Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OSIRIS

Журнал F1 LIFE

Recommended Posts

А меня, лично, интересует вопросик: как долго просуществует журнал без рекламы? Кто о нем-то узнает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в пресс-релизе, речь шла не про электронный ведь? В очередной раз облажались?

Ты бы за то, что есть, сказал "спасибо", ибо бесплатно.

"Очередной раз облажались" - ты о чем вообще?

Или это пиар- проект для получения аккредитации на гран-при или аналогочных действий? Вроде как у нас есть журнал, которого на самом деле нет. Некрасиво получилось в очередной раз.

Вот я давно хочу спросить - а тебе какая печаль до этого, и вообще, что ты туда заходишь, если там одни "конкурсы какие-то и игры", и "ничего серьезного", для такого "крутого знатока", как ты?

А меня, лично, интересует вопросик: как долго просуществует журнал без рекламы? Кто о нем-то узнает?

А ты телевизор давно смотрел в последний раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты телевизор давно смотрел в последний раз?

Да, но по телеку, по России 2, реклама-то атрибутики и поездки на Гран При... О журнале ни слова....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но по телеку, по России 2, реклама-то атрибутики и поездки на Гран При... О журнале ни слова....

а зачем делать шапкозакидательские настроения? Появится - будет. Пока же есть он-лайн журнал, а это более 150 страниц ежемесячно (номер+номер), и есть что почитать и на сайте, по-моему, причем интереснее, чем тут на главной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, диалог будет интересным.

Ты бы за то, что есть, сказал "спасибо", ибо бесплатно.

"Очередной раз облажались" - ты о чем вообще?

Вот я давно хочу спросить - а тебе какая печаль до этого, и вообще, что ты туда заходишь, если там одни "конкурсы какие-то и игры", и "ничего серьезного", для такого "крутого знатока", как ты?

О том, что был выпущен пресс-релиз, по содержанию и важности которому может позавидовать как-минимум средненькая нефтяная компания. Раздут аж до не могу. И таких "рестартов" и громких заявлений было как минимум несколько за два года.

Я прекрасно понимаю утопичность данного направления деятельности, отсутствие денег, итд, итп, но я не понимаю и не пойму, зачем держать всех в дураках, постоянно наступая на одни и те-же грабли? Чтобы над опять все посмеялись? В таком случае это опять отлично удалось.

"Знатоков" здесь из себя никто не корчит. Не будем отклоняться от темы печатного издания, пустых обещаний главного издателя, переходить на личности и разводить балаган.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что был выпущен пресс-релиз, по содержанию и важности которому может позавидовать как-минимум средненькая нефтяная компания. Раздут аж до не могу. И таких "рестартов" и громких заявлений было как минимум несколько за два года.

Можно ознакомиться с подобными релизами "средних нефтяных компаний"? Чтобы не было голословности. А то у меня тут нефтяников нет, релизы соответственно, никогда не читаю.

Еще раз хочу спросить - электронное приложение не "удовлетворяет голод"? И не может хотя бы чуть-чуть тебя разжалобить, сделать снисходительнее, лояльнее, терпимее, что ли?

Я прекрасно понимаю утопичность данного направления деятельности, отсутствие денег, итд, итп, но я не понимаю и не пойму, зачем держать всех в дураках, постоянно наступая на одни и те-же грабли? Чтобы над опять все посмеялись? В таком случае это опять отлично удалось.

А конкретнее можно? Тебе дают возможность скачать отличный он-лайн журнал, бесплатно - это называется, "держат за дурака"?

"Знатоков" здесь из себя никто не корчит. Не будем отклоняться от темы печатного издания, пустых обещаний главного издателя, переходить на личности и разводить балаган.

Как человек, "чуть лучше" знающий главного издателя, могу сказать, что абсолютное большинство своих обещаний он выполняет, поэтому я не сомневаюсь, что и это будет сделано. Ты раздуваешь слона из одной ситуации, а я-то знаю, что господин Новожилов очень многое сделал, и кладу на другую чашу весов именно то, что уже сделано - и поверь, в моих глазах она весомее, чем то, чем возмущаешься ты.

Я повторю свой вопрос, без "балагана" - зачем вообще ты посещаешь тот ресурс, неужто только в ежедневной надежде на выход журнала? Ты не беспокойся, если так, я тебе в личку тут сообщу, как выйдет, даже заранее на денек предупрежу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу спросить - электронное приложение не "удовлетворяет голод"? И не может хотя бы чуть-чуть тебя разжалобить, сделать снисходительнее, лояльнее, терпимее, что ли?

А конкретнее можно? Тебе дают возможность скачать отличный он-лайн журнал, бесплатно - это называется, "держат за дурака"?

Зачем тогда постоянно говорится про бумажный? Прочитай любой из нас, что журнал превратился в pdf- версию, вопросов бы не было.

Я повторю свой вопрос, без "балагана" - зачем вообще ты посещаешь тот ресурс, неужто только в ежедневной надежде на выход журнала? Ты не беспокойся, если так, я тебе в личку тут сообщу, как выйдет, даже заранее на денек предупрежу.

В ходе сложившийся с 2006 года традиции. По остальным аспектам- никаких проблем, кроме одного обсуждаемого сейчас пункта.

Про нефтяников- подразумевал сверхважность события и непременное исполнение, т.е серьезное заявление солидной компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда постоянно говориться про бумажный? Прочитай любой из нас, что журнал превратился в pdf- версию, вопросов бы не было.

Желание - это уже полдела. Не говорилось бы, так и надежды не было бы.

Когда получится (я думаю, на днях), попробую узнать подробности.

В ходе сложившийся с 2006 года традиции. По остальным аспектам- никаких проблем, кроме одного обсуждаемого сейчас пункта.

Ну и как человек, столь давно посещающий ресурс, как ты оценишь его сейчас по сравнению с тем, что было ранее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание - это уже полдела. Не говорилось бы, так и надежды не было бы.

Когда получится (я думаю, на днях), попробую узнать подробности.

Да не надо. Если что-то было бы в ближайшей перспективе мы бы увидели анонс номера, как было раньше.

Ну и как человек, столь давно посещающий ресурс, как ты оценишь его сейчас по сравнению с тем, что было ранее?

Скажем так. Я узнал про него именно через атрибутику году в 2005м. Тогда это казалось какими-то вещами из другого мира что-ли, именно с него я узнавал о новых коллекциях. Чуть позже я открыл ebay, а еще чуть позже окончательно наигрался в кепки итд и охладел к этой теме и былого интереса больше нет. Объективно- сайт с самым современным оформлением из тройки лидирующих ресурсов. Новости в принципе они везде одинаковые где-то чуть раньше, где-то чуть позже появляются.

Не знаю, может я старею и не понимаю преимущества перевода в электронный вид, но когда читаешь приложение - читаешь тот же сайт, но не в хтмл версии, а в пдф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может я старею и не понимаю преимущества перевода в электронный вид, но когда читаешь приложение - читаешь тот же сайт, но не в хтмл версии, а в пдф.

Для обзора Гран-при я действительно использую тексты, которые уже писались по ходу уик-энда, но в чуть большем объеме, включающие в себя и информацию, которая становится известной уже позже, после заездов (которую невозможно узнать в прямом эфире). поэтому и кажется, что текст вроде один и тот же - но не совсем. Все остальные материалы в принципе, пишутся исключительно для журнала, их нет на сайте, это и про героев гонки, и про историю, и про обзор следующего гыпы, и про Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Алексей Попов тоже в недоумении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...