Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zgeleznii

Пресс-конфереция, Нужна ли она?

Что вы хотите увидеть после трансляции гонки?  

82 голоса

  1. 1. Варианты.

    • Пресс-конференцию
      64
    • Музыкальный клип посвященный прошедшему Гран-При
      6
    • Аналитическую передачу с гостями в студии
      5
    • Ничего
      7


Recommended Posts

Это же классическое снижение накладных расходов. Переубедите меня , если я не прав.

Чтобы доказать правоту или неверность слов про издержки, нужны конкретные факты: подробная финансовая информация, которую может представить только Рен-ТВ. А т.к. Рен-ТВ никогда ее не представит, то ваши слова не могут быть ни подтверждены, ни опровергнут.

Есть только факты, отражающие итоги работы Рен-ТВ над проектом "Формула-1" за 2,5 года: пресс-конференции больше не транслируются, а КаКа никогда не смогут порадовать зрителей интересными и профессиональными комментариями.

И даже единственное улучшение - рамка во время рекламы - никогда не сможет компенсировать утраченное (а для регионов даже это улучшение сделано бессмысленным).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу мама, сюда пожаловал модератор Рен тв, вот я сейчас нажму кнопку и сообщение появится мгновенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы доказать правоту или неверность слов про издержки, нужны конкретные факты: подробная финансовая информация, которую может представить только Рен-ТВ. А т.к. Рен-ТВ никогда ее не представит, то ваши слова не могут быть ни подтверждены, ни опровергнут.

Есть только факты, отражающие итоги работы Рен-ТВ над проектом "Формула-1" за 2,5 года: пресс-конференции больше не транслируются, а КаКа никогда не смогут порадовать зрителей интересными и профессиональными комментариями.

И даже единственное улучшение - рамка во время рекламы - никогда не сможет компенсировать утраченное (а для регионов даже это улучшение сделано бессмысленным).

Как я уже писал на Рен форуме, я ветеринарный врач и пара чувств у меня гиперразвита, логическое мышление одно из них. Попов, прямой эфир и эфир вобще, стоят денег, если они пропали, значит деньги съэкономлены, если деньги съэкономлены, значит они куда то ушли. Мне, тебе, SergeRu, Кречетову? Нет. Значит каналу вся Ф1 в тягость. Ждите продолжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я уже писал на Рен форуме, я ветеринарный врач и пара чувств у меня гиперразвита, логическое мышление одно из них. Попов, прямой эфир и эфир вобще, стоят денег, если они пропали, значит деньги съэкономлены, если деньги съэкономлены, значит они куда то ушли. Мне, тебе, SergeRu, Кречетову? Нет. Значит каналу вся Ф1 в тягость. Ждите продолжения.

Не считайте деньги в чужом кармане, все равно вам никто не расскажет, почему их там столько, откуда они взялись и куда делись остальные. А Попова могли "уйти" необязательно только из-за денег - он запросто мог не сработаться с Румянцевой в силу разных взглядов на трансляции Ф1. Румянцева - дама с амбициями, терпеть возражения не желает (что очень заметно по текущей позиции, которую занимает спортивная редакция Рен-ТВ по отношению к болельщикам), вот и отказалась от услуг Попова по истечении срока контракта с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не считайте деньги в чужом кармане, все равно вам никто не расскажет, почему их там столько, откуда они взялись и куда делись остальные. А Попова могли "уйти" необязательно только из-за денег - он запросто мог не сработаться с Румянцевой в силу разных взглядов на трансляции Ф1. Румянцева - дама с амбициями, терпеть возражения не желает (что очень заметно по текущей позиции, которую занимает спортивная редакция Рен-ТВ по отношению к болельщикам), вот и отказалась от услуг Попова по истечении срока контракта с ним.

Прочитал гнусную вещь, дескать мы по много раз регистрировались, чтобы подстроить голосование по пресс конференции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше все варианты..хотя прессуху интересней почитать вместе с вопросами с мест, там бывают интересные ответы кроме, the car was good, perfect weekend, I'm happy ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне пресс-конференция в таком виде, в каком ее казал РЕН, не нужна

Та аналитическая передача, которая была раньше - тоже. Что такое музыкальный клип, посвященный прошедшей гонке я не понял. Может это то, что как-то сделали, когда два мужика, которых я не перевариваю (Ума 2 Рма), выступали? Тогда тем более не надо

Вывод - проголосовал за 4 пункт

Лучше все варианты..хотя прессуху интересней почитать вместе с вопросами с мест, там бывают интересные ответы кроме, the car was good, perfect weekend, I'm happy ...
Пресс-конференцию если и показывать, то целиком и с нормальным переводом, а не с тем, что был. Я хоть и изрядно подзабыл английский (так уж вышло, что в 80-е и 90-е он был просто мне не нужен, хотя перед этим даже сдал кандидатский минимум), но остатков знаний мне вполне хватает для того, чтобы понять, что очень часто переводят что-то не то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хоть и изрядно подзабыл английский (так уж вышло, что в 80-е и 90-е он был просто мне не нужен, хотя перед этим даже сдал кандидатский минимум), но остатков знаний мне вполне хватает для того, чтобы понять, что очень часто переводят что-то не то

Согласна полностью! Хочется смотреть пресс-конференции с хорошим переводом, либо уж вовсе без... (Хотя бы послушать настоящие голоса пилотов как следует. Уж перевод то хороший можно и прочесть где-нибудь). Но именно ценно само видео - не так часто можно увидеть гонщиков "в лицо": доволен или нет пилот и т.д.

Поэтому считаю преступлением то, что теперь ПК не показывают вовсе... Скоро нас ждет трансляция в виде: Старт (5-7 первых кругов), пит-стопы лидеров, последний круг. И все будет объясняться тем, что мы сами так захотели, и не выражаем своего мнения на форумах (я вообще не понимаю, почемы зрители должны защищать свои позиции в голосовании). Это больше напоминает вопрос: а почему вы смотрите ф1? Может лучше вы бокс посмотрите или балет?

Надеюсь не дойдет до того, что Гран-при мы будем смотреть в разделе Новости спорта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь не дойдет до того, что Гран-при мы будем смотреть в разделе Новости спорта...

:)

У Рентв контракт до 010 года, так что, учитывая темпы, думаю, скоро будем сетовать на то, что времени на показ Гран-При в разделе новости спорта уделяется всё меньше и меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...