Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Борьба за прямые и полные трансляции Ф-1!

Recommended Posts

И тарелку купишь. До лучших времен. ;)

так он вроде купил уже, но и на спутнике как я понял - облом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, проясните ситуацию - у меня в Туле по кабелю - РТР-Планетп. там гонку не покажут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О кодировании спутникового сигнала телеканала «Спорт»

На первом из российских каналов федерального значения – телеканале «Спорт» - с 20 июля 2005 года введено кодирование спутникового сигнала.

Принцип кодирования давно существует во всем мире с целью соблюдения прав владельцев показов. Это необходимая составляющая телевизионных показов международного уровня. Одним из условий, выдвигаемых собственниками прав показа трансляций, является требование ограничения территории распространения спутникового сигнала за пределами страны (в данном случае – России), приобретающей данные права. Это достигается с помощью декодеров, устанавливаемых на всех наземных станциях, принимающих сигнал телеканала.

Для телеканала «Спорт» введение кодирования спутникового сигнала становится особенно актуальным накануне Олимпийских игр в Турине и Чемпионата мира по футболу, в связи с необходимостью приобретения прав на трансляции этих важных мировых спортивных событий следующего сезона.

Если не ввести кодирование спутникового сигнала, в ближайшем будущем вся многомиллионная аудитория «Спорта» может лишиться наиболее интересных спортивных трансляций.

Все региональные телекомпании, являющиеся партнерами канала «Спорт»,  своевременно  перешли на кодированный сигнал, и эфирное вещание во всех городах России фактически не прерывалось.

В некоторых городах и поселках России операторы кабельных сетей пока не могут принимать сигнал телеканала «Спорт» в связи с нерешенными техническими и организационными вопросами. Однако это, в большинстве случаев, временное неудобство. Если на вашем телевизионном приемнике пропал сигнал телеканала «Спорт», в первую очередь, следует обратиться к местному оператору кабельной сети, который предоставлял и предоставляет Вам эту услугу. Очевидно, ваш оператор еще не смог решить некоторые технические и организационные вопросы, связанные с новыми условиями приема сигнала телеканала «Спорт».

Телеканал «Спорт» по-прежнему остается бесплатным и общедоступным общероссийским телеканалом. При кодировании спутникового сигнала пострадали частные владельцы приемных устройств, которые теперь не имеют возможности самостоятельно принимать сигнал нашего телеканала. Для решения своей проблемы им необходимо воспользоваться услугами местных операторов эфирного телевидения и кабельных сетей.

В свою очередь, телеканал «Спорт» сделает все от него зависящее, чтобы увеличивать свое присутствие в регионах, путем освоения новых эфирных частот.

Пресс-служба телеканала «Спорт»

2 Labus2004: Ну Ты даёшь! По РТР-Планета Формулу не показывали и не будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, в Ташкенте, в связи со всем этим врубили "Спорт планета".

Вопрос: Спорт и Спорт Планета идентичны или же немного разные, например рекламные ролики другие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To 4uma

Кинь ссылку на ключи, плиз! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В маленьком городе? И что? Я в Москве живу, а вот сегодня не посмотрел квалификацию в Хоккенхайме. На "Спорте" нет. На "РТР" нет. Квалификации просто нет в самих программах этих каналов. Ни днем, ни ночью. Что за хрень???? Смотрю на завтра программу. И что я вижу?

Квалификацию в !!!ХОККЕНХФЙМЕ!!!! показывают в воскресенье в седьмом часу утра!!! Вот... бл.... заморочки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦИТАТА С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА РТР-СПОРТ

В некоторых городах и поселках России операторы кабельных сетей пока не могут принимать сигнал телеканала «Спорт» в связи с нерешенными техническими и организационными вопросами. Однако это, в большинстве случаев, временное неудобство. Если на вашем телевизионном приемнике пропал сигнал телеканала «Спорт», в первую очередь, следует обратиться к местному оператору кабельной сети, который предоставлял и предоставляет Вам эту услугу. Очевидно, ваш оператор еще не смог решить некоторые технические и организационные вопросы, связанные с новыми условиями приема сигнала телеканала «Спорт».

Телеканал «Спорт» по-прежнему остается бесплатным и общедоступным общероссийским телеканалом. При кодировании спутникового сигнала пострадали частные владельцы приемных устройств, которые теперь не имеют возможности самостоятельно принимать сигнал нашего телеканала. Для решения своей проблемы им необходимо воспользоваться услугами местных операторов эфирного телевидения и кабельных сетей.

В свою очередь, телеканал «Спорт» сделает все от него зависящее, чтобы увеличивать свое присутствие в регионах, путем освоения новых эфирных частот.

Пресс-служба телеканала «Спорт»

ЧИТАЙТЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ О КОДИРОВАНИИ.

ЕСЛИ ВЫ ИСТИННЫЙ ПОКЛОННИК ФОРМУЛЫ И ЖИВЕТЕ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ, ГДЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСМОТРЕТЬ ФОРМУЛУ 1, В ДЕНЬ ТРАНСЛЯЦИИ ПОЕЗЖАЙТЕ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ЦЕНТР ИЛИ КРУПНЫЙ БЛИЗЛЕЖАЩИЙ ГОРОД В КАКОЙ-НИБУДЬ СПОРТ-БАР ИЛИ БАР С ВОЗМОЖНОСТЬЮ СМОТРЕТЬ Ф1, ГДЕ, КАК ПРАВИЛО, ТРАНСЛИРУЮТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ РОССИЙСКИЕ КАНАЛЫ. ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ СПУТНИКОВЫЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ КАНАЛЫ. ЗАОДНО ПРИОБРЕТЕТЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ ПО Ф1 И ПОПЬЕТЕ ПИВКА, ОБСУЖДАЯ Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В маленьком городе? И что? Я в Москве живу, а вот сегодня не посмотрел квалификацию в Хоккенхайме. На "Спорте" нет. На "РТР" нет. Квалификации просто нет в самих программах этих каналов. Ни днем, ни ночью. Что за хрень???? Смотрю на завтра программу. И что я вижу?

Квалификацию в !!!ХОККЕНХФЙМЕ!!!! показывают в воскресенье в седьмом часу утра!!! Вот... бл.... заморочки!!!!

У тебя какой-то неправильный Спорт... У меня вполне показывал квалу в 15.00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в программе канала Спорт тоже квала сегодня значится в 15.00. Хотя сам я весь этот сезон смотрю исключительно по RTL. Пусть на немецком, но всё равно на порядок лучше.

А тот Спорт, что идет сейчас со спутника, показывает только всякие отечественные чемпионаты. И на то, что туда вернется Ф-1, можно не рассчитывать. Просто у них тестовый период был, вот пару гонок и пропустили, но контракт им этого не позволял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... а у нас в Иркутске всё показывает... договор с местным ретранслятором уже больше года как заключен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При кодировании спутникового сигнала пострадали частные владельцы приемных устройств, которые теперь не имеют возможности самостоятельно принимать сигнал нашего телеканала. Для решения своей проблемы им необходимо воспользоваться услугами местных операторов эфирного телевидения и кабельных сетей.

В свою очередь, телеканал «Спорт» сделает все от него зависящее, чтобы увеличивать свое присутствие в регионах, путем освоения новых эфирных частот.

Пресс-служба телеканала «Спорт»

Будем надеяться, что телеканал "Спорт" увеличит своё присутствие по всей территории России.

так он вроде купил уже, но и на спутнике как я понял - облом...

Да купил, посмотрел Формулу с месяц и... 20 июля

В маленьком городе? И что? Я в Москве живу, а вот сегодня не посмотрел квалификацию в Хоккенхайме. На "Спорте" нет. На "РТР" нет. Квалификации просто нет в самих программах этих каналов. Ни днем, ни ночью. Что за хрень???? Смотрю на завтра программу. И что я вижу?

Квалификацию в !!!ХОККЕНХФЙМЕ!!!! показывают в воскресенье в седьмом часу утра!!! Вот... бл.... заморочки!!!!

А вот люди говорят, что всё по СПОРТУ было, а в 7 утра всегда квалификацию повторяют!

У меня в программе канала Спорт тоже квала сегодня значится в 15.00. Хотя сам я весь этот сезон смотрю исключительно по RTL. Пусть на немецком, но всё равно на порядок лучше.

А у меня нет возможности направить антенну на HotBird (там, где RTL), вот такая вот невезуха!

Кими Райкконен квалификацию выиграл, а я этого не видел!!!:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня нет возможности направить антенну на HotBird (там, где RTL), вот такая вот невезуха!

А на EutelsatW2? Там фиды канала RTL идут. Не всегда, правда. Но в большинстве случаев. Вот сейчас по RTL трансляция еще не началась, а по фидам я смотрю интервью гонщиков и их проезд по трассе на исторических автомобилях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встати:

У КОГО ТАРЕЛКА:

Gonzo прав.

перенастраивайте тарелку на "фашистов", и смотрите RTL.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя какой-то неправильный Спорт... У меня вполне показывал квалу в 15.00.

Оль, не сравнивай Москву с ....... деревней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, не сравнивай Москву с ....... деревней.

Он написал, что в Москве живет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он написал, что в Москве живет...

н-дас...

перечитал.

он скорее всего программу НЕ ТОГО канала смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
н-дас...

перечитал.

он скорее всего программу НЕ ТОГО канала смотрел.

Привет! Ну вот я и в Хопре!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Labus2004: Ну Ты даёшь! По РТР-Планета Формулу не показывали и не будут...

Перепутал - конечно же, Спорт Планета. Но по нему не показывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно уезжал на выходные из Москвы туда где Спорт не ловится, а есть только РТР...

Мало того что они теперь квалификацию не показывают, так они ещё и гонку режут!!

Блин, ну зачем резать гонку в 2.5 часа ночи? Ну ладно бы они её показывали в прайм тайм,я бы ещё понял... Но поздней ночью!!!!!! Чтобы показать какой-нибудь поганый голливудский фильм??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно уезжал на выходные из Москвы туда где Спорт не ловится, а есть только РТР...

Мало того что они теперь квалификацию не показывают, так они ещё и гонку режут!!

Блин, ну зачем резать гонку в 2.5 часа ночи? Ну ладно бы они её показывали в прайм тайм,я бы ещё понял... Но поздней ночью!!!!!! Чтобы показать какой-нибудь поганый голливудский фильм??

А ты подумай, нафига нужны трансляции сразу по 2-м каналам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно уезжал на выходные из Москвы туда где Спорт не ловится, а есть только РТР...

Мало того что они теперь квалификацию не показывают, так они ещё и гонку режут!!

Блин, ну зачем резать гонку в 2.5 часа ночи? Ну ладно бы они её показывали в прайм тайм,я бы ещё понял... Но поздней ночью!!!!!! Чтобы показать какой-нибудь поганый голливудский фильм??

А ты подумай, нафига нужны трансляции сразу по 2-м каналам...

раньше были... иногда даже по РТР в лайве а по спорту в записи

у самого только ртр ловиться, пришлось смотреть RTL, зато теперь всго много интересного записываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты подумай, нафига нужны трансляции сразу по 2-м каналам...

а ты подумай - кому нужны фильмы 56-го в 4 утра?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот именно, что в 4 утра показывают то, что на болт никому не упало :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Это моё первое сообщение на этом форуме и по такому грустному поводу. :( Остался без трансляций Ф-1! Смотрел канал Спорт через тарелку и вдруг такой облом с кодировкой канала! Вариантов для просмотра больше никаких. Если кто-то знает ключ для канала Спорт,пожалуйста поделитесь на nick_k75@mail.ru. ГП Германии уже пропустил неужели и с ГП Венгрии тоже облом выйдет?

Выручайте кто может!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот именно, что в 4 утра показывают то, что на болт никому не упало :lol:

оно им надо коу что смотреть хочется - показывают то где больше рекламы можно впихнуть и бабла заработать, на зрителей тем более в такое время им пофиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...