Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Борьба за прямые и полные трансляции Ф-1!

Recommended Posts

День: ....

Да уж, ПТП в очередной раз отличилось, биомать...

Помнится, мы тут благодарственное им письмо писали, оценили, так сказать, "неоценимый вклад в продвижение вершины мирового автоспорта в умы и сердца российских болельщиков". Поторопились... "Никогда не торопись исполнять приказ, его всегда могут отменить" (с). Впрочем, эти уроды и раньше сообщали, что прямой эфир - тока до тех пор, пока все их козлячьи передачи на заслуженном отдыхе. Отдохнули, я огорчен..., а по возвращении из своих отпусков (кстати, может лучше в Минтруд ходатайство отправить, дабы ПТП-шникам в обязательном порядке отпуск представляли с февраля по октябрь включительно?) напакостили, твари.

Козлы, одним словом...

Кстати, насколько я помню, наличие СПОРТа тоже не гарантирует никаких прямых эфиров - если не ошибаюсь, A_J жаловался, мол, по ПТП гонка традиционно в час ночи (это когда в Москве хоть прямик гнали), а по СПОРТу - в два: типа, выбирай, что смотреть... А сколько еще людей, у которых СПОРТ ваще не кажет... Бух вон даже не прикоснулся к счастью в виде просмотра хоть каких-то сессий в прямом эфире за ентот сезон (есссно, если что-то не поменялось, давненько его не видно)...

я огорчен, с самого утра настроение испоганили дальше некуда, а еще цельный день работать... Уже хочется взять что-ньть серьезное и раздолбить это ср@ное ПТП к бениной маме. Так з@еб@ть как они - талантище надо неимоверный. И ради чего? Х@йни какой-то для ублюдков...

PS. 2 DS&SR: Пару пунктов правил форума, конечно же, нарушил, но молчать нет сил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я огорчен, с самого утра настроение испоганили дальше некуда, а еще цельный день работать... Уже хочется взять что-ньть серьезное и раздолбить это ср@ное ПТП к бениной маме. Так з@еб@ть как они - талантище надо неимоверный. И ради чего? Х@йни какой-то для ублюдков...

PS. 2 DS&SR: Пару пунктов правил форума, конечно же, нарушил, но молчать нет сил...

Я конечно присоединяюсь к возмущению российских формулических масс :angry:

НО, к фокусам ПТП привык уже давно. Поэтому, если у вас есть хоть какая-то возможность посмотреть гонку не по нашему гребаному ТВ, а по спутнику или в клубе с сотоварищами, то не упускайте ее.

Соболезную ВСЕМ, у кого такой возможности нет :huh::unsure::(:mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а у нас один фиг никогда по ПТП не было прямого эфира, всегда после после полуночи, не помню какой гран-при, по-моему Европа, показали в рекордно раннее время в 0:10 по-моему.

Каналом Спорт и не пахнет, я так надеялся что вместо освободившегося места на шестой кнопке его поставят ну нифига сначала какой-то московсий АТВ сунули, а сейчас там СТС а вместо СТС MTV вперемешку еще с чем-то, я огорчен слов нет.

На эти выходные еще программу не смотрел, но ни чего хорошего думаю не увижу, эх не проспать бы, а то я в этом сезоне уже 3 гонки проспал, к следующему сезону видомагнитофон куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то это даже не новость. Еще ранней весной говорили, что по России прямой эфир будет только в летнее время….

У меня(в МО) в принципе СПОРТ показывает нормально, все в прямом эфире. Сочувствую всем у кого с этим траблы. Желаю скорейшего их разрешения.

Будем надеется, что руководство Спорта сдержит слово и за год вся Россия будет охвачена..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к всеобщему возмущению по поводу переноса гонок на ночное время. Это просто жуть. :angry:

Хотя если честно, то меня больше устраивает ночь, так как днем я работаю, плюс куча других дел. А ночью посмотрел и сразу на форум. Правда одно плохо в новостях уже расскажут кто выйграл, тем самым испортят весь кайф. :angry::(

Что касается канала спорт - то там могут найти какое - нибудь соревование ( например: 3 раз показать хокейный мач Локомотив - Металлург ), поэтому мы можем не дождаться прямого включения. :(:(:angry:

P.s. Ничего не подумайте плохого, а хокей тоже люблю, но не один и тот же мач смотреть по десять раз. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Индианаполис в прямом эфире показали по РТР, первый раз за сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D Ребята,всем привет

недавно только здесь объявился,но сразу захотелось высказаться по поводу трансляций Ф-1 в моем городе Омске.

Я как и те у кого нет возможности смотреть гонки по спутнику уже давно-давно Обламываюсь по-полной. :angry:

РТР тоже позаботилось о моем сне в дни гран-при:квалификация раньше 3 ночи в этом году не смотрелась(анти-рекорд Австралия-03 в 5 утра из-за доп.времени в финале кубка лиги по футболу,хотя квалу Бразилии-03 на следующий день :blink::blink: не забуду никогда)

Гонки тоже самое(опять Убила Бразилия-03-поздно ночью на следующий день :blink::blink::angry::angry:

летний прямой эфир с показом-только не у меня(оять все ночью )

Связывал свои надежды с телеканалом Спорт по поводу квалификаций и гонок в прямом эфире-у меня он идет,но снова пиздрыкс-наша местная еб@ная компания ГТРК Омск,которая ретранслирует сигнал,именно в 16.05-16.10 по Москве(т.е начала квал-ий и гонок ) засовывает в свой эфир передачи канала "Культура" :blink::blink: ,котрые идут по несколько часов.Культура на Спортивном канале-это просто не в какие ворота не лезет.

Поэтому о квалификации остаются следующие воспоминания(быстрый круг Шумахера в пятницу-поул(хоть и промежуточный)-так бы всегда :D

Круг Какой-нибудь Минарди в субботу-поул :D:D-квалификации для меня закончены

Ну а в полный стопор меня вогнало следующее

гонка в Монце-2003(её "Спорту" показывали впервые в прямом эфире) ,включаю его у себя (время 15.50 по Москве)-есть! Ф-1 в прямом эфире,уже поехали прогревочный круг.

Картинка пропадает,тра-тра заставка телеканала "Культура" и "великий" фильм Ларса фон Триера про какую-то плоть.

Это был полный амбец. :angry::angry:

Шикарный просмотр Инди-2003(всё в полном объёме и в прямом) спасло только время проведения заездов и гонки (придурки с нашей местной компании в час ночи ,слава богу,Культуру не вставили.

Не знаю как будет с Сусукой-или снова победа коммунизма или снова полный отсос.

В заключении заметки на полях:При просмотре Инди после не одного года показа Ф-1 в записи прямой эфир ощущался по прикольному-всё равно казалось,что идет в записи, и все результаты уже давно известны

И откуда вы такие беретесь,гребаные ПТПшники и еже с ними?????

З.Ы .Извиняюсь за большое сообщение-накипело уже много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стать болельщиком бокса? Его у нас на ТВ много. Тоже, правда, не прямой эфир, но время удобней <_<

А Ф-1 в прямом эфире дома я уже 2 года не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Беларуси гонка впрямую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Беларуси гонка впрямую!

а я вчера почитал программу и пришел в тихий ужас:

пятница, 1-я квала: ПТП - ничего (не удивительно), Спорт - живьем утром и вечером в повторе; :)

суббота, 2-я квала: ПТП - в полтретьего ночи (впрочем, как всегда), Спорт - живьем утром и вечером в повторе; :rolleyes:

воскресенье, гонка за звание ЧМ Ф-1 сезона 2003 и обладателя КК: ПТП - в два часа ночи, т.е. почти через сутки, как все решится :angry: , Спорт - в программе НЕТ ГОНКИ ВООБЩЕ!!!! :angry::angry::blink:

может у меня "граната (т.е. программа) не той системы"(с)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве по Спорту гонка в 14.25, а квалификация в субботу около 9- так что гонка будет в записи? или там такой большой разрыв между временем проведения квалификации и гонки?

Упс разобрался... по спорту будет запись, НО РТР покажет в прямую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Беларуси гонка впрямую!

а я вчера почитал программу и пришел в тихий ужас:

пятница, 1-я квала: ПТП - ничего (не удивительно), Спорт - живьем утром и вечером в повторе; :)

суббота, 2-я квала: ПТП - в полтретьего ночи (впрочем, как всегда), Спорт - живьем утром и вечером в повторе; :rolleyes:

воскресенье, гонка за звание ЧМ Ф-1 сезона 2003 и обладателя КК: ПТП - в два часа ночи, т.е. почти через сутки, как все решится :angry: , Спорт - в программе НЕТ ГОНКИ ВООБЩЕ!!!! :angry::angry::blink:

может у меня "граната (т.е. программа) не той системы"(с)?

Видишь ли, в этом году если ПТП показывало гонку в прямом эфире, то Спорт - нет, только в записи. На европейской части ПТП будет показывать Сузуку в прямом эфире, а Спорт, очевидно, нет. Но жители за Уралом опять в глу-у-убоком обломе... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Беларуси гонка впрямую!

а я вчера почитал программу и пришел в тихий ужас:

пятница, 1-я квала: ПТП - ничего (не удивительно), Спорт - живьем утром и вечером в повторе; :)

суббота, 2-я квала: ПТП - в полтретьего ночи (впрочем, как всегда), Спорт - живьем утром и вечером в повторе; :rolleyes:

воскресенье, гонка за звание ЧМ Ф-1 сезона 2003 и обладателя КК: ПТП - в два часа ночи, т.е. почти через сутки, как все решится :angry: , Спорт - в программе НЕТ ГОНКИ ВООБЩЕ!!!! :angry::angry::blink:

может у меня "граната (т.е. программа) не той системы"(с)?

просто глюк в програмке, так как спорт всегда все показывает в прямой трансляции ( или стараются показать ) + в записи.

Хоть за это спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Senna @ 3-10-2003, в 07:57)

воскресенье, гонка за звание ЧМ Ф-1 сезона 2003 и обладателя КК: ПТП - в два часа ночи, т.е. почти через сутки, как все решится  , Спорт - в программе НЕТ ГОНКИ ВООБЩЕ!!!!

похоже у нас в Челябинске мы вообще нормально гонку не посмотрим :(

на Спорте в это время идут местные программы. поубывалбы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Senna @ 3-10-2003, в 07:57)

воскресенье, гонка за звание ЧМ Ф-1 сезона 2003 и обладателя КК: ПТП - в два часа ночи, т.е. почти через сутки, как все решится  , Спорт - в программе НЕТ ГОНКИ ВООБЩЕ!!!!

похоже у нас в Челябинске мы вообще нормально гонку не посмотрим :(

на Спорте в это время идут местные программы. поубывалбы...

Мои соболезнования.

Придется потом в записи смотреть, по тому же спорту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышал ни кто что-либо о трансляции гонок в сезоне 2004?

Не будет ни каких "сюрпризов" со стороны TV? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 20 июля 2005 года жители многих городов России не могут смотреть телеканал "Спорт", я живу в маленьком городе Ростовской области (Донецк) и единственной возможностью просмотра канала являлась покупка спутниковой антенны. В июне сего года я осуществил данную возможность и стал наслаждаться показом Формулы1 на канале «Спорт» но наслаждение продлилось не долго, до этого я получал «удовольствие» от просмотра великолепной часовой нарезки Формулы1 на канале «Россия»! С введением данной процедуры мы, поклонники Формулы1, должны возвращаться в ночной просмотр издевательств над трансляцией F1 и, как известно, что в следующем году по телеканалу «Россия» и этих издевательств (в принципе это к лучшему) не будет.

И как можно считать телеканал «Спорт» ОБЩЕРОССИЙСКИМ БЕСПЛАТНЫМ СПОРТИВНЫМ КАНАЛОМ, когда на экране с 20 июля 2005 года появилась надпись «Услуга не доступна», проще говоря, сигнал закодирован!

Так, что телевизионная аудитория канала "Спорт" стала как минимум на половину меньше.

Ясно, что оборудование по кодированию сигнала не дешёвое, но ведь телезритель дороже, не правда ли?

Так пока ещё не поздно верните прежнюю трансляцию (без кодирования) телеканала «Спорт» Российскому телезрителю и поклонникам спорта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Такая-же беда постигла...(

Может кто знает как это можно победить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая-же беда постигла...(

Может кто знает как это можно победить?

Ломать, ключи-то уже в паблике :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 20 июля 2005 года жители многих городов России не могут смотреть телеканал "Спорт", я живу в маленьком городе Ростовской области (Донецк) и единственной возможностью просмотра канала являлась покупка спутниковой антенны. В июне сего года я осуществил данную возможность и стал наслаждаться показом Формулы1 на канале «Спорт» но наслаждение продлилось не долго, до этого я получал «удовольствие» от просмотра великолепной часовой нарезки Формулы1 на канале «Россия»! С введением данной процедуры мы, поклонники Формулы1, должны возвращаться в ночной просмотр издевательств над трансляцией F1 и, как известно, что в следующем году по телеканалу «Россия» и этих издевательств (в принципе это к лучшему) не будет.

И как можно считать телеканал «Спорт» ОБЩЕРОССИЙСКИМ БЕСПЛАТНЫМ СПОРТИВНЫМ КАНАЛОМ, когда на экране с 20 июля 2005 года появилась надпись «Услуга не доступна», проще говоря, сигнал закодирован!

Так, что телевизионная аудитория канала "Спорт" стала как минимум на половину меньше.

Ясно, что оборудование по кодированию сигнала не дешёвое, но ведь телезритель дороже, не правда ли?

Так пока ещё не поздно верните прежнюю трансляцию (без кодирования) телеканала «Спорт» Российскому телезрителю и поклонникам спорта!

Ну вообще то, тарелка есть тарелка - там что угодно могут ретранслировать, но всегда за деньги. Иначе какое же это спутниковое телевидение.

А СПОРТ - он действительно, общественный, поскольку бесплатно транслируется на федеральных частотах. Просто у вас местные телеканалы не заключили договор со СПОРТом. Вот и все.

Дело в том, что телеканал это одно, а транслирующие станции - совсем другое. И телеканалы заключают договора с ретрансляторами (как правило, местными телеканалами и студиями) на трансляцию своей картинки в обмен на врезку местной рекламы или еще за что то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто у вас местные телеканалы не заключили договор со СПОРТом. Вот и все.

Ещё раз повторюсь, я живу в маленьком городе, и ни каких местных телеканалов у нас нет, и не кому заключать договор со СПОРТом. По этому единственным вариантом просмотра канала являлась установка спутниковой антенны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребят! У меня кабельное, "Спорт" тоже не работает! Аж жуть... Остаются последние сутки...

Что-то слышал, что есть шанс, что к субботе заработает! Буду надеяться...

А с частной тарелкой даже и не знаю, походу, плоховаты дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз повторюсь, я живу в маленьком городе, и ни каких местных телеканалов у нас нет, и не кому заключать договор со СПОРТом. По этому единственным вариантом просмотра канала являлась установка спутниковой антенны!

Этому вопросу больше десяти лет. К сожалению, тарелка всегда была единственной альтернативой. Поэтому, пусть вскладчину, но лучше будет тарелка. Уверенность в завтрашнем дне очень приятное чувство в нашей стране (без обид)...

Кто побогаче - Premiere, кто восточнее - американцы ( отличный, кстати, комментарий), а для европейской части RTL - дешево, сердито и красиво... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ломать, ключи-то уже в паблике

4uma, где их взять эти ключи?...... я пока в этом деле мертвый, тарелку 2 недели назад поставил....один гранпри посмотрел и такой облом.........((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз повторюсь, я живу в маленьком городе, и ни каких местных телеканалов у нас нет, и не кому заключать договор со СПОРТом. По этому единственным вариантом просмотра канала являлась установка спутниковой антенны!

"Местное" телевидение - вовсе не обязательно должно быть городским. Это может быть республиканское, областное и т.п.

Вообще, почитай интервью Кикнадзе на сайте ТВ СПОРТ - он как раз об этой проблеме и говорил довольно обстоятельно. Все поймешь. И тарелку купишь. До лучших времен. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...