Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OSIRIS

Журнал F1 LIFE

Recommended Posts

Журнал обещают в 15 городах а инет есть везде, где есть телефон, т.е. во всех городах и многих селах страны.

Да и у моей бабушки есть сотовый, хоть и живет у черта на куличках, т.е. при желании можно организовать инет.

Сорри за оффтоп но я сильно сомневаюсь что наличия сотового достаточно для чтения новостей о Ф1 через инет. :rolleyes: ИМХО журнал все равно дешевле выйдет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри за оффтоп но я сильно сомневаюсь что наличия сотового достаточно для чтения новостей о Ф1 через инет. :rolleyes: ИМХО журнал все равно дешевле выйдет. ;)

по поводу сотового,скажу вам так..я сейчас в отъезде и хожу на форум, используя сотовый в качестве модема(а могу и с телефона непосредственно заходить)....читаю новости..перевожу статьи....стоит это..недорого..потому как у каждого оператора связи есть тарифы, специально предназначенные для работы в нете....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то про телефоны здесь пишут...

Из тех, кто прочитал краткое содержание Преступления и наказания на iBook'e и гордится этим?

Просто, дабы идти в ногу с технологиями?

Журнал очень нужен, каким бы он ни был.

Это для вас там не будет ничего нового (если вы не пускаете пыль в глаза, когда говорите, что знаете очень много об истории автоспорта).

Всё равно - журнал это журнал, а интернет это интернет, и никогда печатное издание не сравнится с какой-то там веб-страничкой.

Мне нравится, что у меня в шкафу лежат все выпуски журнала Формула, и я могу в любой момент взять и прочитать любой из них.

Вы коллекционируете сслылки в "Избранном" браузера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, откуда такая уверенность, что журнал будет убогим?

Человек пишет же, что со страранием отнеслись к делу.

Может и вовсе не пойдут по попсовой линии, а возродят начатые журналом "Формула" традиции.

То, что у них сайт такой убогий - ещё не показатель.

Мои пожелания редакторам и журналистам издания - поменьше F1 Racing'а и побольше "Формулы" и "Grand Prix"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте перестанем спорить и подождем выхода первого номера. Тогда мнения у многих (и у меня в т. ч. ;) )могут кардинально поменяться. А судить о качестве журнала по сайту... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал к сожалению кроме F1 Racing других журналов о формуле. В общем-то сожалею о том, что он на русском больше не выходит. Хотя в 2007-м часто ловил себя на мысли - хорошо, что больше его не читаю, потому что наверняка там у всех башню сорвало по поводу Хэмилтона.

Инет это хорошо, но когда я читал журнал у меня не было инета. Форумы и сайты о автогонках это одно, а журнал это совсем другое. Поэтому мне хотелось бы, чтобы у нас опять издавался журнал о формуле. Каким он будет - это уже другой вопрос. Мне не с чем сравнивать кроме F1 Racing.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред какой-то про телефоны здесь пишут...

Из тех, кто прочитал краткое содержание Преступления и наказания на iBook'e и гордится этим?

Просто, дабы идти в ногу с технологиями?

Журнал очень нужен, каким бы он ни был.

Это для вас там не будет ничего нового (если вы не пускаете пыль в глаза, когда говорите, что знаете очень много об истории автоспорта).

Всё равно - журнал это журнал, а интернет это интернет, и никогда печатное издание не сравнится с какой-то там веб-страничкой.

Мне нравится, что у меня в шкафу лежат все выпуски журнала Формула, и я могу в любой момент взять и прочитать любой из них.

Вы коллекционируете сслылки в "Избранном" браузера?

чего же бредового о телефонах вы тут вычитали?кроме как идти в ногу с технологиями..есть еще другие причины...хотите журнал..так флаг вам в руки.. :D и потом,вы меня лично не уговорите взять ЭТО в руки и тем более прочитать..

всего вам доброго... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё равно - журнал это журнал, а интернет это интернет, и никогда печатное издание не сравнится с какой-то там веб-страничкой.

Мне нравится, что у меня в шкафу лежат все выпуски журнала Формула, и я могу в любой момент взять и прочитать любой из них.

Вы коллекционируете сслылки в "Избранном" браузера?

Большой и жирный +1

Хоть у меня и не все выпуски данного журнала, но каждый раз с интересом перечитываю страницы журнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего же бредового о телефонах вы тут вычитали?кроме как идти в ногу с технологиями..есть еще другие причины...хотите журнал..так флаг вам в руки.. :D и потом,вы меня лично не уговорите взять ЭТО в руки и тем более прочитать..

всего вам доброго... :rolleyes:

И кто тут ещё ретроград?

Как вы можете называть то, чего ещё не видели "Этим"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные какие-то. Журнал и интернет - это вообще-то разные вещи, это все равно говорить, что с появлением кино исчез театр.

Для "скептиков" - если есть личная неприязнь, это не значит, что журнал будет убогим. Это все же ваше ЛИЧНОЕ мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто тут ещё ретроград?

Как вы можете называть то, чего ещё не видели "Этим"?

к несчастью или счастью многие из тех,кто здесь скептически настроен уже имели возможность столкнуться с "деяниями" людей,кто собирается,скажем так,выпускать этот журнал. ;) как вы видите по реакции - "впечатлены" - это мягко сказать.чтобы снять розовые очки вым достаточно просто зайти на сайт этих товарищей...и для начала почитать новости,а уж если захотите проникнуться творчеством - почитать форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Своим сообщением я не пытался "рекламировать".

я хотел лишь оповестить: друзья-болельщики, фанаты любимого спорта, наконец-то мы дождались!

Приношу свои извинения перед администрацией форума и портала, но надеюсь на помощь форумчан:

Повторюсь - на данный момент требуется просто сообщить друзьям болельщикам о новом проекте и держать их в курсе событий.

О событиях я постараюсь рассказывать (если меня за такое дело не забанят - хотя руководствуюсь только лишь оповестительскими намерениями)

А сомнения и переживания некоторых лиц вполне понятны, я сам волнуюсь :)

Но мне удалось подержать в руках проект первого номера месяц назад: хочу быть одним из первых подписчиков, хотя сам все тонкости еще не знаю :)

Лёша, спасибо что не удалил тему, сообщение это тоже, плиз, не удаляй: сам знаешь, журнал - штука долгожданная, пусть уж все получат возможность достать его.

Спасибо что прочитали, большое спасибо если откликнулись на призыв :)

УРА! :)

И тебе спасибо , что сообщил .

В России хоть где то будут продовать , а мне вот надо ещё найти поставщика кто возъмётся у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як би це добро до України привезти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень грустно, что некоторые персонажи, в числе которых и представитель администрации форума, считают идею с журналом бестолковой.

Позиция, в принципе, понятна, я смотрю ITV, об истории Ф1 уже многое знаю, даже побольше корреспондентов будущего издания, имею возможность читать новости даже на английском, поэтому ничего нового для себя из этого журнала не узнаю.

Такая точка зрения предполагает, что аудитория Ф1 не должна расширяться, типа у нас компания болельщиков уже сформировалась, никаких новеньких нам не надо, если жители глубинки не могут себе позволить интернет, тарелку и их воротит от качества трансляций на Рентв - то это их проблемы.

По себе знаю - когда в 98 был маленьким совсем и узнать об Ф1 было попусту неоткуда, увидел осенью в киоске журнал с машиной "Прост" на обложке и названием "Формула" - что тогда для меня это было! Прочитал от корки до корки за один вечер, потом целый месяц перечитывал.

Вы не хотите, чтобы у Ф1 расширялась аудитория? Вам это не надо, вым и так хорошо?

Да пофиг, что она сейчас стала слишком гламурной, пофиг, если в журнале, дабы завоевать аудиторию, будут больше писать о новой стрижке к-н пилота, чем об истории автоспорта, главное, что это будет журнал о наиболее доступном способе начать своё знакомство с автогонками.

Тоже не пойму , появится журнал - Гуд , не хочешь не покупай , не понравится - тоже самое . Будет неинтересным - провалится

Журнал НЕТу не конкурент , но вот я лублю имено книгу или журнал , и пусть там нового ни чего не найду - журнал НУЖЕН

Так чтго прежде чем пинать , довайте дождёмся выхода , потом базарить будем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому мне хотелось бы, чтобы у нас опять издавался журнал о формуле. Каким он будет - это уже другой вопрос. Мне не с чем сравнивать кроме F1 Racing.

Ну зато мне есть с чем сравнить . Есть все абсолютно полные издания всех 4х специализированых на Ф-1 журналов , начиная с "Формула1+"

Так что жду нового издания , что б сравнить

Новое это всегда - Гуд , тем более при полном вакуме на нашем рынке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сравнивать интернет и печатное издание совсем некорректно. У меня, например, неограниченный доступ в интернет, но что-либо читать предпочитаю когда еду час на работу и час с работы. А дома на чтение с монитора времени мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Як би це добро до України привезти

так, було б непогано))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к несчастью или счастью многие из тех,кто здесь скептически настроен уже имели возможность столкнуться с "деяниями" людей,кто собирается,скажем так,выпускать этот журнал. ;) как вы видите по реакции - "впечатлены" - это мягко сказать.чтобы снять розовые очки вым достаточно просто зайти на сайт этих товарищей...и для начала почитать новости,а уж если захотите проникнуться творчеством - почитать форум.

кстати да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не с чем сравнивать кроме F1 Racing.

Вот с этого и надо было начинать

Ну зато мне есть с чем сравнить . Есть все абсолютно полные издания всех 4х специализированых на Ф-1 журналов , начиная с "Формула1+"

Так что жду нового издания , что б сравнить

Ты будешь шокирован. ИМХО ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра, то бишь в понедельник, у редакции большой день! ЖУРНАЛ ВЫХОДИТ В ПЕЧАТЬ :)

Поздравляю ребят с этим событием :)

Здоровски. Майский? Сколько страниц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровски. Майский? Сколько страниц?

да :) первый номер - за май :)

по поводу страниц точно не могу сказать, вроде как около 60. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём с нетерпением!

Через инет можно будет заказать этот первый номер? Если да, то где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да :) первый номер - за май :)

по поводу страниц точно не могу сказать, вроде как около 60. :)

:rolleyes: Молодцы. Если уж начали, то не сдавайтесь, дорогу осилит идущий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с этого и надо было начинать

Ты будешь шокирован. ИМХО ;)

А кто он такой , что им всех пугают ???

Да и по барабану , не понравится - читать не буду , но в Архив - Нужен :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, Галя, Дима, зря вы воду мутите. Себя только ставите в положение завистников :)

лучше давайте мириться, чем дуться :)

Было бы чему завидовать :lol:

Давай подождём, как вся эта затея публично облажаеца :rolleyes:

А потом негативно настроен не только я с Галей. А вообще устроители помоему не вполне осознают сложность проблемы. Как говорица летают в облаках. Ну страшная реальность имхо сильно вас стукнет об асфальт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...