Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zgeleznii

Пресс-конфереция, Нужна ли она?

Что вы хотите увидеть после трансляции гонки?  

82 голоса

  1. 1. Варианты.

    • Пресс-конференцию
      64
    • Музыкальный клип посвященный прошедшему Гран-При
      6
    • Аналитическую передачу с гостями в студии
      5
    • Ничего
      7


Recommended Posts

После трех прошедших этапов сезона я решился таки на создание данного опроса (если что сильно не пинайте). Дело в том что наш "любимый" канал Рен-тв перестал показывать пресс-коференции по итогам гонки. И мне очень хотелось бы узнать мнение народа на эту тему. Нужно ли вообще ее показывать. (Модераторам: если тут что не так подправьте, плз).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После трех прошедших этапов сезона я решился таки на создание данного опроса (если что сильно не пинайте). Дело в том что наш "любимый" канал Рен-тв перестал показывать пресс-коференции по итогам гонки. И мне очень хотелось бы узнать мнение народа на эту тему. Нужно ли вообще ее показывать. (Модераторам: если тут что не так подправьте, плз).

Ну, самого опроса нет, для начала ;)

А ПК нужна, конечно, только без перевода.

А иначе - не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, самого опроса нет, для начала ;)

А ПК нужна, конечно, только без перевода.

А иначе - не нужна.

Пардон первый раз... опрос уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон первый раз... опрос уже есть.

Ну добавь тогда до кучи ПК с переводом и ПК без перевода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну добавь тогда до кучи ПК с переводом и ПК без перевода.

Не буду. Посколько у меня (полагаю не одного) проблемы с ин язом пусть будет перевод. Но проффесиональный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Да, безусловно ПК нужна. Это завершающая часть гонки. И, разумеется, с переводом, лучше качественным, поскольку большинство зрителей не могут воспринимать на слух иностранную речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ПК нужна и я думаю с переводом. Оригинал, как правило, быстро появляется в печатном варианте. А перевода приходится подождать. Так, что ПК с проф. периводом было бы идеальным вариантом. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так: слушая в 2007 и в Австралии 08 переводы от К. и К. и сравнивая их с оригиналом, подозревал, что речи для каждого пилота у них были заготовлены заранее.

Я ни разу не заметил, чтобы перевод ПК соотвестсвовал словам пилотов.

Нужна ли такая ПК?

Я так лучше оригинал по ITV в записи посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто так: слушая в 2007 и в Австралии 08 переводы от К. и К. и сравнивая их с оригиналом, подозревал, что речи для каждого пилота у них были заготовлены заранее.

Я ни разу не заметил, чтобы перевод ПК соотвестсвовал словам пилотов.

Нужна ли такая ПК?

Я так лучше оригинал по ITV в записи посмотрю.

Так я и говорю про перевод проффесионала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает,с чегой-то вдруг РЕН-ТВ перестала показывать пресс-конференцию? :angry:

я конечно понимаю,часа через 4 её можно посмотреть в инете,но это уже немного не то....

объяснения били ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь знает,с чегой-то вдруг РЕН-ТВ перестала показывать пресс-конференцию? :angry:

я конечно понимаю,часа через 4 её можно посмотреть в инете,но это уже немного не то....

объяснения били ли?

Были. ПК имеет очень низкиий рейтинг. Поэтому теперь Рен показываеет что то вместо нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были. ПК имеет очень низкиий рейтинг. Поэтому теперь Рен показываеет что то вместо нее.

:blink: спасибо.Ничё не показывает...после гп Бахрейна када связь с Александром прервалась тот человек,кто вышел в эфир было заикнулся " нас ждёт ещё пр....",замолчал и попрощался. ;)

жаль конечно...но если был бы выбор между гп без рекламы,как щас и прессухой,то лучше пусть будет как щас. :) по крайней мере то,что говорят пилоты на прессухе можно прочитать чуть позже,а при бОльшем желании посмотреть в инете. :D

эти 25% дали надежду,что РЕН-ТВ хоть что-то пытается сделать для зрителей ф1. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда пресс-конференция нужна, даже очень, но зачастую... "хорошая работа"... "машина была хороша"..."мы в себя верили"... и что-то такое подобное... Может это трудности перевода, судить не берусь. В голосовании не участвовала. Не нахожу приемлемого ответа. Когда пресс-конференцию показывают смотрю всегда и очень редко слышу что-то, очень содержательное. Может неофициальная часть, которую ни Рен-тв, ни Мегаспорт не показывают , да и поляки не показывают и содержит в себе информации побольше от первых лиц. Трудно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не нужно.

Я даже церемонию награждения не всегда смотрю, чего уж говорить о ПК с переводом от КаКа, а тем более о всяких передачах.

Немного подумал...все таки за ролик надо было голосовать. Только с небольшой поправкой-нарезка лучших моментов предыдущего ГП стоит того чтобы ее посмотреть. Вот это мне было бы интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос вообще... Нужна и прессконференция, и свободные заезды и интервью с пилотами. Это же мировые стандарты. Приличные каналы даже во время гонки берут интервью у пилотов (сошедших конечно).

Спрашивается чем мы, русские фанаты и любители хуже? Почему нас кормят недовареной овсянкой в то время как где-то в километре за пограничными столбами кушают дымящегося порося?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо бы наверное разделить. ПК нужна

а) с переводом "блистательных"

б) с профессиональным переводом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прессухой за последние 15 лет интересовался лишь однажды - когда Михаэль объявлял о своем уходе....

потому даже не заметил, что ее перестали показывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прессухой за последние 15 лет интересовался лишь однажды - когда Михаэль объявлял о своем уходе....

потому даже не заметил, что ее перестали показывать

Ты же Рен не смотришь! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же Рен не смотришь! :D :D :D

Ну да - потому и не заметил :D

Но и на ITV я ее тоже не смотрю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-конференцию не смотрю - проголосовал за последний вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за первый вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, безусловно ПК нужна. Это завершающая часть гонки. И, разумеется, с переводом, лучше качественным, поскольку большинство зрителей не могут воспринимать на слух иностранную речь.

подпесалсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в переводе Попова нужна.

не голосовал, так как смотрю гонки от старта и до финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пк нужна. не всегда удается ее посмотреть, но если есть время-с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение таково, в принципе, как болельщик экс пилота, мне присуща большая объективность, чем болельщику действующего. И скажу по честному, Ф1 не самый зрелищный вид спорта, поэтому мне интересно не то что он говорит, а эмоции на его лице ( за исключением Кими ) . Смотреть конфу в записи уже бред, тк сразу после финиша и подиума, мои эмоции - взаимодействуют с происходящим на экране. Но новизна - штука не долговечная. Поэтому, да пресс конференции, да после финиша и да, да, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...