Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zgeleznii

Пресс-конфереция, Нужна ли она?

Что вы хотите увидеть после трансляции гонки?  

82 голоса

  1. 1. Варианты.

    • Пресс-конференцию
      64
    • Музыкальный клип посвященный прошедшему Гран-При
      6
    • Аналитическую передачу с гостями в студии
      5
    • Ничего
      7


Recommended Posts

Согласна, эмоции имеют значение. Но много ли эмоций у Кими?

много.поверьте. :) Я почти всегда по его лицу определяю положение дел,и по его словам.И практически никогда не ошибаюсь в этом.

А г-н. Хамильтон практически всегда улыбается.

Вспомни Венгрию! :lol: на прессухе Хэм выглядел.....даже не знаю как описать....дерзко-разочарованным.

Алонсо он очень скрытный и хитрый, его эмоции не навиду.

да,но на него интересно смотреть!

Масса, пожалуй самый откровенный, на лице все написано.

да! как же много было написано у него на лице после ГП Бразилии 2007...он мог ничего не говорить....потому что по его лицу было понятны его эмоции.

Остальные, когда попадают на подиум, а потом и на пресс-конференцию, зачастую просто ошалевшие от счастья, что они находятся здесь и сейчас. ;) Ну не знаю.

:) Ошалевшие...и их улыбки от такого успеха грех пропустить.)

Согласна со всеми,кто говорит,что главное в ПК - видеть лица победителей и их эмоции!

Я не представляю,как можно былол б не показать прессуху после Чемпионства Кими!это ж пытка была б)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный опрос и результаты его сами за себя говорят... Я считаю пресс-конференцию нужным дополнением к гонке, и самое интересное в ней - это эмоции гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не представляю,как можно былол б не показать прессуху после Чемпионства Кими!это ж пытка была б)

А вот в этом году и проверим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пресс-конференция безусловно нужна. Причем и после квалы и после гонки. Это как поставить точку после выполненной работы, спустить пар напряжения квалификации или гонки.

Отлично сказано!

ПРЕССКОНФЕРЕНЦИЯ НУЖНА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-конференция НУЖНА!!!

Но и от ролика после неё я бы не отказался, только если этот ролик будет,например, о предыдущем ГП, а не один и тот же каждый раз, да ещё и с кадрами из FIA GALA'06

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно первый вариант. Без пресс-конференции гонка для меня какая-то незаконченная получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да! как же много было написано у него на лице после ГП Бразилии 2007...он мог ничего не говорить....потому что по его лицу было понятны его эмоции.

Ну так правильно, об этом все и говорят. :rolleyes: Что Масса открытый и искренний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно. Я перестал смотреть ПК после того как коментить начали "блистательные". В их исполнении ПК выглядит чем-то пресным. Алексею голосом удавалось передать: пофигизм Кими, эмоциональность Монтойи. Каждый гонщик у него имел свой характер, и голосом Попов отлично передавал атмосферу ПК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно интересно было слушать МШ, особенно - в чемпионатах 02 и 04.

Традиционное - соперники сегодня были очень быстры (после каждого ГП), но мы собрались с силами и с трудом победили :)

Имола-2004 - вот супер ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имола-2004 - вот супер ПК!

Ага, кстати вспоминал ее как раз, когда в прошлый раз пост сюда писал :D

Монт: "Надо быть или слепым или идиотом, чтобы не увидеть мою машину" :blink:

Миша: "Я посол Сан-Марино" :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, кстати вспоминал ее как раз, когда в прошлый раз пост сюда писал :D

Монт: "Надо быть или слепым или идиотом, чтобы не увидеть мою машину" :blink:

Миша: "Я посол Сан-Марино" :P

А какие физиономии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие физиономии!

Ну да, одна из самых весёлых ПК, из тех, что я видел или читал:

Хуан-Пабло, вы можете объяснить свою жестикуляцию на последнем круге в адрес Михаэля?

Монтойя: Я просто хотел, чтобы он подумал о своих действиях.

Шумахер: А я подумал, что меня поздравляют...

Монтойя: Ну уж нет.

Жаль, что в последнее время такое редко услышишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие физиономии!

Особенно когда они ржали после:

"Дженсон, вы были недалеко и все видели"

"Не, я ничего не видел..."

:D

Ну да, одна из самых весёлых ПК, из тех, что я видел или читал:

Хуан-Пабло, вы можете объяснить свою жестикуляцию на последнем круге в адрес Михаэля?

Монтойя: Я просто хотел, чтобы он подумал о своих действиях.

Шумахер: А я подумал, что меня поздравляют...

Монтойя: Ну уж нет.

:lol:

Жаль, что в последнее время такое редко услышишь.

Ну да, в последнее время:

после квалы: "Ай донт ноу, летс си уот хэппенс тумороу"

после гонки: "Зе кар уоз гуд" :blush:

Но все равно приколько, что бы там не говорили ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто так: слушая в 2007 и в Австралии 08 переводы от К. и К. и сравнивая их с оригиналом, подозревал, что речи для каждого пилота у них были заготовлены заранее.

Я ни разу не заметил, чтобы перевод ПК соотвестсвовал словам пилотов.

Это слова абсолютно непредвзятого человека! :) Молодец. Может выложить стенограммы переводов с рентв? Сравним, сильно ли отличается от оригиналов...

И вы хотите, чтоб Рентв к вам прислушивались?? Смешно. Таким пустым трепом вы ничего не добьетсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это слова абсолютно непредвзятого человека! :) Молодец. Может выложить стенограммы переводов с рентв? Сравним, сильно ли отличается от оригиналов...

И вы хотите, чтоб Рентв к вам прислушивались?? Смешно. Таким пустым трепом вы ничего не добьетсь.

Здравствуйте, для начала, давно вас не слышно было.

Пожалуйста, выложите, если у вас на это есть время.

Заодно и сравните.

Я не хочу, чтобы Рентв ко мне прислушивалось, поскольку хотеть неосуществимого глупо.

Отчего же смешно?

Я ничего этим не добивался.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу конфы - Попов переводил несомненно лучше, но лучше бы ее показывали, чем не показывали совсем.

Не понимаю, почему некоторые против показа конфы.

Я был разочарован, когда после Малайзии и Баха не увидел лиц призеров

Я вообще поражаюсь реакции многих фанов типа: на фиг нам ТВ, если есть Интернет? На фиг нам журнал - если есть Интернет? На фиг нам ехать на ГП и смотреть за бешеные бабки красные и синие точки, проносящиеся мимо - ведь есть Интернет?

Ну да, Интернет заменил мать родную. но ведь и реальная жизнь есть и альтернатива ему!

Ф-1 не исчерпывается инетом со скоропортящимися новостями...

Я вот читаю этот форум с 2004-го года, зарегился только в 2007-м, пишу крайне редко, только по делу в основном.

В общем - я за максимально полное раскрытие темы Ф1 всеми каналами СМИ, а у нас с этим в стране жуткая проблема :angry:

Я - за пресс-конференцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не хочу, чтобы Рентв ко мне прислушивалось, поскольку хотеть неосуществимого глупо.

Отчего же смешно?

Я ничего этим не добивался.

Спасибо.

Я не только о вас. О многих, кто требует поменять то, добавить другое, убрать третье... Пускай какие-то требования, конечно, оправданы, но вряд ли кто-то пойдет навстречу людям, которые не могут спокойно и аргументированно что-то доказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не только о вас. О многих, кто требует поменять то, добавить другое, убрать третье... Пускай какие-то требования, конечно, оправданы, но вряд ли кто-то пойдет навстречу людям, которые не могут спокойно и аргументированно что-то доказать.

Это всё понятно, но где стенограмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кстати больше всего вымораживает даже не то что ПК больше нет... Самое осудительное то что ещё в австралии она была (не ошибаюсь?), затем никого никак не предупреждая её не стало. Тоесть если рассудить логически то можно легко предположить что по ходу сезона мы лишимся ещё чего-нибудь и никто никак не предупредит. Типа всё так и было. Чего недовольны, бараны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каминский после подиума в Сепанге брякнул, что пресс-кноференцию покажут в выпуске новостей "24". И нам действительно ее показали, только в сильно урезанном виде. В Сахире уже и этого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё понятно, но где стенограмы?

нет пока. Не могу сейчас заниматься бесполезным деом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за пресс-конференцию, за качественный перевод

мне не интересно, то, что потом соберутся какие-то личности, начнут обсуждать, делать выводы, предположения...

лучше послушать то, что скажут гонщики, сразу после гонки, когда они еще не успели пообщаться с начальством, не подготовили речь...

хотелось бы конечно услышать не только победителей, но и остальных гонщиков, ведь много событий остается за кадром... но это это уже наверное нереально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет пока. Не могу сейчас заниматься бесполезным деом :)

Никоим образом не смею вас торопить, но жду с нетерпением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Ф1 была на Спорте ещё, в конце гонки был такой ролик небольшой, а Попов рассказывал что-то во время него - про гонку, про будущее ГП. Можно такую штучку было бы сделать, плюс ПК. Но проголосвал за клип, т.к. выбрать можно один ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все плохо , жрать нечего. Давайте вспомним события слегка минувших дней, 2006й год, Алонсо и Шумахер, Попов и прочие светлые моменты. Я считаю что 2006 стал годом становления трансляций на Рентв , потом пропал Попов и появились Александры, затем пропали пресс конференции. Объяснение на мой взгляд очевидно - деньги. Пресс конференции в прямом эфире - дорого, один Попов дороже 2х Александров и сам эфир дело затратное. Вот и посмотрите. В первый год вещания, мы на Рентв вобще прямых прессух не видели. Все это маскировалость под автопати в студии ( она , кстати, оказалась дороговастой и гости тоже не бесплатные), потом подвалили Каминский с Кабановским, должно быть за ведущих от 1 и выше - оптовая скидка. Затем конференции пропали совсем - эфир тоже бабосов стоит. Вы чего не видите? Это же классическое снижение накладных расходов. Переубедите меня , если я не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...