Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OSIRIS

Журнал F1 LIFE

Recommended Posts

В начале марта 2008 года, собрав редакционную коллегию на внеочередное заседание, Леонид Новожилов, наш друг и товарищ, объявил своё решение, о запуске печатного СМИ о Формуле 1 на базе редакции своей компании. Это сообщение вызвало неподдельный восторг со стороны сотрудников и огромное желание немедленно приступить к подготовительной работе над концепцией всего издания и пилотным номером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то. Почти полтора года без печатного СМИ об Ф1 это слишком много.

Когда будет в продаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что наконец у нас появится новый журнал о Ф1. :rolleyes: Буду надеяться что у него будет долгая жизнь. ;)

А сроки выхода уже известны? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу в теме оставлять комментарии и пожелания. :)

А по истории Ф-1 будут статьи?

Кстати, хотелось, чтобы журнал просуществовал более 10 лет, как и "Автоспорт". А тополучится история как с "Grand Prix"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В начале марта 2008 года, собрав редакционную коллегию на внеочередное заседание, Леонид Новожилов, наш друг и товарищ, объявил своё решение, о запуске печатного СМИ о Формуле 1 на базе редакции своей компании.

А Новожилов , это кто ? Что он уже выпускает ( это для того что было легче договариваться о поставке нового издания , ведь если уже поставщик работает типа с вашей редакцией , то естествено легче _

Так вопросы на засыпку , когда в плане 1й номер

формат и кол. страниц

орентировочная цена

поставки за пределы России возможны(планируются ) имеется в виду Латвия Рига например

куда обрящатся посредникам и поставщикам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В начале марта 2008 года, собрав редакционную коллегию на внеочередное заседание, Леонид Новожилов, наш друг и товарищ, объявил своё решение, о запуске печатного СМИ о Формуле 1 на базе редакции своей компании. Это сообщение вызвало неподдельный восторг со стороны сотрудников и огромное желание немедленно приступить к подготовительной работе над концепцией всего издания и пилотным номером.

Судя по качеству материалов на сайте читать там будет нечего. Очередной мотылек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-у-у-р-рррр-а-а-а!!! Наконец то, дождалися! Когда первый номер выйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно конечно какой будет тираж, ну и конечно примерная его цена. а вообще почитать что то об автогонках охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по качеству материалов на сайте читать там будет нечего. Очередной мотылек...

солидарна,но попытка не пытка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу комментария мистера Тынца - сэр, Вы глубоко ошибаетесь! ;)

В проект вложены бешеные деньги (налажено много связей за бугром, о которых на данный момент я не могу говорить), поэтому в наших же интересах, чтобы журнал продолжил существование.

Вы или говорите "Б", либо вообще не говорите "А"

А раз сказать нечего - то возникают глубокие сомнения в правдивости слов... проще говоря, попахивает пу

стозвонством.

И вообще - реклама-с...

Администрация форума решит, какие меры применить к создателю темы и представителям указанного конкурирующего ресурса за использование крупнейшего российского сайта по Ф1 - F1news - для подобной рекламы без спросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение администрации форума F1news по данному вопросу следующее:

Согласно правил форума несанкционированная реклама на форуме запрещена. Если угодно - могу привести каноническое определение рекламы, чтобы у любителей придраться к формулировкам не было такого повода.

Если, как декларируется автором темы, редакция вложила большие средства на создание проекта, то, несомненно, выделен также и бюджет на продвижение и рекламу журнала. С учетом того, что F1news является Средством Массовой Информации (т.е. СМИ, регистрационные данные см на главной странице www.F1news.ru), то использование этого ресурса для коммерческой рекламы вполне допустимо. Для этого создателям журнала необходимо связаться с генеральным директором редакции F1news Алексом Романовым (координаты - на http://www.f1news.ru/site/about.shtml ) и договориться о коммерческих условиях, на которых журнал сможет рекламироваться в рамках портала F1news, в том числе и форума.

До тех пор, пока такая договоренность не будет достигнута, любая рекламная деятельность редакции журнала, аффилированных лиц, либо любых иных доброхотов будет расцениваться как не соответствующая интересам портала F1news и преследоваться соответствующим образом вплоть до удаления регистраций.

Говоря доступным языком - тут не базар, на котором можно просто встать и покричать "беляши горячие"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписано так радужно, что даже и не верится... Да и фанаты в россии уже пуганы-перепуганы. Поначалу доверия будет не слишком много.

Чего бы хотелось увидеть в журнале: побольше истории, техники и аналитики.

Чего бы не хотелось: пустых сплетен, малосодержательных интервью и философских размышлений о скучности современной формулы 1. Одним словом не стоит брать пример с f1racing.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все обещания будут выполнены, то это будет прекрасно... :rolleyes:

Жаль в моём городе его не будет в продаже, придётся через инет покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, будет ли данный журнал доступен в ближнем подмосковье (в частности в г. Королев). Или придется мотаться в Москву за каждым номером? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решение администрации форума F1news по данному вопросу следующее:

Говоря доступным языком - тут не базар, на котором можно просто встать и покричать "беляши горячие"

Судя по тому что тема исчезла и появилась вновь инстанции договорились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по тому что тема исчезла и появилась вновь инстанции договорились?

Нет, я просто убирал лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я просто убирал лишнее.

мдааа много наубирал :rolleyes: Сорри за офтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим сообщением я не пытался "рекламировать".

я хотел лишь оповестить: друзья-болельщики, фанаты любимого спорта, наконец-то мы дождались!

Приношу свои извинения перед администрацией форума и портала, но надеюсь на помощь форумчан:

Повторюсь - на данный момент требуется просто сообщить друзьям болельщикам о новом проекте и держать их в курсе событий.

О событиях я постараюсь рассказывать (если меня за такое дело не забанят - хотя руководствуюсь только лишь оповестительскими намерениями)

А сомнения и переживания некоторых лиц вполне понятны, я сам волнуюсь :)

Но мне удалось подержать в руках проект первого номера месяц назад: хочу быть одним из первых подписчиков, хотя сам все тонкости еще не знаю :)

Лёша, спасибо что не удалил тему, сообщение это тоже, плиз, не удаляй: сам знаешь, журнал - штука долгожданная, пусть уж все получат возможность достать его.

Спасибо что прочитали, большое спасибо если откликнулись на призыв :)

УРА! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Радость для всех болельщиков Ф1 огромная и хотелось бы чтобы администрация портала начала активное сотрудничество с молодым изданием. Даваите объединим усилия издателей и болельщиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу комментария мистера Тынца - сэр, Вы глубоко ошибаетесь!

Перефразируя Ильфа энд Петрова: бог мой (греческий), если уж вы совсем решили перейти на английский, зовите меня ситизеном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В начале марта 2008 года, собрав редакционную коллегию на внеочередное заседание, Леонид Новожилов, наш друг и товарищ, объявил своё решение, о запуске печатного СМИ о Формуле 1 на базе редакции своей компании. Это сообщение вызвало неподдельный восторг со стороны сотрудников и огромное желание немедленно приступить к подготовительной работе над концепцией всего издания и пилотным номером.

Достаточно почитать интерпретацию новостей в видении Новожилова (обыкновенный макофил-ферофоб) чтобы понять ширпотребность издания.

Судя по качеству материалов на сайте читать там будет нечего. Очередной мотылек...

Вот это я и хотел сказать +100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по истории Ф-1 будут статьи?

Да банальная перепечатка интернет новостей с 2-ух недельным запозданием + куча авторекламы, чтобы окупить хотябы сотую часть затрат. Хотя сначала может и срубят бабла. Народ же по незнанке кинеца покупать. Может на это и расчёт

Кстати, хотелось, чтобы журнал просуществовал более 10 лет, как и "Автоспорт". А тополучится история как с "Grand Prix"....

Чую там до Grand Prix как до китая на четырёх костях. Им бы мурзилку переплюнуть... ибо знаком с качеством новостей данного так сказать ресурса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да банальная перепечатка интернет новостей с 2-ух недельным запозданием

Чую там до Grand Prix как до китая на четырёх костях. Им бы мурзилку переплюнуть... ибо знаком с качеством новостей данного так сказать ресурса.

Извините конечно, но Вы много читаете российских печатных изданий о Ф1? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините конечно, но Вы много читаете российских печатных изданий о Ф1? :unsure:
я конечно не берусь судить загодя, но лучше никакой, чем плохонький, но по принципу "лишь бы какой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...