли ты меня, о справедливейший? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимум, можно посмотреть Вокруг смеха и программу о животных...

"Вокруг смеха"? Это что ж, у нас тут шлангисты и дубинофилы завелись? :angry:

Вот что бывает, когда страсть туманит рассудок. :D :D

Вокруг Света - вот рулез-зз нашего века! :D :D :ph34r:

Да простишь ли ты меня, о справедливейший? :D

Прощаю, прощаю. :D:lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...