Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zgeleznii

Пресс-конфереция, Нужна ли она?

Что вы хотите увидеть после трансляции гонки?  

82 голоса

  1. 1. Варианты.

    • Пресс-конференцию
      64
    • Музыкальный клип посвященный прошедшему Гран-При
      6
    • Аналитическую передачу с гостями в студии
      5
    • Ничего
      7


Recommended Posts

А почему вообще перестали показывать ПК? Какя-то официальная причина была озвучена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему вообще перестали показывать ПК? Какя-то официальная причина была озвучена?

РЕН ТВ посчитали, что ПК пользуется низким рейтингом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в переводе Попова нужна.

Лучше Гоблина. Тогда и рейтинги подрастут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЕН ТВ посчитали, что ПК пользуется низким рейтингом...

:ph34r:

А комментаторы видать, пользуются высоким... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вариант.

На пресс-конференции редко услышишь что-то интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На пресс-конференции редко услышишь что-то интересное.

Если так мыслить, то и три четверти гонки не происходит ровным счётом ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если так мыслить, то и три четверти гонки не происходит ровным счётом ничего...

Гораздо интереснее было обсуждать итоги ГП, чем слушать пилотов, которые как правило не блещут оригинальностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И скажу по честному, Ф1 не самый зрелищный вид спорта, поэтому мне интересно не то что он говорит, а эмоции на его лице ( за исключением Кими )

+ 10

говорят они стандартные вещи, а вот мимика и жесты многое могут сказать

я вот сейчас пересматриваю все гонки за 1991-2006 и очень расстраиваюсь, когда на видео нет ПК

кстати, нормальные каналы показывают не только ПК после гонки, но и после квалы

поэтому удивительно, что на рен-тв их нет

но я, честно говоря, не знал, что их перестали показывать, поэтому сначала удивился этой теме

Гораздо интереснее было обсуждать итоги ГП, чем слушать пилотов, которые как правило не блещут оригинальностью.

можно подумать, что гости в студии рен-тв, обсуждающие итоги ГП, блещут оригинальностью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно подумать, что гости в студии рен-тв, обсуждающие итоги ГП, блещут оригинальностью :D

Иногда блистали, хоть посмеяться можно ыбло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда блистали, хоть посмеяться можно ыбло.

Сквозь слёзы. Честно говоря слушать недалёких по уму и далёких от гонок гостей было ну очень втягость.

А ПК были бы интересней если бы гонщики дру-друга хоть сколь-нибудь знали (как в былые времена) а не запирались в боксах да моторхоумах.

А вот ещё представьте себе что гонку вдруг выиграет какой-нибудь Сутил или Сато... Скажете не интересно послушать будет? Да в тот же миг проклянёте рентв (в который уже раз)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда блистали, хоть посмеяться можно ыбло.

Для рядового болельщика, которому достаточно просмотра гонки и прочтения затем пары статей в автомобильных изданиях, чтобы утолить свой интерес они могли бы быть интересными. Но для тех, кто затем сидит на форумах, роет информацию, вобщем живет миром гонок - это просто повод посмеяться над постояными неточностями и недостатками, которые там с серьезными лицами позволяли себе делать вроде как авторитетные люди. Особенно я "плакаль" когда перед ГП Монако они пригасили Оксану Робски :D

Меня больше бы в этом плане устроило "хождение" по паддоку корерспондента с микрофоном в руках и камераменом за спиной, как это делают многие западные каналы. Но, насколько я понимаю, рейтинги "солдатов" и прочей дребедени, которую транслирует Рен-ТВ, выше и поэтому они себе не могут позволить такой роскоши.

Пресс-конференция безусловно нужна. Причем и после квалы и после гонки. Это как поставить точку после выполненной работы, спустить пар напряжения квалификации или гонки. Я всегда их смотрю на ITV.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и о чем тут вопрошать, если ПК является по сути единственным способом посмотреть на наших любимых пилотов вживую, без шлемов и услышать их речь, увидеть какие-либо повадки. Это тоже приносит радость болельщику. Ведь не раз на форумах выкладывались видео с интересными фразами, словами участников. Вобще нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и о чем тут вопрошать, если ПК является по сути единственным способом посмотреть на наших любимых пилотов вживую, без шлемов и услышать их речь, увидеть какие-либо повадки. Это тоже приносит радость болельщику. Ведь не раз на форумах выкладывались видео с интересными фразами, словами участников. Вобще нужна.

Конечно нужна!И желательно с профессиональным переводом,которого на Рентв нет!(Раньше не возникало такого вопроса-нужно или не нужно показывать!?Почему он сейчас возник??!Просто переводить как следует не могут-и не хотят окончательно позориться!)А такими действиями они вообще без рейтинга останутся!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему-то нет варианта про ДОМ2?

Не понял... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Третий вариант.

На пресс-конференции редко услышишь что-то интересное.

Особенно интересно было слушать МШ, особенно - в чемпионатах 02 и 04.

Традиционное - соперники сегодня были очень быстры (после каждого ГП), но мы собрались с силами и с трудом победили :)

Такие же ПК и после большинства сегодняшних гонок - я стартовал с поула и гонка была очень тяжёлой, второй комплект шин зернился, но я смог победить...

Другое дело - на гонках с неожиданным результатом интересно узнать мнение гонщиков, ещё не отошедших от небольшого шока (как, например, Алекс Вурц в Канаде в прошлом году).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-конференцию обязательно бы посмотрел, но не отказался бы и от клипа (если, конечно, он не один и тот же на каждом ГП). Может и передачу с гостями в студии посмотрел, если гости адекватные. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нет прямого эфира, то уже как то все равно на пресс-конфу. Я все равно в это время буду уже давным давно спать, если бессоница мучать не будет, но такое бывает лишь раз в год и то в новый год. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно интересно было слушать МШ, особенно - в чемпионатах 02 и 04.

Традиционное - соперники сегодня были очень быстры (после каждого ГП), но мы собрались с силами и с трудом победили :)

Такие же ПК и после большинства сегодняшних гонок - я стартовал с поула и гонка была очень тяжёлой, второй комплект шин зернился, но я смог победить...

Другое дело - на гонках с неожиданным результатом интересно узнать мнение гонщиков, ещё не отошедших от небольшого шока (как, например, Алекс Вурц в Канаде в прошлом году).

Кто будет мерилом деления гонок на интересные или не интересные ? Мария Румянцева или Александры ? :)

Прессухи любые по-своему интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда пресс-конференция нужна, даже очень, но зачастую... "хорошая работа"... "машина была хороша"..."мы в себя верили"... и что-то такое подобное... Может это трудности перевода, судить не берусь. В голосовании не участвовала. Не нахожу приемлемого ответа. Когда пресс-конференцию показывают смотрю всегда и очень редко слышу что-то, очень содержательное. Может неофициальная часть, которую ни Рен-тв, ни Мегаспорт не показывают , да и поляки не показывают и содержит в себе информации побольше от первых лиц. Трудно сказать.

А для меня пресс-конференция - это прежде всего не речь, а лица :) Эмоции. Ради них и смотрю. А так - да, конечно. "Содержательны" только те прессухи, где участники обсуждают стычки между собой, где объясняют имеющиеся проблемы, ну и например, где объявляют что-то важное (Италия... Шумахер...). А таких немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для меня пресс-конференция - это прежде всего не речь, а лица :) Эмоции. Ради них и смотрю. А так - да, конечно. "Содержательны" только те прессухи, где участники обсуждают стычки между собой, где объясняют имеющиеся проблемы, ну и например, где объявляют что-то важное (Италия... Шумахер...). А таких немного.

+10. Я по аглицки практически не понимаю. Но смотреть интересно почему-то. Интересно, как бы Александры заявление Михаэля об уходе перевели - подумать даже страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, как бы Александры заявление Михаэля об уходе перевели - подумать даже страшно.

Михаэль: "я закончил свои летучие круги и больше не увижу гнездовку безопасной машины на выезде из гаражного переулка из своего кроваво-красного автомобиля"

:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Интересно, как бы Александры заявление Михаэля об уходе перевели - подумать даже страшно.

+1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль: "я закончил свои летучие круги и больше не увижу гнездовку безопасной машины на выезде из гаражного переулка из своего кроваво-красного автомобиля"

:blink:

,если вы можете себе это представить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для меня пресс-конференция - это прежде всего не речь, а лица :) Эмоции. Ради них и смотрю. А так - да, конечно. "Содержательны" только те прессухи, где участники обсуждают стычки между собой, где объясняют имеющиеся проблемы, ну и например, где объявляют что-то важное (Италия... Шумахер...). А таких немного.

Согласна, эмоции имеют значение. Но много ли эмоций у Кими? А г-н. Хамильтон практически всегда улыбается. Алонсо он очень скрытный и хитрый, его эмоции не навиду. Масса, пожалуй самый откровенный, на лице все написано. Остальные, когда попадают на подиум, а потом и на пресс-конференцию, зачастую просто ошалевшие от счастья, что они находятся здесь и сейчас. ;) Ну не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...