Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OSIRIS

Журнал F1 LIFE

Recommended Posts

Если все обещания будут выполнены, то это будет прекрасно... :rolleyes:

Жаль в моём городе его не будет в продаже, придётся через инет покупать.

ребят,вы чё?

для этого есть сканер,друзья и интернет. :D

я в Англию за Автоспортом и Ф1рэйсингом не езжу. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините конечно, но Вы много читаете российских печатных изданий о Ф1? :unsure:

Читал раньше, сейчас ведь нет ничего. Но оперативность интернета убивает журнал для меня по интересу.

я конечно не берусь судить загодя, но лучше никакой, чем плохонький, но по принципу "лишь бы какой"

я предполагаю что ЭТО будет, поэтому +100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я конечно не берусь судить загодя, но лучше никакой, чем плохонький, но по принципу "лишь бы какой"

а если помочь сделать лучше? надо поддерживать такие начинания а не пытаться их убить в самом начале!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если помочь сделать лучше? надо поддерживать такие начинания а не пытаться их убить в самом начале!

я пытаюсь это делать в рамках форума, например, развивая википедию, которую, увы, кроме меня, почти никто не заполняет - хороший показатель того, кому это надо в теории

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пытаюсь это делать в рамках форума, например, развивая википедию, которую, увы, кроме меня, почти никто не заполняет - хороший показатель того, кому это надо в теории

Тот же журнал будет пользоваца "твоей" викпедией. Но твой труд дело нужное. Уважуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот же журнал будет пользоваца "твоей" викпедией. Но твой труд дело нужное. Уважуха.

ИМХО если бы это был мой труд (большая уважуха в сторону шумофила) я без особых вопросов разрешил бы им пользоваться. Причина проста . Не все из фанатов Ф1 имеют инет. Печатные издания для них незаменимы. И даже я с удовольствием почитаю этот журнал. Особенно если там будут статьи с разбором всех технических и политических аспектов Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И даже я с удовольствием почитаю этот журнал. Особенно если там будут статьи с разбором всех технических и политических аспектов Ф1.

Сильно сомневаюсь что разбор будет грамотным... есть некоторые основания так думать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пытаюсь это делать в рамках форума, например, развивая википедию, которую, увы, кроме меня, почти никто не заполняет - хороший показатель того, кому это надо в теории

над эти надо работать. ;) поэтому уважуха тебе,Коля,большая.

я достаточно часто читаю нашу вики.

Про журнал могу сказать,что согласна с Димой - интернет оперативней.Да и журнальчики типа Ред Бюллетеня,который в свободном доступе,очень бывают приятны своей доступностью и "близостью" к теме.

Сильно сомневаюсь что разбор будет грамотным... есть некоторые основания так думать :)

:lol: +100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. никогда не умел грамотно сформуировать свои мысли, но попробую... Печатные издания о Ф1 существуют и от этого никуда не деться. В России тоже должно быть такое издание, причем самостоятельное, а не перевод иностранного. Новый журнал безусловно будет страдать от множества "детских болезней" наша задача ИМХО помочь ему избавиться от них, а не уничтожать его как факт. Я считаю что все настоящие фанаты Ф1 должны подержать данное издание. И вообще давайте дождемся выхода первого номера а потом будем спорить.))

над эти надо работать. ;) поэтому уважуха тебе,Коля,большая.

я достаточно часто читаю нашу вики.

Про журнал могу сказать,что согласна с Димой - интернет оперативней.Да и журнальчики типа Ред Бюллетеня,который в свободном доступе,очень бывают приятны своей доступностью и "близостью" к теме.

:lol: +100

Повторюсь. Не забывайте что инет не у всех есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда.. никогда не умел грамотно сформуировать свои мысли, но попробую... Печатные издания о Ф1 существуют и от этого никуда не деться. В России тоже должно быть такое издание, причем самостоятельное, а не перевод иностранного. Новый журнал безусловно будет страдать от множества "детских болезней" наша задача ИМХО помочь ему избавиться от них, а не уничтожать его как факт. Я считаю что все настоящие фанаты Ф1 должны подержать данное издание. И вообще давайте дождемся выхода первого номера а потом будем спорить.))

да давайте...в чём проблема.Просто очень много изданий погорело в нашей стране.из-за низкого интереса к ним.

Повторюсь. Не забывайте что инет не у всех есть...

хм....может я неправа,но если человек готов отдать 150 рублей за номер журнала,то скорее всего он увлечён гонками,а если он ими увлечён,то ждать выхода издания ему невмоготу. :) Поэтому интернет для него важен.а так как журнал будет выходить в крупных городах,то о невозможности провести сеть речи впринципе не идёт.

Для этого нужен эксклюзив,чтоб его покупали. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ервого номера а потом будем спорить.))

Повторюсь. Не забывайте что инет не у всех есть...

ну, если человек может раскошелиться раз в месяц на журнал, то выложить аналогичную сумму за модемный инет - тоже не проблема....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь. Не забывайте что инет не у всех есть...

Сейчас интернет есть даже в тех местах, куда журналу дойти сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да давайте...в чём проблема.Просто очень много изданий погорело в нашей стране.из-за низкого интереса к ним.

да знаю я это просто надя у меня еще не умерла

хм....может я неправа,но если человек готов отдать 150 рублей за номер журнала,то скорее всего он увлечён гонками,а если он ими увлечён,то ждать выхода издания ему невмоготу. :) Поэтому интернет для него важен.а так как журнал будет выходить в крупных городах,то о невозможности провести сеть речи впринципе не идёт.

Для этого нужен эксклюзив,чтоб его покупали. ;)

мне лично последние 2 года было тяжело подключить инет (20км от Москвы) и читать мне намного легче с бумаги чем с монитора (глаза меньше болят).

ну, если человек может раскошелиться раз в месяц на журнал, то выложить аналогичную сумму за модемный инет - тоже не проблема....

см выше...суммы на порядок отличаются(((

Сейчас интернет есть даже в тех местах, куда журналу дойти сложнее.

см выше... Инет то есть бабла на него не всегда есть :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда.. никогда не умел грамотно сформуировать свои мысли, но попробую... Печатные издания о Ф1 существуют и от этого никуда не деться. В России тоже должно быть такое издание, причем самостоятельное, а не перевод иностранного. Новый журнал безусловно будет страдать от множества "детских болезней"

На этом этапе к нему пропадёт интерес у львиной доли покупателей и он исчезнет :)

наша задача ИМХО помочь ему избавиться от них, а не уничтожать его как факт.

Помочь материально? Покупая "никакой" журнал, надеясь на то, что на мои деньги он когда-то улучшится??? а может и нет... Неее это не мой стиль. Я найду куда потратить деньги с большим смыслом

Я считаю что все настоящие фанаты Ф1 должны подержать данное издание.

Подайте новой редакции денег на развитие

И вообще давайте дождемся выхода первого номера а потом будем спорить.))

Я даже боюсь представить что это будет, ибо есть некоторые основания бояца :)

мне лично последние 2 года было тяжело подключить инет (20км от Москвы)

Любишь катаца, люби и санки тягать

и читать мне намного легче с бумаги чем с монитора (глаза меньше болят).

Распечатай и читай, капризный какой :)

см выше... Инет то есть бабла на него не всегда есть :unsure:

Ну дык халявы-то не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помочь материально? Покупая "никакой" журнал, надеясь на то, что на мои деньги он когда-то улучшится??? а может и нет... Неее это не мой стиль. Я найду куда потратить деньги с большим смыслом

я не говорил о материальной помощи,я имел ввиду моральную помощь... помочь журналу с содержанием: указать какие статьи лишние, какие темы необходимо осветить. Вобщем сделать его своими руками.. :rolleyes:

Распечатай и читай, капризный какой :)

а бумага и краски тоже денег стоят :D Если ты сын олигарха ;) то не лезь к нам детям пролетариата! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подайте новой редакции денег на развитие

и еще раз повторюсь. Я не о финансовой, а о моральнои и информационной поддержке говорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень грустно, что некоторые персонажи, в числе которых и представитель администрации форума, считают идею с журналом бестолковой.

Позиция, в принципе, понятна, я смотрю ITV, об истории Ф1 уже многое знаю, даже побольше корреспондентов будущего издания, имею возможность читать новости даже на английском, поэтому ничего нового для себя из этого журнала не узнаю.

Такая точка зрения предполагает, что аудитория Ф1 не должна расширяться, типа у нас компания болельщиков уже сформировалась, никаких новеньких нам не надо, если жители глубинки не могут себе позволить интернет, тарелку и их воротит от качества трансляций на Рентв - то это их проблемы.

По себе знаю - когда в 98 был маленьким совсем и узнать об Ф1 было попусту неоткуда, увидел осенью в киоске журнал с машиной "Прост" на обложке и названием "Формула" - что тогда для меня это было! Прочитал от корки до корки за один вечер, потом целый месяц перечитывал.

Вы не хотите, чтобы у Ф1 расширялась аудитория? Вам это не надо, вым и так хорошо?

Да пофиг, что она сейчас стала слишком гламурной, пофиг, если в журнале, дабы завоевать аудиторию, будут больше писать о новой стрижке к-н пилота, чем об истории автоспорта, главное, что это будет журнал о наиболее доступном способе начать своё знакомство с автогонками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пытаюсь это делать в рамках форума, например, развивая википедию, которую, увы, кроме меня, почти никто не заполняет - хороший показатель того, кому это надо в теории
мы читаем Коля.

а ты пиши - нам это надо.

Сейчас интернет есть даже в тех местах, куда журналу дойти сложнее.
ты не прав..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень грустно, что некоторые персонажи, в числе которых и представитель администрации форума, считают идею с журналом бестолковой.

Позиция, в принципе, понятна, я смотрю ITV, об истории Ф1 уже многое знаю, даже побольше корреспондентов будущего издания, имею возможность читать новости даже на английском, поэтому ничего нового для себя из этого журнала не узнаю.

Такая точка зрения предполагает, что аудитория Ф1 не должна расширяться, типа у нас компания болельщиков уже сформировалась, никаких новеньких нам не надо, если жители глубинки не могут себе позволить интернет, тарелку и их воротит от качества трансляций на Рентв - то это их проблемы.

По себе знаю - когда в 98 был маленьким совсем и узнать об Ф1 было попусту неоткуда, увидел осенью в киоске журнал с машиной "Прост" на обложке и названием "Формула" - что тогда для меня это было! Прочитал от корки до корки за один вечер, потом целый месяц перечитывал.

Вы не хотите, чтобы у Ф1 расширялась аудитория? Вам это не надо, вым и так хорошо?

Да пофиг, что она сейчас стала слишком гламурной, пофиг, если в журнале, дабы завоевать аудиторию, будут больше писать о новой стрижке к-н пилота, чем об истории автоспорта, главное, что это будет журнал о наиболее доступном способе начать своё знакомство с автогонками.

кстати, да:

непонятно, почему многие не видев продукта, думают, что он плохо пахнет..

вроде Ларинина в редакторах не замечено.. пока. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело здесь не в бесполезности затеи. И не в информационной наполненности (хотя это 70% успеха). Дело в пустой нише. Которую нужно заполнить.

Ещё в бытность существования Формулы я считал журнал неотьемлемым атрибутом болельщика. Куртки с бейсболками у нас тогда ещё не продавали (да и сейчас нет). Это был обьект с помощью которого в школе, универе и на улице тебя могли опознать "свои".

GrandPrix и FOne потом покупал по иннерции по той же причине (хотя читать там было уже нечего).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не говорил о материальной помощи,я имел ввиду моральную помощь... помочь журналу с содержанием: указать какие статьи лишние, какие темы необходимо осветить. Вобщем сделать его своими руками.. :rolleyes:

сама наивность. :D только не с этими людьми,поверь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не прав..

Я прав, ибо через мобильнег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не прав..

Журнал обещают в 15 городах а инет есть везде, где есть телефон, т.е. во всех городах и многих селах страны.

Да и у моей бабушки есть сотовый, хоть и живет у черта на куличках, т.е. при желании можно организовать инет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не говорил о материальной помощи,я имел ввиду моральную помощь... помочь журналу с содержанием: указать какие статьи лишние, какие темы необходимо осветить. Вобщем сделать его своими руками.. :rolleyes:

если бы журнал делал кто-нибудь другой, то может быть вам бы и удалось указать какие статьи лишние... :D и может быть, вы бы чего -нить и сделали в новом журнале своими руками..а в реальности.....будут заниматься строительством фигвамов для населения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы журнал делал кто-нибудь другой, то может быть вам бы и удалось указать какие статьи лишние... :D и может быть, вы бы чего -нить и сделали в новом журнале своими руками..а в реальности.....будут заниматься строительством фигвамов для населения..

Согласен, делал бы кто другой, сказал бы ура, а так. Настроен скептически. Негатив у меня, потому лучше я помолчу а то такое начнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...