Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OSIRIS

Журнал F1 LIFE

Recommended Posts

Про статью о Массе тут Осирис хвалился, ознакомтесь пожалуйста (удивительно, но про Мак и Хэма там нет не слова, а про красных полно, да и немного про остальных) Раз Осирис сказал что это смешно, то наверно сейчас все надорвут животы.

Типично F1Racing'овский бред.

Как и "статья" про Райкконена.

Кстати, этот завсегдатай паддока в рейсинге, кажется, и был - на последней странице.

У Лося в Grand Prix на последней странице также были бредовые статейки, но это ни в какое сравнение не идёт.

Было бы интересно узнать, кто автор этой "рубрики".

Впрочем, и понятно, почему он скрывает своё истинное имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол! Это же лол! Это надо же такое написать: "Вот звездный "гишпанец" после турбо-отдува из Макарона-Мерседеса скромно прикатывает к финишу на служебной машинке от ГОРОНО во второй половине очковой зоны, и ничего, не ноет пока". "Гаражный переулок" отдыхает по сравнению с этим! :o :o :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типично F1Racing'овский бред.

Как и "статья" про Райкконена.

Кстати, этот завсегдатай паддока в рейсинге, кажется, и был - на последней странице.

У Лося в Grand Prix на последней странице также были бредовые статейки, но это ни в какое сравнение не идёт.

Было бы интересно узнать, кто автор этой "рубрики".

Впрочем, и понятно, почему он скрывает своё истинное имя.

+1 С F1Racing даже рядом не стояло, там хотя бы было смешно, а тут читаешь и такое ощущение, что это рассчитано на умственно отсталых людей. Причем, весь текст построен на оскорблении личностей.

Как вообще такое могут пропустить в печать??? :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего вообще сейчас обсуждаете? :D

Эти статейки были на форуме одного из сайтов, с чего вы взяли, что они будут в именно в этом журнале?

Кто-то уже держал в руках первый номер, есть там такое? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы чего вообще сейчас обсуждаете? :D

Эти статейки были на форуме одного из сайтов, с чего вы взяли, что они будут в именно в этом журнале?

Ссылочку на сайт на дашь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я помнил :D

я не понял только, с чего все решили, что вот эти специфическим юмором будет заполнен журнал.

Неужели кто-то уже купил первый номер?

http://alldilitants.com/index.php?showtopi...mp;#entry127386

а, ну вот, нашел ссылку в старых вордовских файлах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы я помнил :D

я не понял только, с чего все решили, что вот эти специфическим юмором будет заполнен журнал.

Неужели кто-то уже купил первый номер?

http://www.f1news.ru/forum/index.php?showt...4556&st=180

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про статью о Массе тут Осирис хвалился, ознакомтесь пожалуйста (удивительно, но про Мак и Хэма там нет не слова, а про красных полно, да и немного про остальных) Раз Осирис сказал что это смешно, то наверно сейчас все надорвут животы.

:blink: :blink: :blink:

Я думал что юмор на уровне вареной колбасы Мэд Макса с берни.ру - это предел извращенности. Ан нет, есть еще похлеще аффтары.

И это собираются печатать ?????? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь - тут зависит смотря как реагировать. с одной стороны это кошмар: разве можно такое писать? а с другой стороны это оригинальность: кто еще напишет так жестко, при этом не опускаясь до оскорблений ;)

Знаете ли, что же тут оригинального?

Обсасывать пол-страницы вокруг лёгкого пристрастия Кими к определённого вида напиткам?

Целью сего опуса являлось не желание автора высказать своё несогласие с подобным увлечением, а именно, в формате рубрики жёстко и несмешно при этом хохмить - попусту втаптывать гонщика в грязь без причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорт-Экспресс нынче выпускал приложение "Формула 1" интересно они это постояно будут делать или только к старту сезона делали, кто нибудь видел?

Вроде не Спорт Экспрес . а Советский Спорт , но это приложение а не журнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короторе называлось Формула Плюс?

Знаю, просто забыл

Он самый , хоть и малостраничный , но всё же 7 №№ и имено он был ПЕРВЫМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это рубрика на сайте, которая в анонсе журнала числится под "ЗАВСЕГДАТАЙ ПАДДОКА" на стр. 63

Народ , вы что разигрываете ??? :o :lol:

ЭТО , будет в журнале ???? :o :blink: :lol:

Я офигиваю , теперь понятно , что такое Новожилов , а тио я всё - kaiowas , не понимал , так как на том Сайте ничерта не читал :blink: :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали,что ЗАВСЕГДАТАЮ ПАДДОКА будет посвящено 0.5 % всего материала - то бишь полстаницы на последней странице....представляю КАК это добьёт их читателя)))) который напоследок будет иметь несчастье эту страницу открыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Я всё-таки надеюсь пока что команда у журнала собралась не с таким вот "чувством юмора". Если ребята серьёзно отнесутся, то всё будет боле-менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим. Я всё-таки надеюсь пока что команда у журнала собралась не с таким вот "чувством юмора". Если ребята серьёзно отнесутся, то всё будет боле-менее.

Ну больше не на что и надеятся :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: :blink: :blink:

Я думал что юмор на уровне вареной колбасы Мэд Макса с берни.ру - это предел извращенности. Ан нет, есть еще похлеще аффтары.

И это собираются печатать ?????? :o

Видимо да, в рубрике ЗАВСЕГДАЙ ПАДДОКА. Но надеюсь они изменят на будущее, юмор должен быть тонкий легкий, а это сатира чистой воды.

Пусть попросят Троицкого для этой рубрики писать, у него хорошо получается и не обидно или Задорного.

Хочу рассказать о положительном моменте.

В создании журнала принимал участие Юрий Пученькин, который также является редактором и ведущим обозревателем журнала [см.п.4 правил]E.

Лично мне нравится как он пишет, отличные обзоры ГП и авторские биографии пилотов.

Хотя конечно большую бочку меда может испортить и маленькая ложка дегтя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я почему-то уверен, что Лёха написал бы куда лучше.

У Попова хорошие обзоры в прошлом году были по каждому ГП, да и нынче после Бахрейна начал писать, так что конечно стоило попытатся с ним договорится на колонку.

Одно его имя уже бы подняло бы продажи журнала процентов на 30-50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю что тут уже большинство почитали журнал и так смело его оценивают :)

А в магазин вы когда приходите и смотрите на коробку конфет, вы, не открывая ее - уже знаете что они не вкусные?

или же, например, не зная результатов практики и квалификации вы уже знаете что гонка будет не интересная?

Ну что ж, остается дивиться вашей проницательности.

Я же вижу, что определенным лицам просто хочется докопаться.

Сначала докопались что Новожилов болеет за McLaren. Ну и что? Попов болеет за Williams. Что такого? на комментаторских и руководительских качествах это не сказывается.

Потом думали до чего докопаться - докопались до исторической рубрики. Да, я согласен, хочется чтобы она была! Но редакция же не говорит - нет, парни! не дождетесь исторической тематики!

Потом снова думали что бы такое придумать, чтобы редакции насолить: докопались до Завсегдатая Паддока. ну кто вам сказал что он будет писать именно в таком жанре? Вы хоть один раз прочитали бы его В ЖУРНАЛЕ а потом выводы делали бы.

А то выходит что начинаете резать еще не купленный батон.

Посмотрите на себя со стороны! Ну как вам не стыдно!

Редакции как никогда нужна поддержка, а вы ведете себя как малые дети! Ну так же нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Редакции как никогда нужна поддержка, а вы ведете себя как малые дети! Ну так же нельзя!

Молодой человек, это Вы делаете журналу антирекламу своими постами:

1. Вкус конфет я могу по их составу, написанному на упаковке, определить.

2. В анонсе есть ЗАВСЕГДАТАЙ ПАДДОКА; естественно, мы почитали его перлы на сайте и сделали выводы.

3. Стиль Вашего письма совершенно не свойствен стилю общения на нашем форуме: прося о поддержке не оскорбляют того, кого просят.

4. Если Ваши вкусы совпадают с вкусами редакции ( а вы это именно так позиционируете), то мы и делаем соответствующие выводы.

5. Как может человек писать в другом стиле, если злобные перлы "ниже пояса" - его стиль, выработанный годами? Настолько двуличен?

6. Дали бы Вы, просто, анонс журнала - и все было бы нормально.

Так что, вините в такой реакции себя и только себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка спасибо за ответ! моя миссия заключалась в оповещении форумчан, но я не отношусь к редколлегии и являюсь таким же жаждующим журнала как и многие из здесьприсутствующих Потому то и вступаю в дискуссии. некоторые начинают оценивать журнал, даже не держав его в руках, а это, согласитесь, несколько поспешно. Я не представитель журнала, но я понимаю что ребята которые стараются ради нас должны быть поддержаны в своем начинании!

Более того, в силу стараний некоторых людей, мы начинаем отходить от темы и переходить на личности. Да, и я способствую в некоторой степени этому, но, обратите внимание, не я инициатор. Потому то я вчера и сказал, что больше новости тут выкладывать не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
ребята которые стараются ради нас должны быть поддержаны в своем начинании!

Многие "старания ради нас" приводям к обратному результату. Примеры нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда конструктивные мысли, прочитавших журнал, будут???...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Когда конструктивные мысли, прочитавших журнал, будут???...

Когда журнал выйдет в продажу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите на себя со стороны! Ну как вам не стыдно!

Редакции как никогда нужна поддержка, а вы ведете себя как малые дети! Ну так же нельзя!

А чего мне собственно говоря стыдиться, с какой стати я должна поддерживать этот журнал, созланный оголтелыми макофилами и пошлыми "завсегдатаями паддока"?

Это у вас какой-то детский сад. С какой стати МЫ должны ВАС поддерживать? Что вы хорошего нам сделали? Или может быть вы нам заплатите, чтобы вас поддерживать? :lol: Если уж бизнес, так бизнес. А вы тут нюни разводите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего мне собственно говоря стыдиться, с какой стати я должна поддерживать этот журнал, созланный оголтелыми макофилами и пошлыми "завсегдатаями паддока"?

Это у вас какой-то детский сад. С какой стати МЫ должны ВАС поддерживать? Что вы хорошего нам сделали? Или может быть вы нам заплатите, чтобы вас поддерживать? :lol: Если уж бизнес, так бизнес. А вы тут нюни разводите.

просто вопрос - что хорошего (разумного, доброго, вечного), интересного и нового планируют принести авторы журнала форумчанам, что просят их о поддержке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...